Пюре Бибиколь груша и козий творожок отзывы

очень вкусное пюре

Наталия 11 марта, 2024 год
Вводили эту пюрешку в 5,5 месяцев. Сын ест с удовольствием. Понятно, что вкусно, грушка очень вкусная, но самое главное- никаких проблем со стулом и аллергических реакций!

супер состав, приятный вкус и запах

Ева 27 февраля, 2024 год
Ввели это пюре в 7, 5 месяцев. Аромат очень приятный, пахнет грушей. Вкус в меру сладкий и сливочный за счет молочка в составе. Высыпаний нет, животик не болит!

отличный вкус, хорошо идет с кашей

Марина 27 мая, 2022 год
Одно из лучших пюре этой фирмы, с ним можно скормить ребенку любую кашу! Просто смешиваю с кашей, отлично идет с гречневой, например и дочь уплетает за обе щеки. Состав мне очень понравился. По цене тоже нормально.
Бибиколь Ответ представителя Бибиколь 27 мая, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились Вашим положительным мнением о нашей продукции. Растите здоровыми и крепкими.

Прекрасное пюре для прикорма

Любовь 30 ноября, 2020 год
Последний раз купила сыну в качестве прикорма пюре Бибиколь груша и козий творожок. Баночка 80 г, попали на акцию в детском мире, поэтому взяли сразу несколько. Никогда еще у сынишки не было такого восторга. Скушал всю баночку с огромным удовольствием. Я сама не успела попробовать, а вот запах мне уловить удалось. Он потрясающий- пахнет сочной грушкой и молочком. Но, что... Читать отзыв Последний раз купила сыну в качестве прикорма пюре Бибиколь груша и козий творожок. Баночка 80 г, попали на акцию в детском мире, поэтому взяли сразу несколько. Никогда еще у сынишки не было такого восторга. Скушал всю баночку с огромным удовольствием. Я сама не успела попробовать, а вот запах мне уловить удалось. Он потрясающий- пахнет сочной грушкой и молочком. Но, что самое важное- в составе только фруктики, вода и козий творожок, никакой химии, всё натуральное и органическое. Планирую давать 2-3 в неделю и знакомиться с другими вкусами пюрешек от бибиколь.

Этому пюре постоянное место в нашем холодильнике

Марьяна 17 апреля, 2020 год
Груша и козий творожок - отлично усваиваются, не создавая проблем с пищеварением или хуже того, аллергией. А значит, этому пюре постоянное место в нашем холодильнике. Максимка еще с таким аппетитом его жует, хоть на камеру снимай. Спасибо за такую вкусноту.

Съедаем в момент

Юлия 24 января, 2020 год
Дочка очень любит фруктовые пюре и хорошо их кушает. Это пюре не стало исключением. Съедаем в момент, с удовольствием причмокиваем, а после отправляемся на дневной сон – сытые и довольные.

Нежная груша

Нина 26 ноября, 2019 год
Грушка в этом пюре такая нежная, а козий творожок еще больше смягчает вкус. А для нежного пищеварения сыночка - прям самое оно. Пюре без проблем усваивается, запоров не бывает, колик тоже.

Невероятно вкус!

Наташа Мордасова 12 ноября, 2019 год
Невероятно вкусно - сладкое сочетание, которое пришлось по вкусу моему сыночку. Благодаря этому пюре, сын и кашу с удовольствием начал кушать. Сладенькое, но без сахара. Думаю, это самый главный критерий при выборе детского пюре.

Нежное сочетание

Тося 19 августа, 2019 год
Груша и козий творожок - достаточное нежное, сливочное сочетание. Мне очень понравилось, что в составе нет сахара и соли и все на 100% натуральное. После груши, начала пробовать и другие сочетания вкусов, недавно попробовали с томатом и перцем - необычно для 6 месячного малыша, но сын оценил. Кстати, хочу отметить, что стул после пюре нормальный - и цвет, и форма,... Читать отзыв Груша и козий творожок - достаточное нежное, сливочное сочетание. Мне очень понравилось, что в составе нет сахара и соли и все на 100% натуральное. После груши, начала пробовать и другие сочетания вкусов, недавно попробовали с томатом и перцем - необычно для 6 месячного малыша, но сын оценил. Кстати, хочу отметить, что стул после пюре нормальный - и цвет, и форма, животик малыша не беспокоит.

Хороший натуральный состав

Нина 29 июля, 2019 год
У пюре бибиколь - хороший натуральный состав, без сахара и химии. Именно поэтому их и беру. Из фруктовых часто берем грушу, из овощных - брокколи. Очень вкусные, спасибо!