ФрутоНяня отзывы

ФрутоНяня
12 отзывов / 27371 просмотр

Плесень в пюре

Гость 7 марта, 2023 год
Открыли фруктовый салатик,хлопка при открытии не было и внутри оказалось плесень,очень растроились ,на фото это мы уже собрали плесень в банке,но ребенку естественно не давали м

Волосы в банке с пюре

Гость 26 июля, 2022 год
Здравствуйте, я в диком ужасе от ваших примесей в пюре. Открываю вторую банку подряд с брокколи и там светлый длинный волос , что аж за тошнило. В 2 банках разных волосы!!!! Для чего врачи говорят ешьте баночки там качественная стерилизация! Мне теперь интересно как ваши сотрудники одеваются на рабочем месте, что волосы консервируются

плавает кусок темного льда

ольга 15 января, 2022 год
Много раз покупали 5-литровые бутыли фрутоняня, в разных магазинах, претензий не было. Хотели отвезти 1 л.в лабораторию, просто посмотреть, что будет. Но вчера получили в доставке Метро воду, 5 бутылей по 2 шт. Почему-то перемотаны скотчем поверх упаковочной пленки. 9 бутылей нормально светлая вода, не замерзла, а одна мутная и внутри одной бутыли плавал кусок темного... Читать отзыв Много раз покупали 5-литровые бутыли фрутоняня, в разных магазинах, претензий не было. Хотели отвезти 1 л.в лабораторию, просто посмотреть, что будет. Но вчера получили в доставке Метро воду, 5 бутылей по 2 шт. Почему-то перемотаны скотчем поверх упаковочной пленки. 9 бутылей нормально светлая вода, не замерзла, а одна мутная и внутри одной бутыли плавал кусок темного льда. Только одна бутыль подмерзла, на улице вчера было -2 град.а остальные- нет. Странно. Надо точно везти в лабораторию, доверия нет.

Заплесневший кусок яблока в яблочном пюре

Гость 26 июля, 2021 год

Обещали поменять испорченный продукт на такой же новый, но так и не поменяли. Очень разочарованна этим производителем!

Что то странное

Очень злая мама 18 октября, 2020 год
Фруто няню любим и покупаем. Но, попалась баночка ужас. Какие то чёрные точки, хрустит как песок и консистенции такая как будто кожуру у переспелого кабачка пропустили. Вот интересно есть ли у данного произ. подделка?

Вместо супа сок ?

Гость 11 июля, 2020 год
Не в первый раз при открытии коробочки крем-супа оказывается сок!деньги на ветер!коробка не повреждена,сроки в норме .печально .

Обман в мл

Гость 19 декабря, 2019 год
На упаковке написано 200мл, по факту 170, почему обман на упаковке? На вкус конечно очень хороший товар, но разочарование меня все таки не покидает. Пишите верную информацию.

Разочарована

Наталия 10 декабря, 2019 год
Я недавно стала покупать малышу пюре и соки фруто няня,мне очень нравилось в мягкой упаковке,нам 10 месяцев и это удобно кушать. Но сегодня я была просто в шоке от того ,что увидела. Пюре открыла,а оттуда ничего не идёт,решила разрезать упаковку,а там плесень,просто ужас,меня чуть не стошнило. Как такое можно давать детям,а мы верим и покупаем это

Не рекомендую

Ольга 14 мая, 2019 год
Вчера 13.05.2019 купила у себя в магазине компот фрутоняня для ребенка, перед употреблением перелила его в бутылочку так как дочка у меня ещё маленькая и что в итоге?! Из пакета выпала плесень! Я в шоке, а я этим хотела напоить своего ребенка! Ужас просто! А до этого месяц назад также покупала ещё и кашку молочную фрутоняня рисовая с тыквой, так... Читать отзыв Вчера 13.05.2019 купила у себя в магазине компот фрутоняня для ребенка, перед употреблением перелила его в бутылочку так как дочка у меня ещё маленькая и что в итоге?! Из пакета выпала плесень! Я в шоке, а я этим хотела напоить своего ребенка! Ужас просто! А до этого месяц назад также покупала ещё и кашку молочную фрутоняня рисовая с тыквой, так там были жучки! Я была об этой марке питания лучшего мнения, теперь только Хайнц берём! Так что подумайте сначала что покупать своим деткам! ФрутоНяня - Не рекомендую ФрутоНяня - Не рекомендую
Недостатки:
  1. Ужасное качество, нарушение всех техник приготовления детского питания

Не та каша

Наталья 5 ноября, 2018 год
Купили безмолочную сладкую мультизлаковую кашу, при разведении удивил цвет..белоснежный, попробовала - в пачке оказалась безмолочная рисовая не сладкая..пробуйте, чем угощаете малышей.
Belenkaya09 6 августа, 2013 год
Мы тоже перестали давать соки, нас с завидным постоянством рвало. Убрали соки совсем из рациона и все прошло. Вот не знаю, что и думать...
Наталья 10 июня, 2012 год
В самом начале прикорма покупала ребенку именно эти каши и пюре, а потом... начались запоры (ушли с них только исключительно домашним питанием). Что содержится в кашах - вопрос. Привожу пример: из оставшейся безмолочной рисовой каши решила испечь пирог (чего, мол, добру пропадать, раз там только рисовая мука, как заявлено производителем). Добавила, яиц, сахара и т.д. - вначале ОООЧЕНЬ густая масса... Читать отзыв В самом начале прикорма покупала ребенку именно эти каши и пюре, а потом... начались запоры (ушли с них только исключительно домашним питанием). Что содержится в кашах - вопрос. Привожу пример: из оставшейся безмолочной рисовой каши решила испечь пирог (чего, мол, добру пропадать, раз там только рисовая мука, как заявлено производителем). Добавила, яиц, сахара и т.д. - вначале ОООЧЕНЬ густая масса получилась, почти как клейстер, жидкость в себя всю взяла. А вот после 30-40 минут выпечки в духовке - в форме осталась странная жижа с прижаренным краем по периметру. Никакого намека на тесто! Очень хотелось после этого на экспертизу отнести, да жаль не осталось сухой каши.
Фруктовое пюре - от натурального банана, к примеру, значительно отличается по вкусу (сомневаюсь, что крахмал там действительно отсутствует). Кроме того, неоднократно слышала от знакомых, что даже при защитном щелчке в баночках плесень бывает.
Вот и пища для размышления... Дети, конечно, съедят, но ЧТО?..
мы после такого опыта ПОЛНОСТЬЮ перешли на домашнее меню.
2 согласны 1 не согласен
ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее