ФрутоНяня отзывы

ФрутоНяня
3 отзыва / 27371 просмотр

Вкусное детское питание

Валерия Вайс 25 марта, 2021 год
Недавно первый раз попробовала Ваш кисель «Фруто Няня», и мне все понравилось! Нежная текстура, приятный вкус и доступная цена этого продукта очень порадовали. Спасибо за то, что вы думаете о детях и изготавливаете свою продукцию из натуральных ингредиентов. Также хочется отметить яркий дизайн упаковки, что еще больше привлекает внимание детей и их родителей.
Удивительно, что мы созданы так,... Читать отзыв
Удивительно, что мы созданы так, что еда доставляет нам удовольствие. Даже в Библии говорится: «...человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога». Создатель очень нас любит и хочет, чтобы мы радовались. Можно с уверенностью сказать, что Он ценит то, что вы делаете! Спасибо еще раз за ваш ценный вклад в создание вкусной и полезной продукции для детей, и в помощь родителям.

Вкуснятина

Гость 1 февраля, 2020 год
tongue ели, едим и будем есть !!! Мой малыш в полном восторге: вскормила и ребёнка и пса - все крепкие и румяные

Ребёнок в восторге

Марийка 7 февраля, 2019 год
Начала прикармливать дочку с четырёх месяцев. Выбрала по совету педиатра продукцию Фрутоняни: пюре из цветной капусты и пюре из кабачка. На десерт у нас ягодный салатик. Когда в первый раз дала совсем немного пюре из овощей, моя Маша даже не скривилась. Уплетала за обе щёки, а ведь дети овощи могут и не взлюбить. Сама попробовала, реально вкусно. Очень свежие и... Читать отзыв Начала прикармливать дочку с четырёх месяцев. Выбрала по совету педиатра продукцию Фрутоняни: пюре из цветной капусты и пюре из кабачка. На десерт у нас ягодный салатик. Когда в первый раз дала совсем немного пюре из овощей, моя Маша даже не скривилась. Уплетала за обе щёки, а ведь дети овощи могут и не взлюбить. Сама попробовала, реально вкусно. Очень свежие и ароматные пюре. Теперь только Фрутоняня!
ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее