К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 17 декабря, 2022 год 5 просмотров
Что мне вообще сказать?купила тур на неделю.В Дубай,первое взяла без завтраков за три дня.потом решила где я утром буду бегать искать Еду?английского не знаю.попросила добавить.что б вы понимали было 2500 когда бронировала.и о чудо 4600 выставили.отказалась конечно.в отеле после 20 дерхам сказали завтрак,что бы вы понимали 7 дней это 2400,ну позор ведь.две цены загнули.после отеле ну ужас просто,грязь слоями.хорошо это решили дали мне улучшенную комнату.но увы окна как игрушечные 24 часа шум.спала с включённым телевизором.на пляж не разу не попала.у них сервис с 9-12 часов.и все.как хочешь так и живи.когда приезжал представитель на следующий день попросила спросить почему нет воды горячей?я мылась холодной.она типо спросила и ей сказали авария,враньё.второй день я мылась холодной водой,после прошла на ресепшн мне сказали надо включить кнопку в номере и будит Вода.ну это как??просила вообще сразу заменить мне отель.гул грязь.и что вы думаете?мне она сказала выберите 5 сами отелей мы по цене скажем.я выбрала на бокинг а там дороже номера обычно чем у перевозчика.но выбрала вообще 180 дерхам 210 .мой дороже 240 на прямую из отеля.а они взяли с меня гле то по 300 ночь.вообщем мне такие цены выставили я оболдела.афферисты выкачивание денег.берегитесь.я надеюсь кому то пригодится мой отзыв.ещё купила новую сумку,отдала им поставить в багаж вернули всю замызганную.везде грязь пыть.маршрутка сыпется.поручни липкие.это агенство может только развести на деньги .добавляю видео и фото.того что продаёт агенство.и ответственность не несёт. Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу Анекс тур - К сожалению видео добавить не удаётся.там при закрытых окнах слышно гу

Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Полно

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"