Анекс тур видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Анекс тур

Рейтинг: 2.3/5 (1651 отзыв), просмотров: 191212

К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу

Elena 17 декабря, 2022 год
Что мне вообще сказать?купила тур на неделю.В Дубай,первое взяла без завтраков за три дня.потом решила где я утром буду бегать искать Еду?английского не знаю.попросила добавить.что б вы понимали было 2500 когда бронировала.и о чудо 4600 выставили.отказалась конечно.в отеле после 20 дерхам сказали завтрак,что бы вы понимали 7 дней это 2400,ну позор ведь.две цены загнули.после отеле ну ужас просто,грязь слоями.хорошо это... Читать отзыв Что мне вообще сказать?купила тур на неделю.В Дубай,первое взяла без завтраков за три дня.потом решила где я утром буду бегать искать Еду?английского не знаю.попросила добавить.что б вы понимали было 2500 когда бронировала.и о чудо 4600 выставили.отказалась конечно.в отеле после 20 дерхам сказали завтрак,что бы вы понимали 7 дней это 2400,ну позор ведь.две цены загнули.после отеле ну ужас просто,грязь слоями.хорошо это решили дали мне улучшенную комнату.но увы окна как игрушечные 24 часа шум.спала с включённым телевизором.на пляж не разу не попала.у них сервис с 9-12 часов.и все.как хочешь так и живи.когда приезжал представитель на следующий день попросила спросить почему нет воды горячей?я мылась холодной.она типо спросила и ей сказали авария,враньё.второй день я мылась холодной водой,после прошла на ресепшн мне сказали надо включить кнопку в номере и будит Вода.ну это как??просила вообще сразу заменить мне отель.гул грязь.и что вы думаете?мне она сказала выберите 5 сами отелей мы по цене скажем.я выбрала на бокинг а там дороже номера обычно чем у перевозчика.но выбрала вообще 180 дерхам 210 .мой дороже 240 на прямую из отеля.а они взяли с меня гле то по 300 ночь.вообщем мне такие цены выставили я оболдела.афферисты выкачивание денег.берегитесь.я надеюсь кому то пригодится мой отзыв.ещё купила новую сумку,отдала им поставить в багаж вернули всю замызганную.везде грязь пыть.маршрутка сыпется.поручни липкие.это агенство может только развести на деньги .добавляю видео и фото.того что продаёт агенство.и ответственность не несёт. Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Полно

Не ездить с анекс тур на экскурсии

Гость 25 декабря, 2018 год
Ездили на экскурсию анекс в Муйне - Далат - нячанг -вылет 24.12.2018 это ужас гид Герман,вообще как пастух ,группу собрал, распустил информации ни какой,экскурсия шикарная,но гид ни о чем компании нужно думать какой уровень подготовки гидов посылать на экскурсии, Герману в пору везти туристов утром к самолету утром ,фамилии сверил и вперёд,просто ужас такие деньги брать... Читать отзыв Ездили на экскурсию анекс в Муйне - Далат - нячанг -вылет 24.12.2018 это ужас гид Герман,вообще как пастух ,группу собрал, распустил информации ни какой,экскурсия шикарная,но гид ни о чем компании нужно думать какой уровень подготовки гидов посылать на экскурсии, Герману в пору везти туристов утром к самолету утром ,фамилии сверил и вперёд,просто ужас такие деньги брать и молчать 12 часов,анекс ПОЗОР
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. ВСЁ!!!!!! ГИД !!!!!ОБЕД!!!!

Анекс тур

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 1651 отзыва