Корал Тревел отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Корал Тревел

Отельный гид

Юрий 11 октября, 2022 год
Отдыхали в Бодруме, отель Bodrum Park Resort с 23.09.22г. по 07.10.22г. Понравились все этапы отдыха, за исключением работы отельного гида, которого звали Фарид! Во время информационной встречи ничего не было рассказано об инфраструктуре отеля и концепции отдыха! Встреча сводилась к рекламе только экскурсий! Во время встречи вводил нас в заблуждение, что наша страховка действует только во время... Читать отзыв Отдыхали в Бодруме, отель Bodrum Park Resort с 23.09.22г. по 07.10.22г. Понравились все этапы отдыха, за исключением работы отельного гида, которого звали Фарид! Во время информационной встречи ничего не было рассказано об инфраструктуре отеля и концепции отдыха! Встреча сводилась к рекламе только экскурсий! Во время встречи вводил нас в заблуждение, что наша страховка действует только во время экскурсии и поездок с туроператором Коралл Трэвел! Кроме этого Фарид отправил нас в город на ювелирную фабрику и сказал, что оставят в городе! Но ни слова не сказал, что мы оттуда никогда не доедем одним автобусом и что это далеко не центр города!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 18 октября, 2022 год
Добрый день,Юрий!
Благодарим, что нашли время поделиться мнением о своем путешествии.
Нам очень жаль, что Вы не удовлетворены работой нашего гида
Будем признательны, если Вы продублируете свой отзыв на почту [email protected] с указанием номера ваучера, чтобы мы могли провести работу по устранению озвученных Вами недочетов.
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

С уважением, менеджер CoralTravel

рекомендую

Веталь 30 июля, 2020 год
Клиентоориентированная компания, цены не завышают. Выбор туров здесь действительно большой, мы всегда можем подобрать качественный отдых на свой бюджет. И что мне нравится именно в этой компании - это адекватные менеджеры в отеле, мы всегда находим с ними общий язык.

хороший оператор

bamsi 19 мая, 2020 год
Несколько раз брали у них тур, все проходило гладко, и без проблем. Сейчас во время карантина возможно и были проблемы с возвратами, но мы в этот период не попали, поэтому не знаю как они мправлялисб с ситуацией по карантину. Но вообще это один из лучших операторов, как по мне
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 21 мая, 2020 год
Добрый день!
Благодарим Вас за лояльность и теплые слова!
Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам
8 (800) 250 10 11

Один из лучших тур операторов

Светлана 30 апреля, 2020 год
Несколько раз брали у них тур. Сейчас конечно и у таких крупных компаниях в связи с карантином может быть много проблем, с возвратами и т. д., но корал трэвел пока является моим фаворитом.

Отдых в Пхукете с Корал

Гость 20 февраля, 2020 год
Очень понравилась не турфирма,а девушка которая нас сопровождала 9.02.20 от аэропорта до отеля,а обратно я ее видел с шоколадкой Аленка 19.02.20 в аэропорту пхукета.Провожала наш рейс на Москву! Терпения вам с рашен туристо!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 6 марта, 2020 год
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими положительными эмоциями!
Путешествуйте с нами

Хороший коллектив

Таня 2 февраля, 2020 год
Когда только устроилась на работу, то попала в разгар сезона. Тут обучение, стажировка, но у девчонок работы вагон и толком некому было со мной заниматься. В общем с трудом тогда пережила все это) но потом ровнее пошло. И нагрузка уже не такая, и навыков я наработала. В целом очень хороший коллектив и это мне здорово помогло.

все таки адекватных и позитивных клиентов больше

Marina 30 января, 2020 год
Оплата не высокая, средняя, но всегда стабильно и официально. У нас уютный офис рядом с метро, недалеко куча кафешек, мест где можно перекусить в обед. Иногда бывают ситуации, когда приходится в свое личное время решать какие-то вопросы с клиентом по телефону и человека бывает просто не интересует, что у тебя выходной. Радует, что адекватных и позитивных клиентов все же большинство.

хороший отдых

Гость 18 сентября, 2019 год
Отдыхали с мужем с 30 августа по 10 сентября 2019г.
Отдыхали с мужем с 30 августа по 10 сентября 2019г.
Неплохой отель, но не 5 *, большая, ухоженная территория. Рестораны, бары, бассейны, пляж находятся в шаговой доступности, 20 минут езды до столицы Родоса и аэропорта, не очень далеко от отеля большой супер маркет, в котором можно приобрести подарки родным и друзьям. В главном корпусе отеля располагается меховой магазин EVA с русско говорящим персоналом. Если не смогли подобрать шубу выполнят индивидуальный заказ в течение недели.
Экскурсии выгоднее заказать не у гида, рядом с отелем находится местное туристическое агентство.
Пляж песчаный убирается средне, лежаки бесплатно их в принципе хватает, на пляже пресный душ и раздевалки.
Питание без особых изысков: мясо,рыба,сыры, молочные продукты, выпечка, сухофрукты, фрукты и напитки. Работают по записи рестораны А ля Карт, во французском в место заявленной телятины оказалась старая говядина.
Персонал вежливый, доброжелательный.
Анимация хорошая для взрослых и детей.
В целом отдыхом остались довольны.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 20 сентября, 2019 год
Добрый день!
Благодарим Вас за лояльность!
Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам.

С уважением, менеджер CoralTravel

В Турцию с Корал Тревел

Надежда 23 июля, 2019 год
Купили путевку в корал и за 3 дня до отъезда прочитали отзывы. О, ужас.... рейтинг 2,5 б. Мы уже попрощались с отдыхом, ждали кучу неприятностей, путевки оплачены, поехали. И как не странно- вылет вовремя, прилет в обозначенный аэропорт, встреча на уровне, автобусы в отличном состоянии, гид сопроводил до ресепшен,отель тот , что на фото, по дороге до отеля... Читать отзыв Купили путевку в корал и за 3 дня до отъезда прочитали отзывы. О, ужас.... рейтинг 2,5 б. Мы уже попрощались с отдыхом, ждали кучу неприятностей, путевки оплачены, поехали. И как не странно- вылет вовремя, прилет в обозначенный аэропорт, встреча на уровне, автобусы в отличном состоянии, гид сопроводил до ресепшен,отель тот , что на фото, по дороге до отеля инструкция-как ходить , где менять деньги, как торговаться. Ни один вопрос не был проигнорирован. На завтра встреча с отельным гидом, тоже все достойно, никто ничего не навязывал. Мы решили купить экскурсии от тревел, хотя они действительно дороже, чем на улице(о качестве которых сказать ничего не могу). Автобусы на экскурсии всегда вовремя, все чистые и добротные, сопровождали гидом от туроператора,всегда много рассказывали о стране , их обычаях и не плохо вели экскурсию. Хотя все экскурсии с коммерческим уклоном , что нам не понравилось,обязательно заезд в какие -нибудь магазины , а то и два. Получалось сама экскурсия 5 часов и +3 часа на магазины....Сидишь в автобусе, а можно было бы на пляже, но альтернативы нет. Отельный гид всегда на месте, видели , никуда не убегал, не прятался. Проблем особых у нас не было, поэтому в разруливании ситуации мы не нуждались. На следующий день после заселения туроператор созвонилась с нами, поинтересовавшись -как дела и все ли у нас хорошо, большой респект. Мелочь , но приятно. Выезд: у нас был ранний выезд( ну не повезло...)трансфер вовремя до минуты, сопровождение гидом, вылет во время и мы на Родине. Тревел спасибо. Работой компании довольны , а мелкие недочеты и свои ньюансы могут быть везде.Может мы исключение?
Достоинства:
  1. в нашем случае все сработано четко
Недостатки:
  1. коммерческий уклон всех экскурсий
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 25 июля, 2019 год
Добрый день!
Благодарим Вас за лояльность и теплые слова!
Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам ;)

Крупная компания

федор 24 апреля, 2019 год
Не первый раз летаем с Coral Travel. Крупная компания, всегда соблюдаются сроки рейсов, всегда менеджер дает правдивую информацию об отелях и т.п. Вообще за кадровою политику большущий респект компании, у вас работают профессиональные, вежливые и приятные в общении менеджеры.

Отзыв о Гидах компании Корал Тревел.Отдых в Нячанге

Мария 9 февраля, 2019 год
Отдыхали с 25.01.19 по 07.02.19 в Нячанге. Очень возмутили два гида-отельный Алексей, второй отвозил обратно в аэропорт Максим. Всю жизнь мы с мамой летаем в 2 и берем один чемодан на двоих, везде по правилам не более 30 кг. Прилетели во Вьетнам таким же образом и никаких проблем (перевозчик pegasfly). Обратно же, по пути в аэропорт, гид Максим "обрадовал", когда... Читать отзыв Отдыхали с 25.01.19 по 07.02.19 в Нячанге. Очень возмутили два гида-отельный Алексей, второй отвозил обратно в аэропорт Максим. Всю жизнь мы с мамой летаем в 2 и берем один чемодан на двоих, везде по правилам не более 30 кг. Прилетели во Вьетнам таким же образом и никаких проблем (перевозчик pegasfly). Обратно же, по пути в аэропорт, гид Максим "обрадовал", когда мы решили уточнить еще раз (у отельного гида Алексея два раза спросили про правила перевоза багажа если 1 чемодан на двоих). ОКАЗЫВАЕТСЯ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗА 4 ЧАСА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ pegasfly, ЕСЛИ У НАС ЧЕМОДАН ОДИН. МЫ БЫЛИ В ШОКЕ, ПЕРВЫЙ РАЗ ОБ ЭТОМ СЛЫШАЛИ. На что Максим сказал "Не переживайте,мы решим эту проблему, как приедем вместе пойдем, держитесь меня"...хорошо,немного успокоились....приезжаем в аэропорт, выходим из автобуса,достаем свои чемоданы...иии....Максима сдуло ветром!!!!Что?как?что делать? Как дурочки бегали его искали, а плевать ему на нас, отвез и ладно,дальше сами решайте своими проблемы "дорогие" туристы.
Конечно перенервничали и естественно у нас отказались принимать чемодан, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотруднику аэропорта вьетнамцу...он на ломанном русском успокоил,объяснил,показал что делать и что не надо переживать. Отвел и показал что берем коробку и перекладываем часть вещей туда. Пришлось вскрывать чемодан и так разбили багаж на 7 и 20 кг.
Вот так нас "информируют" отельные гиды...наверное Алексей должен был на встрече это сказать,принести ноутбук и помочь "своим"туристам где-то там зарегистрироваться...Но зачем,куда важнее продавать экскурсии, говорить что везде подделка, настоящее будет только на экскурсиях, все аптеки не такие, кроме государственных (о чудо, почему же тогда все люди покупают по несколько раз лекарства в таких аптеках как 777 и других, наверное потому что они хорошие и помогают? )
Конечно мы были такие не одни, и другие отельники так же проигнорировали этот вопрос.
Закончу на приятной ноте. Спасибо гиду Илье(обзорная экскурсия 28.01.19), Евгению (Далат 29.01-30.01) и Максиму (тропический рай 02.02.). Молодые, веселые,интересные ребята, большие профессионалы, рассказали много интересного и познавательного про страну Вьетнам!!! Поставила 4 звезды за этих парней!

Плохой гид Октай

Гость 13 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Надеюсь Корал Тревел читает данныеотзывы. Ездила в ОАЭ в Шардже -все шикарно. Но испортил впечатление гид Октай. Я спросила про мечеть как зайти в мечеть Аль Нур на мой вопрос данный гид не соизволил ответить. Просто проигнорировал. В чем тогда он гид??? Спасибо данной компании. Но прошу присмотреться к данному гиду.

Наталья Д. из Корала, отозовитесь!

Гость 26 апреля, 2016 год
В марте 2016 года ездили в Гоа с Корал. Отдыхом полностью довольны. Особенно поразила гид Корала Наталья Д.(Калангут), с которой ездили 17 марта 2016 года в Мурдешвар. Никогда ранее после общения с гидами туроператоров на возникало сожаления от того, что забыла попросить адрес их электронной почты, а в данном случае сожалею, что не записала контакты Натальи. Большое спасибо Наталье за... Читать отзыв В марте 2016 года ездили в Гоа с Корал. Отдыхом полностью довольны. Особенно поразила гид Корала Наталья Д.(Калангут), с которой ездили 17 марта 2016 года в Мурдешвар. Никогда ранее после общения с гидами туроператоров на возникало сожаления от того, что забыла попросить адрес их электронной почты, а в данном случае сожалею, что не записала контакты Натальи. Большое спасибо Наталье за прекрасную экскурсию, за исчерпывающую информацию. Наталья, как я поняла, из Перми. Если вдруг сама Наталья или кто-то из ее знакомых прочитает этот отзыв, сообщите, пожалуйста, информацию для контакта.

Болгария с Coral Travel

Анна 12 июня, 2015 год
Cъездила в Болгарию от туроператорва Coral Travel. Тур покупала в офисе Sunmar. Очень вежливый молодой человек (хотя по моему опыту меня это насторожило). Оформили все быстро, документы выдали за неделю. Виза у меня была. Офис был на м Чистые пруды. Отель я выбрала сама (и с ним конечно промахнулась сильно). Авиакомпания Metrojet. Все благополучно, только... Читать отзыв Cъездила в Болгарию от туроператорва Coral Travel. Тур покупала в офисе Sunmar. Очень вежливый молодой человек (хотя по моему опыту меня это насторожило). Оформили все быстро, документы выдали за неделю. Виза у меня была. Офис был на м Чистые пруды. Отель я выбрала сама (и с ним конечно промахнулась сильно). Авиакомпания Metrojet. Все благополучно, только вылет был рано из Москвы в 5 часов , из Варны в 8 утра.
Почему не поставили раннее заселение в отеле, я не знаю. Надо было самой отписаться. Номер брала с улучшенным видом, но дали обычный эконом. Встреча с отельным гидом была на 2 день. Отельный гид нормальная женщина. Только на встречу она опоздала , приехала откуда-то, и куда-то спешила. Об экскурсиях мы с ней общались на следующий день.
Брала экскурсию в Стамбул на 1 день. Ну, 2 ночи подряд в автобусе. Стамбул - прекрасный город, но лучше ехать в него отдельно и как минимум на неделю. Автобусы болгарские ужасные совершенно. У турецкой стороны автобусы лучше. Туда было много остановок . Выехали в 19 часов, в Стамбуле были в 6 утра. По расписанию экскурсий сдвинули здорово. Должны были на корабле кататься с 16 часов, а поехали в 18, когда начался дождь. Ужин был с 20 , а не с 19 и всего 15 минут нам дали. Гиды оба очень интересно все рассказывали - и болгарский и турецкий. C юмором. Обратно ехали в Болгарию, выехали в 20-15, я была в отеле в 4 утра. Водитель гнал нереально , думала, что живой-здоровой не доеду.
Трансфер из отеля вовремя. Анкеты для отзывов нам дали.
По Европе могу Coral рекомендовать. Но что касается меня, я буду теперь стараться больше ездить самостоятельно .
Александр 13 марта, 2014 год
Всем доброго дня. Хочу обратиться непосредственно к компании "Корал Тревел", так как на сайт написать не получается. Я с семьей отдыхал с 26.02.14 по 11.03.14 в Нубиан Вилладж, Египет. Все было отлично, когда заболел ребенок по страховке "Корал" отработал на отлично. Но когда встал вопрос о морской прогулке...Гид, зовут Мустафа, предложил отличную прогулку на отличной яхте, на полный день. Яхта,... Читать отзыв Всем доброго дня. Хочу обратиться непосредственно к компании "Корал Тревел", так как на сайт написать не получается. Я с семьей отдыхал с 26.02.14 по 11.03.14 в Нубиан Вилладж, Египет. Все было отлично, когда заболел ребенок по страховке "Корал" отработал на отлично. Но когда встал вопрос о морской прогулке...Гид, зовут Мустафа, предложил отличную прогулку на отличной яхте, на полный день. Яхта, в ПРОСПЕКТЕ который был нам показан, была трехпалубной, с индивидуальными каютами для отдыха, с детской анимацией и развлекательной программой, цена прогулки 100$. В итоге мы получили самую обычную яхту за 30$, без всего того что нам обещал Мустафа, он нас просто "РАЗВЕЛ" на бабки. Когда я попросил вернуть деньги, он сказал что все будет хорошо и деньги мы получим обязательно, дотянул до конца нашего отдыха, а в итоге заявил что нас не знает и ничего нам не продавал, моей жене нахамил,а когда я вступил в разговор просто убежал. Во время нашего отдыха со многими отдыхающими разговаривали об этом эпизоде, почти все НЕ ДОВОЛЬНЫ Мустафой, многих, как и нас, он грубо обманывает, многим особенно женщинам хамит и запросто посылает на х...й. Рекомендую всем, кто собирается в отель Нубиан Вилладж ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к Мустафе (вытряхнет деньги и пошлет Вас на 3 буквы).Обращаясь к "Коралу": прошу Вас принять все меры к недопущению к работе в Вашей Компании таких людей, они реально негативно влияют на впечатление от компании в целом.
Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

1001 Тур