Александра

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 1 июня, 2016 год С нами с 13.04.2016

Мясное пюре Тема отзывы

Мясное пюре Тема

Александра: Всегда хочется для своего ребенка выбирать самое полезное для здоровья питание. Живем мы мегаполисе и приходится очень тщательно читать состав всех продуктов, и уделять особое внимание , чтобы вредных компонентов не было ни в коем случае. С восьми месяцев настал момент, когда нашему малышу пора было добавлять в прикорм мясо....   01.06.2016
Бетадин свечи отзывы

Бетадин свечи

Александра: Несколько месяцев назад была на дне рождении у друзей, отмечали в сауне. Через некоторое время появились не приятные ощущения, зуд. На приеме мой гинеколог порекомендовал свечи Бетадин. Дома решила почитать отзывы в интернете, очень много хороших отзывов. Свечи коричневого цвета, поэтому чтобы не испачкать нижнее белье, лучше использовать средства гигиены....   26.05.2016
Валосердин отзывы

Валосердин

Александра: Последнее время была очень раздражительно, нервы были на пределе, срывалась на всех. Мучила бессонница, крутилась ночь на пролет. В семье начались проблемы. В аптеке фармацевт посоветовал капли Валосердин. Начала принимать, нервы пришли в порядок, раздражительность исчезла. Ночью стала засыпать, чуть только голова подушки коснется. Рада, что послушалась совета фармацевта.   13.04.2016
Alpen Gold отзывы

Alpen Gold

Александра: Обожаю, самый любимый мой шоколад!!!   13.04.2016
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Александра: Дочь с ума сходит от киндер сюприза, как видит сразу орет. Цена дороговато, за то шоколад вкусный   13.04.2016
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Александра: Очень вкусная продукция. Дочери всегда покупаем молочко, очень ей нравится. Покупаем сметанку   13.04.2016
Тизин Ксило отзывы

Тизин Ксило

Александра: Только ими и пользуюсь когда сопли начинают течь!!! Хорошо помогает, единственный минус нос быстро привыкает   13.04.2016
Собчак Ксения отзывы

Собчак Ксения