Каши Хайнц отзывы
с оценкой «Отлично»

Каши Хайнц

Любимая безмолочная каша

Софья ******* 28 февраля, 2020 год
Всем добрый день! Мы едим преимущественно безмолочные каши, так как молочные кушать каждый день нам пока рановато. Естественно, выбор безмолочных каш не настолько богат, как молочных, поэтому приходится колдовать и ловить на полках магазинов новые варианты кашек, ведь дети те еще привереды.

Одной моей недавней удачной находкой стала безмолочная пшенично-овсяная каша хайнц с фруктами. Фрукты в состав входят привычные нам: банан, груша и яблоко. Вкусы базовые, мы с ними уже хорошо знакомы, так что кашу я вводила без всяких опасений. В составе есть небольшое количество сахара, но меня он не пугает, так как его содержание не превышает нормы. Каша разводится теплой водой, как и большинство детских каш, варки не требует. У меня нет проблем с ее приготовлением - размешивается она прекрасно, комочки не появляются. Пахнет кашка очень приятно, чувствуется легкий аромат фруктов, но он натуральный. Аллергии у нас каша не вызывала, в первый день мы попробовали совсем чуть-чуть, сейчас уже хорошо едим целую порцию. В общем, для завтрака это отличный вариант, а для разнообразия так тем более. Находка для тех, кто еще не перешел на молочные каши

Каши Хайнц - Любимая безмолочная каша Каши Хайнц - Любимая безмолочная каша Каши Хайнц - Любимая безмолочная каша Каши Хайнц - Любимая безмолочная каша
Достоинства:
  1. без молока, с добавлением фруктов, приятный вкус
Недостатки:
  1. не увидела

Вкусная кашка без всяких сюрпризов в составе

Маша Лесюк-Юрчук 22 ноября, 2019 год
Когда вводили молочные кашки в рацион, начать решили именно с рисовой. До этого мы кушали безмолочную цельнозерновую, так что я уже знала, что с рисом у нас проблем не возникнет.
Кашка с хорошим составом - помимо рисовой муки и молока в ней содержатся пребиотики и все необходимые витамины и минеральные вещества. Также кашка обогащена Омегой3, которая положительно влияет на развитие головного мозга.
Готовится кашка быстро, дочке понравилась с самой первой ложки.
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 26 ноября, 2019 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей каши! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами!
С уважением, Ваш Heinz.

Отличные цельнозерновые каши

Галина 30 сентября, 2019 год
Мы очень любим линейку цельнозерновых каш Хайнц, попробовали уже несколько и на данный момент наш фаворит - пшеничная. Каша сделана из цельнозерновой муки, это означает, что при производстве самые полезные части зерна не отсеиваются, а попадают в кашу, что делает ее очень полезной для ребенка. В составе нет молока и сахара, зато есть натуральный пребиотик, который помогает кишечнику лучше работать.... Читать отзыв Мы очень любим линейку цельнозерновых каш Хайнц, попробовали уже несколько и на данный момент наш фаворит - пшеничная. Каша сделана из цельнозерновой муки, это означает, что при производстве самые полезные части зерна не отсеиваются, а попадают в кашу, что делает ее очень полезной для ребенка. В составе нет молока и сахара, зато есть натуральный пребиотик, который помогает кишечнику лучше работать. Кашка разводится теплой водой, при разведении не образуются комочки, что мне очень нравится в кашах Хайнц! Никакой аллергии на этот продукт у нас нет, значит, производитель ничего не скрывает и состав действительно хорош
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 7 октября, 2019 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших каш! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами!
С уважением, Ваш Heinz.

Первый прикорм прошел удачно

Светлана Сафина 29 марта, 2019 год
Около месяца назад пришел черед вводить безмолочные каши, по совету нашего врача я взяла безмолочную низкоаллергенную гречку Хайнц. Состав каши очень краткий, нет никаких искусственных добавок. Я планировала начать введение с одной чайной ложечки, но уже в первый раз сыну так понравился новый продукт, что мы покушали сразу несколько ложек. Никакой аллергии не было, каша оправдывает свое название. Пахнет приятно,... Читать отзыв Около месяца назад пришел черед вводить безмолочные каши, по совету нашего врача я взяла безмолочную низкоаллергенную гречку Хайнц. Состав каши очень краткий, нет никаких искусственных добавок. Я планировала начать введение с одной чайной ложечки, но уже в первый раз сыну так понравился новый продукт, что мы покушали сразу несколько ложек. Никакой аллергии не было, каша оправдывает свое название. Пахнет приятно, отлично разводится, без комочков

Каши Хайнц - Первый прикорм прошел удачно Каши Хайнц - Первый прикорм прошел удачно

Качество на высоте

Анжелика Кравченко 5 февраля, 2019 год
Уже давно покупаем кашки Хайнц и были очень рады, когда в очередной раз увидели в детском мире новые цельнозерновые каши. Так как ребенок у меня преданный фанат овсянки, я купила именно такой вид каши.
На вкус кашка очень приятная и натуральная. В составе есть инулин, который очень полезен, ведь является пробиотиком. Мне понравилось, что не нужно прикладывать кучу усилий во время приготовления: каша не комкуется и быстро становится однородной. Сыну она очень нравится, кушает всегда с удовольствием, а я переживала, потому что он избирателен в еде. В общем, составом и вкусом довольна, кашу советую)
Каши Хайнц - Качество на высоте Каши Хайнц - Качество на высоте Каши Хайнц - Качество на высоте

Удачная и полезная каша

Леся Драбич 31 января, 2019 год
С цельнозерновыми кашами хайнц мы знакомы уже давно, начинали с безмолочных, а теперь пришел черед вводить молочные и я уже четко знала, какую кашу куплю. В линейке цельнозерновых каш всего одна молочная - три злака, ее я и взяла. Состав простой и понятный: цельнозерновая мука из овсянки, гречки и пшеницы, молоко и натуральный пробиотик инулин. Кстати, наличие пробиотика в каше... Читать отзыв С цельнозерновыми кашами хайнц мы знакомы уже давно, начинали с безмолочных, а теперь пришел черед вводить молочные и я уже четко знала, какую кашу куплю. В линейке цельнозерновых каш всего одна молочная - три злака, ее я и взяла. Состав простой и понятный: цельнозерновая мука из овсянки, гречки и пшеницы, молоко и натуральный пробиотик инулин. Кстати, наличие пробиотика в каше меня всегда очень радует, сын сразу хорошо ходит в туалет. Сама кашка очень приятная даже для взрослого, вкус очень натуральный, не страшно давать ребенку. Она не сладкая, считаю, что раньше времени не нужно приучать ребенка к сладким кашам. Разводится очень легко и удобно, у меня с первого же раза получилась идеальная консистенция, чем не все производители могут похвастаться. Сыну эта каша сразу понравилась, а он у меня тот еще привереда. Очень опасалась, что после введения молочной каши может вылезти сыпь. но все прошло отлично, кашка нам подошла. Ставлю твердую пятерку от меня и маленького гурмана)

Каши Хайнц - Удачная и полезная каша Каши Хайнц - Удачная и полезная каша
Достоинства:
  1. образцовый состав, приятный вкус, хорошая консистенция
Недостатки:

Честный состав

Мария 7 января, 2019 год
Одни из немногих, кто честно пишет состав. Все натурально и без консервантов. Особенно это касается первого прикорма - соли и сахара точно нет. Сейчас вводим цельнозерновые каши, нам все нравится и цена не завышена.

Переход на каши Хайнц

Алина 5 января, 2019 год
Не так давно перешли на Heinz. Было такое ощущение, что ребенок не наедался, вот и сменили производителя. Изменения пошли с первой же недели. И кушать стал с большим аппетитом и грубо говоря перкусов больше нет. Слава Богу реакции никакой не последовала, хотя исходя из того, что в составе ее и не должно быть.

Каши Хайнц - мой успех здорового питания ребенка.

Елена 26 июня, 2017 год
Я мама чудного малыша 1г 9м. У нас аллергия (Экзоаллергенного типа), мы можем питаться, в основном, только домашней, только, что приготовленной пищей, но готовить постоянно и вовремя не получается (работа), а если дать, что то на скорую руку сразу появляется краснота и для меня был тупик в решении этой проблемы. Особенно ночи, когда надо кормить, а сама уже валишься с... Читать отзыв Я мама чудного малыша 1г 9м. У нас аллергия (Экзоаллергенного типа), мы можем питаться, в основном, только домашней, только, что приготовленной пищей, но готовить постоянно и вовремя не получается (работа), а если дать, что то на скорую руку сразу появляется краснота и для меня был тупик в решении этой проблемы. Особенно ночи, когда надо кормить, а сама уже валишься с ног. Мне посоветовали попробовать каши Хайнц. Я долго не хотела к ним прибегать, так как думала не натуральное. Боялась. Но, в сетки решила попробовать и дала первую кашу Хайнц кукурузная каша с молоком и все оказалось нормально. Ребенок съел. И уснул. Я сидела и ждала - вдруг появиться сыпь.... не появилась. Потом я еще раз покормила и опять все в порядке. Нет никакой аллергической реакции. Меня это приятно удивило. Теперь без каш Хайнц у нас не обходиться ни одного дня. Действительно товар этой марки соответствует качеству. Я как мама, очень довольна.

Вкусные каши

Эльвира 26 июня, 2017 год
Мы с 5 месяцев вводили кашки Хайнц в прикорм, начинали с гипоаллергенной серии, потому что ребенок склонен к реакциям и сыпям, потом постепенно расширили и разнообразили рацион, сына даже фаворитов себе выбрал, я замечаю что некоторые кашки он особо охотно ест, не капризничает и всегда съедает полностью. Очень он любит гречневую кашку с яблоком, молочные кашки тоже нравятся, особенно со... Читать отзыв Мы с 5 месяцев вводили кашки Хайнц в прикорм, начинали с гипоаллергенной серии, потому что ребенок склонен к реакциям и сыпям, потом постепенно расширили и разнообразили рацион, сына даже фаворитов себе выбрал, я замечаю что некоторые кашки он особо охотно ест, не капризничает и всегда съедает полностью. Очень он любит гречневую кашку с яблоком, молочные кашки тоже нравятся, особенно со всякими фруктовыми вкусами. Молочная 5 злаков с бананом и яблоком - вот от этой вообще не отказывается никогда, я и сама ее пробовала, очень даже приятная на вкус, сладенькая, фрукты чувствуются умеренно, я бы и сама такую кашку ела. В составе все экологичное, пребиотики, витамины, минералы, в общем все что необходимо ребеночку. Да и готовить эти кашки для меня одно удовольствие - ничего не нужно запаривать и варить, просто долить водички понемногу и хорошо помешивать при этом. Получается без комочков. Так что мы с сыной любим эти кашки.

Остановились на этой марке

Елена 10 сентября, 2016 год
Мы пробовали разные готовые каши, но остановились на этой. Во-первых, потому что она больше всего понравилась ребенку, это единственная марка каши, которую он ел в любой разновидности (молочную и без молока, гречневую, рисовую и так далее).
Во-вторых, у нее оптимальный помол. В готовом виде каша однородная, без комочков и при этом не слишком жидкая (есть каши, которые сколько ни насыпь, все как молочный коктейль). И она самая вкусная.

Качество.

bee1985 2 июля, 2015 год
Мне нравиться эта фирма, действительно делают качественную продукцию. У них хороший ассортимент для малышей.

Кашки-вкусняшки.

Ариадна 7 марта, 2015 год
О каких жуках вообще идёт речь, я постоянно кормлю своего ребёнка этими кашками. Ему они очень нравятся, особенно молочные. Безмолочные конечно немного пресноватые, но что на воде вкусное? Не давно нашли новый вкус пшеничная кашка с тыквой, вообще пальчики оближешь.
Жанна 12 февраля, 2015 год
Каши с утра - самое полезное для организма и желудка! Каши Хайнц - отличная вещь, это именно каши, а не продукт запаривания, что делает кашу вкусной и сохраняет все витамины! Плюс цена и доступность Хайнц, в условиях денежных девальвация, компания не меняла цены на товар.
Каши Хайнц - самые мои любимые кашки, нравятся всей семье! вкусно и полезно!
innusichka 28 июля, 2014 год
Отличные каши Хайнц. мы перепробовали почти все каши и других марок, но вернулись именно к ним. особенно моя дочь любит овсяную молочную кашку с бананом, а вот с персиком какая-то она не вкусная и мне. и гречневая каша очень вкусная,но немного капризная - главное разводить ее водой нужной температуры, чтобы не было комочков. очень важно, что состав абсолютно натуральный... Читать отзыв Отличные каши Хайнц. мы перепробовали почти все каши и других марок, но вернулись именно к ним. особенно моя дочь любит овсяную молочную кашку с бананом, а вот с персиком какая-то она не вкусная и мне. и гречневая каша очень вкусная,но немного капризная - главное разводить ее водой нужной температуры, чтобы не было комочков. очень важно, что состав абсолютно натуральный никаких пальмовых масел, как в некоторых встречается!
Инна 3 мая, 2014 год
У нас не пошла эта каша.Сразу появлялись покраснения на теле у ребенка, что-то не пошло у нас с ними.
Юля 20 июля, 2013 год
Извините конечно дамы , но вы со своими жуками в этих кашах ЗА...ЛИ .. Одна чухнула а другие повелись , стадо тупых овец !!! Каши отличные ! Вкусные !
мария 24 апреля, 2013 год
с 4 месяцев вообще никакой прикорм нельзя вводить.искусственники с 5,5 с 6 месяцев, на грудном вскармливании с 7.рекомендации воз!!!!!!!!!!
3 не согласны
это кошмар!!!! я тоже сегодня высыпала в тарелку черного живого!!!!!!! жука из упаковки кукурузной 10 апреля, 2013 год
ирина 13 сентября, 2012 год
нам тоже очень нравяться эти каши...ни комков когда разводишь в меру подслащены
Анна 29 июля, 2012 год
Могу сказать точно-это хорошая продукция, а вот Агуша!!!!!!!!!!!!Берегитесь! Дала сыночку, 4 месяца, и в результате страшный диатез(((
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Инга 11 июня, 2012 год
Самые вкусные каши. Сын на них вырос. Разводятся без комков, хороший состав
Елена 4 июня, 2012 год
Не могу понять,для чего кормить детишек "пылью",если можно сварить обычную кашу,как все люди раньше ели,размалоть в блендоре или наоборот,размолоть крупу и сварить,занимаем 5 мин максимум,зато сразу знаешь что ест ребенок!я варю Беловодье,обычная крупа,только мелкая или молю сама!Хотела купить Хаинс на отдых,на всякий случай,но по составу и отзывам поняла что не стоит!:(
2 согласны 2 не согласны
Татьяна 26 февраля, 2012 год
я вот тоже своему ребенку первый раз в годик купила кашки хайнз, все вроде бы хорошо, и хорошо растворяются и по вкусу не плохие! НО ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС - во всех кашах в составе есть лимонная кислота!!!! Это не приемлимо для деток в таком количестве!!! Перестала покупать! И еще мамочки!!! Не покупайте печенье этого производителя!!! В составе оно сделано... Читать отзыв я вот тоже своему ребенку первый раз в годик купила кашки хайнз, все вроде бы хорошо, и хорошо растворяются и по вкусу не плохие! НО ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС - во всех кашах в составе есть лимонная кислота!!!! Это не приемлимо для деток в таком количестве!!! Перестала покупать! И еще мамочки!!! Не покупайте печенье этого производителя!!! В составе оно сделано на пальмовом масле!!!! А этот продукт взрослыми очень плохо переваривается!!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Светлане 3 февраля, 2012 год
Кашу можно разводить молоком не смотря на то что она уже молочная, но я например делала так молоко разбавляла 1 к 1 водой (естественно все прокипятив) разбавляла потому что молоко домашнее и довольно жирное, хотя наше нынешнее магазинное уже разбавленное(((
Светлана 3 февраля, 2012 год
Скажите пожалуйста, купила кашку Хайнц рисовую с молоком, вроде каша молочная нужно водой разбавлять, а на коробке написано молоком?
Ольга 28 января, 2012 год
нам 4,5 мес. начали прикорм с молочной рисовой кашки Хайнц. Нам понравилось и никакой водой не становится!? Кушаем с удовольствием. А вот фруто няня нам не понравилась((
opanova83 14 декабря, 2011 год
у меня ребенок с удовольствием ест все молочные каши Хайнц, никаких нареканий к ним нет.И вкусные,и разводятся без комков, и не такие сладкие как у других производителей
Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее