Вкусное детское питание - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 25 марта, 2021 год 14 просмотров
Недавно первый раз попробовала Ваш кисель «Фруто Няня», и мне все понравилось! Нежная текстура, приятный вкус и доступная цена этого продукта очень порадовали. Спасибо за то, что вы думаете о детях и изготавливаете свою продукцию из натуральных ингредиентов. Также хочется отметить яркий дизайн упаковки, что еще больше привлекает внимание детей и их родителей.
Удивительно, что мы созданы так, что еда доставляет нам удовольствие. Даже в Библии говорится: «...человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога». Создатель очень нас любит и хочет, чтобы мы радовались. Можно с уверенностью сказать, что Он ценит то, что вы делаете! Спасибо еще раз за ваш ценный вклад в создание вкусной и полезной продукции для детей, и в помощь родителям.

Bika 1 июня, 2021 год
самое главное ребенок есть с удовольствием
Bika 1 июня, 2021 год
согласна, тоже нравится продукция этой марки

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее