ФрутоНяня отзывы

ФрутоНяня
6 отзывов / 27371 просмотр

В каше была "слизь"!!

Гость 3 ноября, 2020 год
Купили кашку фрутоняня, хорошо что я её выливаю в бутылочку. Открыла стала переливать, а оттуда выпал кусок слизи!! Каша просто воняет. Хотя сроки в норме. Надо как-то по аккуратнее, все же детям совсем маленьким производите.

Волосы в творожке

Любовь 19 сентября, 2019 год
я в шоке и это легко сказано. Купила творожок у меня сын его любит, открыла, а там волосы я в шоке. Ревенка конечно не стала таким кормить, но это ужас детей же кормим этим....

перекус на прогулке

Олеся 19 июля, 2019 год
Скажу честно я не сторонник чтобы кормить детей из тюбиков, но на прогулке выручает, да смотрю не все отзывы положительные, но часто это не производитель виноват а торговые сети. Неправильное хранение тоже много значит.

Перешли на другие пюре

Кристина 23 января, 2019 год
С первым ребенком покупала фрутоняня и была довольна. но второй ребенок видимо родился гурманомbiggrin. Фрутоняня ему не нравится, плюется. Зато пришли к подруги в гости. Они заказывают израильские пюре матерна. Съел с удовольствием. Но, если честно я сравнила по вкусу, отличаются. Поэтому теперь только пюре матерна. Зато вода у фрутоняни лучше всех, до сих пор ее покупаю.

Не приятности

Гость 15 февраля, 2018 год
Очень понравилась продукция фруктов няни пюре брокколи рис и цыплёнок, открыв очередную баночку обнаружила субстанцию напоминающую камушек, не большого размера, твёрдый, взрослый организ быть может и воспринял это, но малышу как то опасно давать( огорчились, больше не покупаем
ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее