Плесень в пюре - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 7 марта, 2023 год 42 просмотра
Открыли фруктовый салатик,хлопка при открытии не было и внутри оказалось плесень,очень растроились ,на фото это мы уже собрали плесень в банке,но ребенку естественно не давали мФрутоНяня - Плесень в пюре

Анастасия 9 марта, 2023 год
Если хлопка при открытии банки нет, значит герметичность нарушена, не удивительно, что там плесень появилась :( Вы обратитесь в магазин, в котором пюре купили, или на горячую линию самому производителю позвоните. Мы пока только вводим прикорм, всего месяц баночки покупаем эти, но открывая как раз всегда прислушиваюсь, чтобы хлопок точно раздался.

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее