Отзывы о Каши Хайнц

Каши Хайнц
Отзыв написан 28 января, 2012 год 1976 просмотров
нам 4,5 мес. начали прикорм с молочной рисовой кашки Хайнц. Нам понравилось и никакой водой не становится!? Кушаем с удовольствием. А вот фруто няня нам не понравилась((

opanova83 6 февраля, 2012 год
И я соглашусь - Фрутоняню нормально приготовить огромная проблема,с Хайнц кашами таких проблем нет - никаких комков!
Светлана 1 февраля, 2012 год
Да, согласна с Вами фруто няня вообще г...полное, мне соседка принесла пачку, я попробовала развести а каша комком схватилась при всем соблюдении температурного режима (а я температуру воды замеряю градусником), про пюрешки вообще ужас, у нас болит животик от всех "наших", а вот Гербер кушаем и все хорошо, еще бы вот Хайнц ввозили к нам было бы здорово

Отзывы о детском питании

Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее