Пюре Бибиколь брокколи и козий творожок отзывы
с оценкой «Отлично»

отличный состав

Елена среда, 3 апреля
Лопаем это пюре уже третий месяц, вводили, как только Сонечке исполнилось полгодика. Состав отличный- ничего лишнего, поэтому и по здоровью никаких проблем у нас не было.

очень хорошее пюре

Вероника 30 ноября, 2022 год
пюре отличное, оно однородное с натуральным запахом. натурального зеленого цвета, пахнет брокколи. не кислое, не супер солёное,а сливочное за счет козьего творожка и приятное на вкус, сыну нравится.

вкусное и полезное пюре

Марина 15 сентября, 2022 год
Прикорм начинали с овощей. Ходила по магазинам,изучала состав овощных пюре разных производителей.Остановились на брокколи от Бибиколь. Мне понравился состав, ребенку вкус.Все остались довольны.

пюрешки просто класс

Анна 18 июля, 2022 год
Прекрасные пюрешки- ни на одно пюре у нас не было аллергических реакций или запоров! Ни покраснений, ни высыпаний, ни коликов. Любимые вкусы с брокколи из овощных и с яблочком из фруктовых.
Бибиколь Ответ представителя Бибиколь 20 июля, 2022 год
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень ценим тот факт, что Вы выбрали именно нашу продукцию, чтобы поддержать питание вашего ребенка!

хорошее пюре

Елена 14 января, 2022 год
Ребенок страдает аллергийками, каждый продукт новый со страхом вводим.
Попробовала купить пюре бибиколь с брокколи, хорошо все прошло, потом у них же начали другие овощные вкусы пробовать, потом к фруктам перешли. Так ни на одно пюре у нас не было реакции! Ни покраснений, ни высыпаний, ни коликов.

Подошло для первого прикорма

Алина Асеева 15 сентября, 2020 год
Пюре, которое отлично подойдет для первого прикорма. Давала по половине ложечки на пробу, а потом, когда поняла, что пюре ребенку нравится и подходит, начали за один прием пищи съедать всю баночку. Вкус очень нежный, а пюре сытное, не смотря на 80г. Даю, преимущественно, в обед, иногда вечером. Если отказывается от каши – добавляю пюре туда, и дочь с удовольствием кушает.

Открываем для себя новые продукты

Кристина Хомутова 17 июня, 2020 год
Лично у меня никаких хороших ассоциаций с брокколи не было никогда, до момента пробы этого пюре. Я как-то скептически относилась к этому овощу, думала, что он горчит. Но это пюре изменило мое представление. Вкус нежно-овощной, никакой горечи, по сути - капустный, только более травяной что ли. Сыну понравилось, да и мне тоже. Так что, планирую еще в чистом виде попробовать.

Дочке нравится

Ксения Капустина 14 апреля, 2020 год
Ох уже эта брокколи. Можете себе представить, что дочь в чисто виде отказывается ее есть, а вот в пюре – с огромным аппетитом и удовольствием? Я вот не могу понять этого факта. Может, конечно, тут роль играет козий творог, который улучшает вкус овоща, но факт остается фактом. Покупаем частенько, потому что по-другому, овощи не приемлем.

С аппетитом и удовольствием

Галина Трубецкая 20 января, 2020 год
Брокколи и козий творожок благоприятно подействовали на животик сына. Стул теперь у нас каждый день, причем нормального цвета и формы. Про колики совсем забыли. Кушаем каждый день с аппетитом и удовольствием.

Нежное, хорошо усваивается

Алина 15 ноября, 2019 год
Как на баночке советовали, так с 6 месяцев и попробовали брокколи. Не могу сказать, что дочка была в диком восторге в начале: зажмурилась, посмотрела на меня так, мол: мать, ты что мне подсунула, но потом ничего - распробовала. Думаю, многие детки больше любят фруктовые пюре, но и овощные никак нельзя сбрасывать со счетов. В общем, кушаем теперь его время от... Читать отзыв Как на баночке советовали, так с 6 месяцев и попробовали брокколи. Не могу сказать, что дочка была в диком восторге в начале: зажмурилась, посмотрела на меня так, мол: мать, ты что мне подсунула, но потом ничего - распробовала. Думаю, многие детки больше любят фруктовые пюре, но и овощные никак нельзя сбрасывать со счетов. В общем, кушаем теперь его время от времени. Оно нежное, хорошо усваивается, не вызывает запоров.

Детское питание

Детские галетки Бибиколь