Корал Тревел отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Корал Тревел

Азербайджан, октябрь 2023

Калгины из Воронежа 23 ноября, 2023 год
Мы запросили не очень частый тур: Баку-Гянджа-Гёйгёль-Кобустан. Нас было двое, но нам предоставили персонального гида и водителя на шикарной Kia Optima. Наша главная тема отзыва - не описание красот и достопримечательностей (таких описаний много у других), а о наших "Ведущих". Это превзошло все ожидания. Водитель по имени Рамис (к большому сожалению, фамилию так и не успели узнать). Великолепный мастер дороги!... Читать отзыв Мы запросили не очень частый тур: Баку-Гянджа-Гёйгёль-Кобустан. Нас было двое, но нам предоставили персонального гида и водителя на шикарной Kia Optima. Наша главная тема отзыва - не описание красот и достопримечательностей (таких описаний много у других), а о наших "Ведущих". Это превзошло все ожидания. Водитель по имени Рамис (к большому сожалению, фамилию так и не успели узнать). Великолепный мастер дороги! При этом внимателен и терпелив. Расставаясь, мы ему посоветовали попробовать себя в Формуле 1. И наш гид - Керимов Осман Мамед-оглы. Профессионал высокой пробы! Прекрасно знает не только Баку, но и все остальное в Азербайджане. Он долго жил в СССР и свободно говорит по-русски. Огромный опыт экскурсионной работы. Особо ценны его рассказы о прошлом и настоящем страны, которых нет в путеводителях. Во всём проявляется искренняя любовь к своей стране и её истории. Зазывал в родное свой город Шеки. Если ещё раз доведётся побывать в Баку, постараемся Османа найти и посетить город "настенных ковров". Наша поездка вполне удалась во многом благодаря эти двоим, их заинтересованности в том, чтобы мы остались довольны. Это вполне удалось. Желающим посетить Азербайджан с экскурсией, рекомендуем найти этих людей. Не пожалеете!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Большое спасибо вам за отзыв :) Мы сотрудничаем с проверенными и квалифицированными экскурсионными агентствами. Ваш отзыв лишний раз подтверждает, что наш выбор в пользу таких партнеров – правильный.

Прекрасно, что отдых удался на все 100%. Будем ждать вас снова!

команда Coral Travel.

Очень понравилось общение с компанией!

Зарина Ержанова 30 октября, 2023 год
В прошлом году мы с семьей в летний сезон полетели на Кипр. Придя в туристическое агентство Корал Тревел, нам сразу подобрали тур исходя из наших пожеланий.
В течении двух недельного срока до поездки оформлялись визы. Проблем никаких не возникало, все документы были собраны точно в срок.
По прилету на Кипр в Ларнаку нас встретили представители принимающей стороны, очень быстро набрали группу туристов и мы поехали по отелям. Почти час мы добирались до нашего отеля. Наш трансферный гид помог нам устроиться в отеле.
На следующее утро нас ожидала встреча с отельным гидом в оговоренное время. Работа гида нам очень понравилась. Он подробно описал экскурсии, на которые мы можем поехать, сообщил цены, проконсультировал по поводу вопроса об обратном вылете и возможных его изменениях.
За день до вылета наш гид позвонил нам и сообщил о том, что с вылетом изменений нет, пожелав приятного полета и спросив понравился ли нам отдых. К счастью, в течение всей поездки проблем не возникало, благодаря хорошо организованному отдыху от Корал Тревел.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 2 ноября, 2023 год
Зарина, большое спасибо за отзыв! Приятно читать, что ваш отпуск прошел отлично. Будем вновь рады организовать вам путешествие :)

Рекомендую Coral Travel

Мария 4 сентября, 2023 год
На Земле много удивительных мест, в которых хочется побывать! Именно поэтому за реализацией своей мечты я обратилась в Coral Travel. Хочу отметить внимательность, оперативность и заботу сотрудников, которые трудятся над организацией поездок. Я пришла с конкретным запросом и мне подобрали тур, который соответствовал моим пожелания. В целом я очень довольна Coral Travel и рекомендую его для тех, кто хочет получить... Читать отзыв На Земле много удивительных мест, в которых хочется побывать! Именно поэтому за реализацией своей мечты я обратилась в Coral Travel. Хочу отметить внимательность, оперативность и заботу сотрудников, которые трудятся над организацией поездок. Я пришла с конкретным запросом и мне подобрали тур, который соответствовал моим пожелания. В целом я очень довольна Coral Travel и рекомендую его для тех, кто хочет получить качественный сервис, профессиональную помощь и положительные эмоции от своего отдыха.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 4 сентября, 2023 год
Мария, благодарим вас за рекомендацию Coral Travel и надеемся, что ваш отдых был наполнен положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями (✯◡✯)

Рекомендую Coral

Жанна 31 августа, 2023 год
Отдых прошёл замечательно)
На сайте выбрали несколько отелей, не могли определиться, поэтому решили написать в службу поддержки менеджеру.Нам рекомендовали новый отель My Lome в Алании, на нем и остановили свой выбор. Отель очень красивый, большой, несколько ресторанов и баров. Вкусно кормят, пляж с песчаным заходом в бухте.
Нам очень все понравилось!
Вернёмся ещё и в отель и к туроператору)
Спасибо большое за наш... Читать отзыв
Отдых прошёл замечательно)
Нам очень все понравилось!
Вернёмся ещё и в отель и к туроператору)
Спасибо большое за наш шикарный отдых! Корал Тревел - Рекомендую Coral Корал Тревел - Рекомендую Coral Корал Тревел - Рекомендую Coral
Достоинства:
  1. Быстрое и удобное оформление на сайте, оплата картой без комиссии.
  2. Есть бонусами программа для накопления скидки.
Недостатки:
  1. На общем трансфере почти час ждали всех в аэропорту, в следующий раз доплатим за индивидуальный автомобиль.
  2. Но это не к туроператору, мы сами об этом сразу не сообразили.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 31 августа, 2023 год
Жанна, спасибо вам большое за отзыв!
Очень рады, что мы смогли помочь вам с выбором отеля. MYLOME действительно является прекрасным местом для отдыха :)

Будем счастливы вновь организовать для вас следующий отпуск (ღ˘⌣˘ღ)

Максимальная забота о туристе

Жанна 31 июля, 2023 год
Бронировала туры через Coral travel уже несколько раз и всегда все было прекрасно.
Менеджеры всегда вежливые, очень внимательно подходят к подбору отеля, локации и учитывают все пожелания, даже порой весьма специфичные. Что еще очень важно - сопровождение клиента от момента подбора тура до завершения отдыха, чувствуется максимальная забота о туристе :)
В отпуске никаких глобальных проблем никогда не возникало. В реальности все подобранные отели были еще лучше, отдельные гиды помогали на протяжении всего отдыха, решали любые вопросы, все было здорово.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 1 августа, 2023 год
Жанна, благодарим Вас за рекомендацию и за то, что воспользовались нашими услугами. Надеемся на новые совместные путешествия в скором времени :)

Всегда на высоте

Григорий 26 июля, 2023 год
Несколько раз покупали туры для отдыха всей семьёй у данного туроператора, и всегда оставались довольны. Отзывчивый персонал, всегда готовый помочь, хорошая организация трансферов, прекрасный отельный сервис.
Единственное, в отелях иногда довольно навязчиво предлагают купить экскурсии. Но, наверное, это у всех так, и не особенно зависит от туроператора. Ещё у них очень удобно находить и бронировать горящие туры прямо на сайте.... Читать отзыв
Будем и впредь пользоваться услугами данной компании.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 26 июля, 2023 год
Григорий, благодарим Вас за лояльность и за то, что выбираете нашу компанию для своего отдыха! Мы всегда готовы помочь Вам в планировании и организации будущих путешествий :)

ВСЕ ОТЛИЧНО

Гость 26 мая, 2023 год
Покупали в вашем турагенстве тур. Все наши пожелания учитывались. Менеджер всегда была с нами на связи. Благодарим за проделанную работу! Отдых удался! Будем обращаться к вам снова!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 30 мая, 2023 год
Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой, что, безусловно, повлияло на качество отдыха в целом :)
С радостью будем готовы организовать для Вас следующую поездку!

Отзыв о менеджере Наталье Москва Ленинградский пр-т, 76А

Галина 15 мая, 2023 год
Есть замечательный менеджер Наталья Белина! оформляли через нее поездку в ОАЭ в апреле 2023. Очень внимательна, компетентна, ответственна, отзывчива, доброжелательна! С ней очень приятно общаться как со специалистом и как с человеком. Чувствовали себя в безопасности с ней во всех вопросах! Спасибо. Будем обращаться!
Достоинства:
  1. Плюсы изложены выше
Недостатки:
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 15 мая, 2023 год
Галина, спасибо Вам за замечательный отзыв о работе менеджера Натальи!
Мы очень рады, что Вы остались довольны ее профессионализмом и отзывчивостью.

Ждем Вас снова ;)

рекомендую

Георгий Герасимов 20 апреля, 2023 год
Я уже несколько лет приобретаю туры только через КоралТревел. У меня есть менеджер, которому я отправляю заявку, и он самостоятельно подбирает варианты и отправляет их мне в личные сообщения в любой социальной сети. После этого я просто приезжаю в офис, чтобы оплатить и предоставить документы. Я не беспокоюсь о формальностях, так как перед отправкой все тщательно проверяется. Насчет переноса... Читать отзыв Я уже несколько лет приобретаю туры только через КоралТревел. У меня есть менеджер, которому я отправляю заявку, и он самостоятельно подбирает варианты и отправляет их мне в личные сообщения в любой социальной сети. После этого я просто приезжаю в офис, чтобы оплатить и предоставить документы. Я не беспокоюсь о формальностях, так как перед отправкой все тщательно проверяется. Насчет переноса рейсов, это может происходить, но я не переживаю по этому поводу.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 2 мая, 2023 год
Добрый день, Георгий!

Спасибо, что выбрали нас для организации своего путешествия и нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями!

Директор офиса Каменских Дарья Вадимовна

esaudi@inbox.ru 5 апреля, 2023 год
Хочу оставить слова благодарность офису Корал Тревел. Как рада что нам посчастливилось пообщаться с директором. Она рассказала и подобрала супер не банальный тур. Как и всегда хотели лететь в ол те клюзив в Египет. Но вместо этого нам предложили тур по всему Египту и тур на морском побережье. Мы были в восторге. Весь тур сопровождал Менеджер Карина. Подсказывала и после... Читать отзыв Хочу оставить слова благодарность офису Корал Тревел. Как рада что нам посчастливилось пообщаться с директором. Она рассказала и подобрала супер не банальный тур. Как и всегда хотели лететь в ол те клюзив в Египет. Но вместо этого нам предложили тур по всему Египту и тур на морском побережье. Мы были в восторге. Весь тур сопровождал Менеджер Карина. Подсказывала и после нам ещё сделали подарок ! Мы рекомендуем офис на Ленина! Девочкам всех благ!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 15 мая, 2023 год
Большое спасибо за прекрасный отзыв о работе наших партнеров!

Все прошло отлично

Лена 16 марта, 2023 год
ВОспользовались услугами данного туроператора впервые. Волновались конечно, но все прошло очень хорошо, и даже мелкие проблемы решались во время нашего путешествия оперативно
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 2 мая, 2023 год
Елена, здравствуйте!

Выражаем нашу искреннюю благодарность за Ваш приятный отзыв о наших услугах.

Есть интересные туры релакс

Лариса 29 декабря, 2022 год
Меня и зимняя Турция привлекает, есть интересные туры релакс туры. Это размеренный, спокойный отдых, спа процедуры, интересные экскурсии. У этого туроператора всегда достаточно хороший выбор туров, более 5ти лет у путешествую через них.

Стараются по бюджету подобрать тур

Марина 17 декабря, 2022 год
Туроператор, которому я уже много лет доверяю свой отпуск. Прихожу в офис, обычно менеджер Оля, мы как с ней садимся выбирать, так и забываем про время, как оно летит. У меня немного бюджет на путешествие ограничен, и она старается вместиться в выделенный бюджет. Ей это всегда удается.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 19 декабря, 2022 год
Добрый день,Марина!
Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами.

Сотрудничаем с постоянным менеджером

Валентина 8 декабря, 2022 год
С 2016 года только у в корал тревел покупаю туры. У нас постоянный менеджер, которому даю заявку, и он сам подбирает варианты и скидывает в личных сообщениях на любою соцсеть. Потом только еду в офис оплатить и отвезти документы. По оформлению вопросов не было, так как перед тем как отправлять, все тщательно проверяет. Рейсы могу переносить, да, с этим ничего... Читать отзыв С 2016 года только у в корал тревел покупаю туры. У нас постоянный менеджер, которому даю заявку, и он сам подбирает варианты и скидывает в личных сообщениях на любою соцсеть. Потом только еду в офис оплатить и отвезти документы. По оформлению вопросов не было, так как перед тем как отправлять, все тщательно проверяет. Рейсы могу переносить, да, с этим ничего и не поделаешь.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 9 декабря, 2022 год
Добрый день,Валентина!

Отлично слетали отдохнуть

Ирэн 1 декабря, 2022 год
Летали в Египет по горящему туру. Первый раз мне так повезло. Села искать туры, а попался тур на такое количество человек как мне нужно и отель хороший. Почему было не взять и вот так отлично слетали отдохнуть.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 5 декабря, 2022 год
Добрый день,Ирэн!
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что путешествие с нами оставило у Вас приятное впечатление.
8 (800) 250 10 11

Правильная и четкая организация документов

Екатерина 29 ноября, 2022 год
С другим туроператором у меня не задалось, а с этим сколько летаем, проблем не возникало. Правильная и четкая организация документов, что для каждого турится важно. Они сотрудничают с многими странами отелями поэтому выбор шикарный в любой сезон.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 30 ноября, 2022 год
Добрый день,Екатерина!

Делают отдых максимально комфортным

Татьяна 21 ноября, 2022 год
Приятно, когда туроператор заботится и туристах и делает отдых максимально комфортным. Корал Тревел устраивают полностью. Менеджер Александра профи в своем деле и когда я пишу, что готова лететь отдыхать, кидаю сове предпочтение и за пол дня у меня список для выбора. По документальному сопровождению проблем не возникало, думаю, что и в будущем их не будет.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 24 ноября, 2022 год
Добрый день,Татьяна!

Очень хорошее турагентство

Римма 15 ноября, 2022 год
Очень хорошее турагентство, в котором цена=качество. У них огромный выбор туров, найдется что-то интересное для любителей активного и пассивного вида отдыха. Мы отдыхали в Турции, в отеле SEVEN SEAS HOTEL LIFE и очень благодарны Анастасии за то, что быстро отвечала на возникшие вопросы и в целом была на связи
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 16 ноября, 2022 год
Добрый день,Римма !

Будем обращаться еще

Лена 30 октября, 2022 год
Спасибо туроператору Корал Тревел за связь во время отдыха. Мы выбрали отель, где есть развлечения для детей и для взрослых. Долетели отлично, задержек не было, цены адекватные, туроператоры вежливые и внимательны, будем обращаться в это турагенство еще
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 31 октября, 2022 год
Добрый день,Лена !

Египет октябрь 2022 с Coral Travel/Sunmar

Анастасия 30 октября, 2022 год
Хочется выразить благодарность туроператору Sunmar/ Coral Travel, оформление документов быстро, все моменты разъяснены. Встреча с нашим гидом Ихаб(имя могу переврать, отель Алладин) оставила особое приятное впечатление. Рассказал все быстро, доступно, главное, обратил внимание, что по всем вопросам и проблемам к нему, оставил номер телефона. Подобрал тур по нашим параметрам (индивидуальная яхта), показал фото, всё соответствовало заявленному и в полной... Читать отзыв Хочется выразить благодарность туроператору Sunmar/ Coral Travel, оформление документов быстро, все моменты разъяснены. Встреча с нашим гидом Ихаб(имя могу переврать, отель Алладин) оставила особое приятное впечатление. Рассказал все быстро, доступно, главное, обратил внимание, что по всем вопросам и проблемам к нему, оставил номер телефона. Подобрал тур по нашим параметрам (индивидуальная яхта), показал фото, всё соответствовало заявленному и в полной безопасности с Ахмедом(русскоговорящий гид сопровождал от отеля до возращения в отель, отлично говорит по русски, интересно рассказывает). Мы остались в полном восторге!!! Спасибо вам, удачи, процветания! Корал Тревел - Египет октябрь 2022 с Coral Travel/Sunmar

Отдых удался

Alana 29 октября, 2022 год
Выбрались с друзьями на отдых в горы, для выбора тура обратились в турагенство Корал и были в приятном шоке от отдыха. Во первых, пейзаж и природа у нас очень красивые, во вторых было множество развлечений. Так что отдых удался)
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 31 октября, 2022 год
Добрый день,Alana !
Путешествуйте с нами .

Отличная туркомпания

Маргарита 19 октября, 2022 год
Отличная туркомпания, внимательные и заботливые операторы и отдых прошел на "УРА". Я с мужем и детьми отдыхали на Эгейском побережье в Турции. Нашим туроператором была Ольга, она порекомендовала отель, забронировала билеты по самой выгодной цене, и бонусом помогла найти развлечения для детей в окресностях.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 20 октября, 2022 год
Добрый день,Маргарита !
8 (800) 250 10 11

Есть бронирование прямо на сайте

Егор 2 октября, 2022 год
Понравилось, что бронирование есть прямо на сайте, все просто, ну и конечно это очень большой выбор различных туров под любой кошелёк. Мы были на Эгейском побережье в Турции. Там очень красиво, есть где погулять и просто хорошо провести время, развлекательная программа на каждый день.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 3 октября, 2022 год
Добрый день,Егор!

Доверяю этому туроператору

Зоя 29 сентября, 2022 год
Который раз летаем отдыхать через корал тревел и организация отдыха на высшем уровне. За много лет я доверяю этому туроператору. Я могу провести в офисе столько времени, сколько это понадобится, меня еще угостят вкусным кофе или чаем. Стараемся подирать так время вылета, чтобы при приезде в отель не ждать долго время заселения и это удается всегда. Спасибо!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 30 сентября, 2022 год
Добрый день, Зоя !

Корал тревел- надёжная турфирма

Гость 25 сентября, 2022 год
В августе с детьми в первый раз ездили с Корел Тревел. Очень надёжно, самолёты хорошие, в отеле Турция Сиде Орфеус Спа - гид Сулейман- очень профессионально работает. Спасибо за спокойный и надёжный отдых! Буду впредь выбирать Вашу турфирму!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 26 сентября, 2022 год
Добрый день!

Менеджер всегда компетентный

Мила 22 сентября, 2022 год
Есть конечно много интересных и шикарных стран, где прекрасное море. Но так как я турист со средним бюджетом, то летом предпочитаю ежегодно эгейское побережье, которое меня ни разу не разочаровало. И вот уже на протяжение 4х лет Coral Travel нашу семью отправляет на отдых. Промахом с отелями не было, каждый из них по-своему хорош. И даже 4 заезды есть отличные.... Читать отзыв Есть конечно много интересных и шикарных стран, где прекрасное море. Но так как я турист со средним бюджетом, то летом предпочитаю ежегодно эгейское побережье, которое меня ни разу не разочаровало. И вот уже на протяжение 4х лет Coral Travel нашу семью отправляет на отдых. Промахом с отелями не было, каждый из них по-своему хорош. И даже 4 заезды есть отличные. Менеджер всегда компетентный и плохого предлагать не станет. А путешествуем мы по 2 раза в году стабильно, осень или зима- это Египет.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 26 сентября, 2022 год
Добрый день, Мила !
Путешествуйте с нами!
8 (800) 250 10 11

Coral Travel доверяю уже много лет.

Юля 18 сентября, 2022 год
Coral Travel доверяю уже много лет. Предлагают достойный отдых, во время которого не чувствуется напряга. Документы, трансфер тщательный подбор отеля- все это на высшем уровне.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 19 сентября, 2022 год
Добрый день,Юля !
Путешествуйте с нами ;)
8 (800) 250 10 11

Понравилось искать тур на сайте

Неля 9 сентября, 2022 год
Через корал тревел летала в Турцию, Анталья Otium Boutique Castle Old Town. В следующий раз тоже буду у них на сайте искать туры. Мне понравилось, дополнительно изучила много полезной информации по отелям. Отдых был великолепный.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 12 сентября, 2022 год
Добрый день,Неля !
Путешествуйте с нами!

Хороший уровень обслуживания

Алена 30 августа, 2022 год
Seven Seas Hotel Life 5 отель в Кемере. Только вернулись из отдыха. Рекомендую и очень даже. Красивые, уютные, свежие номера, хороший уровень обслуживание, питание вкусное, разнообразное. Чистый бассейн на территории и клевое средиземное море. Корал тревел спасибо за шикарную организацию отдыха, вы как всегда, на высоте.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 31 августа, 2022 год
Добрый день, Алена !

Крутая атмосфера

Elena 18 августа, 2022 год
Пару лет назад была в Доминиканке я и мечтать на тот момент не могла, потому что отдых в этой стране дорого. Спасибо нашему менеджеру, Юлии, которая все-таки предложила! Во время поиска, в офисе попался горящий тур, как раз на двое взрослых на двое детей. Конечно, по бюджету это было дороже, чем мы хотели потратить, но решили все-таки брать, о чем... Читать отзыв Пару лет назад была в Доминиканке я и мечтать на тот момент не могла, потому что отдых в этой стране дорого. Спасибо нашему менеджеру, Юлии, которая все-таки предложила! Во время поиска, в офисе попался горящий тур, как раз на двое взрослых на двое детей. Конечно, по бюджету это было дороже, чем мы хотели потратить, но решили все-таки брать, о чем ни на минуту не пожалели. Все круто, там своя атмосфера, отдых был организован, как и обычно, на высшем уровне. А сейчас мы постоянно летаем в Турцию. По деньгам норм и отдых прекрасный.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел 18 августа, 2022 год
Добрый день,Elena!
Благодарим Вас за лояльность и теплые слова!
Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам
Корал Тревел
Туристическая компания «Корал Тревел» основана в 1995 году. Считается одним из ведущих туроператоров России, основные направления - Турция, ОАЭ, Тунис и Египет.
«Корал Тревел» входит в группу компаний OTI, награждена большим количеством престижных наград в сфере туризма.
Компания «Корал Тревел» имеет широкую сеть офисов на территории России, 18 туристических отделений плодотворно работают... подробнее

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари