Каши Хайнц отзывы
с оценкой «Хорошо»

Каши Хайнц

Согласна с отзывом

Гость 13 июля, 2021 год
Каша может и хорошая, а реклама просто ужас, действительно возрастная неприятная женщина, мол "первый ребенок", и девочка действительно не очень.

Плюсы и минусы

Гость 4 мая, 2021 год
Вы девочки,видели последнюю рекламу??? Старая тётка с девочкой очень страшненткой,явно дали денег,чтоб сняться в той рекламе Смотришь и явно,фуууууу!!!!! Девочка не айс вообще не красавица,а мама ужас.Кашу ели и мы и внуки.По каше нет никаких нареканий.
Достоинства:
  1. Каша классссс
Недостатки:
  1. Последняя реклама с девочкой страшной фонтанчики,мама тоже видно не первой свежести.

хорошие каши

Полина 14 ноября, 2016 год
Кушали мы их с 5-ти месяцев,сейчас ребенку 1,9 и до сих пор ребенок их лопает с удовольствием!

Каша, которую едим с удовольствием!

Юлия 18 августа, 2016 год
Кашу начали кушать в 4,5 месяца,но начались проблемы: высыпания, бурление в животике. Педиатр посоветовала кашу Хаинц т.к она содержит пребиотики для хорошей работы ЖКТ, гипоаллергенна и не содержит сахара. Малышу понравилась. Кушает с удовольствием. Овощи и фрукты тоже стали покупать этой же марки. Проблемы с высыпаниями прекратились.

Вроде и нормальная, а малыш не ест!

MissKarolina 27 июня, 2016 год
По составу каша устраивает( у нас многозерновая, видно на фото), но, мне непонятна одна вещь - почему, если в каше в составе нет сахара, она такая приторно сладкая?
Непонятно...
Разводится кашка нормально, надо просто лить чуть больше воды, чем указано, так как она сильно густеет.
Кашу эту мой ребенок есть не любит, с трудом могу немного дать ему с бананом или яблоком.

Неплохо

Chrisstinna 27 апреля, 2016 год
Действительно неплохие каши. Вполне себе адекватны в цене и качеству

достойное питание

Вероника 17 января, 2016 год
Есть конечно марки и получше, но я полностью довольна этим питанием. И много мамочек знакомых также своим деткам дают эти кашки.

Неплохие каши

Liana 1 сентября, 2015 год
Давала дочке эти каши, когда она была маленькая. Сейчас племяшка кушает, претензий нет, неплохие каши.

Не пошла нам эта кашка

Ирина 19 мая, 2015 год
Обидно, мне кажется это серьезная фирма, которая следит за качетсвом, а малой не хочет есть и все.
Екатерина 12 марта, 2015 год
Нам очень нравится эта продукция, ребенок кушает с удовольствием.
Liana 6 декабря, 2014 год
Хорошие кашки, кормила ими дочку, когда она была поменьше. Дочка вообще ела очень плохо, Хайнц были одним из немногих блюд, которые кое-как, но съедались.
Елена 6 июня, 2014 год
Мы тоже кушаем с 5 мес. и рисовую и гречневую. Жуков не находила, пока. Но вот почему то становится водой. И на вкус безмолочные не очень.
ксения 11 января, 2012 год
нам 4 месяца...вот прочитала отзывы вроде бы можно и ее купить) посмотрим что будет. читала про агушу отзывы вообще плохие
Лидия 13 сентября, 2011 год
Согласна с Натальей, кормила этими кашами свою дочь и примерно до апреля месяца мне они очень нравились а вот последнее время что-то они подпортились структура каши не та, больше на пыльные отходы от муки или что-то в этом роде вкус тоже совершенно не тот. Перешли на каши BaBi. Пока вроде нечиго.
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее