Пюре Бибиколь груша и козий творожок отзывы

Съедаем в момент

Опубликовано 24 января, 2020 год
Дочка очень любит фруктовые пюре и хорошо их кушает. Это пюре не стало исключением. Съедаем в момент, с удовольствием причмокиваем, а после отправляемся на дневной сон – сытые и довольные. Дочка очень любит фруктовые пюре и хорошо их кушает. Это пюре не стало исключением. Съедаем в момент, с удовольствием причмокиваем, а после отправляемся на дневной сон – сытые и довольные.

Нежная груша

Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Грушка в этом пюре такая нежная, а козий творожок еще больше смягчает вкус. А для нежного пищеварения сыночка - прям самое оно. Пюре без проблем усваивается, запоров не бывает, колик тоже. Грушка в этом пюре такая нежная, а козий творожок еще больше смягчает вкус. А для нежного пищеварения сыночка - прям самое оно. Пюре без проблем усваивается, запоров не бывает, колик тоже.

Невероятно вкус!

Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Невероятно вкусно - сладкое сочетание, которое пришлось по вкусу моему сыночку. Благодаря этому пюре, сын и кашу с удовольствием начал кушать. Сладенькое, но без сахара. Думаю, это самый главный критерий при выборе детского пюре. Невероятно вкусно - сладкое сочетание, которое пришлось по вкусу моему сыночку. Благодаря этому пюре, сын и кашу с удовольствием начал кушать. Сладенькое, но без сахара. Думаю, это самый главный критерий при выборе детского пюре.

Нежное сочетание

Опубликовано 19 августа, 2019 год
Груша и козий творожок - достаточное нежное, сливочное сочетание. Мне очень понравилось, что в составе нет сахара и соли и все на 100% натуральное. После груши, начала пробовать и другие сочетания вкусов, недавно попробовали с томатом и перцем - необычно для 6 месячного малыша, но сын оценил. Кстати, хочу отметить, что стул после пюре нормальный - и цвет, и форма,...  Читать отзыв Груша и козий творожок - достаточное нежное, сливочное сочетание. Мне очень понравилось, что в составе нет сахара и соли и все на 100% натуральное. После груши, начала пробовать и другие сочетания вкусов, недавно попробовали с томатом и перцем - необычно для 6 месячного малыша, но сын оценил. Кстати, хочу отметить, что стул после пюре нормальный - и цвет, и форма, животик малыша не беспокоит.

Хороший натуральный состав

Опубликовано 29 июля, 2019 год
У пюре бибиколь - хороший натуральный состав, без сахара и химии. Именно поэтому их и беру. Из фруктовых часто берем грушу, из овощных - брокколи. Очень вкусные, спасибо! У пюре бибиколь - хороший натуральный состав, без сахара и химии. Именно поэтому их и беру. Из фруктовых часто берем грушу, из овощных - брокколи. Очень вкусные, спасибо!

Детское питание

Каша Nemoloko