Каши Хайнц отзывы
с оценкой «Ужасно»

Каши Хайнц

Ужасно отвратительная рожа, прямо из фильма ужасов.

гость 6 февраля, 2022 год
Честно говоря никогда не комментирую рекламу, сколько убогой она не была. Но эта рожа на экране вызывает настолько сильные рвотные позывы, что пришлось прокомментировать.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Блевать хочется после просмотра этой рекламы.

Чурки рекламируют для русских

Ирина 5 декабря, 2021 год
Противная реклама, фу.Зачем рекламировать русским людям, рекламу с не русскими людьми. Там мама в восторге от питания хаинс, море тв. И мама, и ребёнок не русские,не приятно.
Достоинства:
  1. Не уважительно
Недостатки:
  1. Зачем рекламировать русским людям, рекламу с не русскими людьми. Там мама в восторге от питания хаинс, море тв. И мама, и ребёнок не русские,не приятно.
  2. Не интересно, хочется скорее переключеть такую рекламу. Зачем мне это смотреть. Пожалуйста, исправьте. Подберите другую рекламу. Хочется видеть русских детишек, а не приобретённых российские паспорта. Спасибо!!!!@!!

Не соответветсвует указанному составу

Маргарита А. 21 декабря, 2018 год

Каши Хайнц - Не соответветсвует указанному составу

У ребенка 4 мес выявилась аллергия на лактозу ( непереносимость молочного белка), купили эту кашку в надежде, что она подойдёт нашему малышу. Но щёчки ребёнка краснели, после употребления данной продукции. И не удивительно, ведь в составе, как написано уже на задней части упаковки, содержится глютен и молоко. Для чего писать на лицевой части упаковки, что кашка без добавления молока?? Кругом один обман! Читайте внимательно состав продуктов, чтобы также не наколоться!
Достоинства:
  1. Хорошо разводится, без кимочков
Недостатки:
  1. Состав не соответветсвует представленным данным на упаковке
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 13 февраля, 2019 год
Здравствуйте!
Низкоаллергенная гречневая кашка Heinz относится к гипоаллергенным продуктам и рекомендована для первого прикорма, в том числе и детям с непереносимостью белков коровьего молока. Низкоаллергенные свойства этого продукта и его хорошая переносимость детьми с аллергией к белкам коровьего молока была подтверждена в ходе клинических исследований в Научном центре здоровья детей. Если у малыша возникла реакция на эту кашку, то, вероятно, это реакция непосредственно на гречневую крупу. В этом случае следует отказаться от введения каши, дождаться самостоятельной нормализации состояния и попробовать другую низкоаллергенную кашку (рисовую или кукурузную). К гречневой каше можно будет попробовать вернуться позже, через 2-3 месяц.
С уважением, Ваш Heinz.

Ожидания - Реальность

Олег Михайлов 16 февраля, 2018 год
Не смотря на заявленные характеристики, хайнц - дерьмо. На упаковке - "кетчуп острый", на деле - сладковатое повидло. "Супер острый" - более - менее с перцем - так себе. И с какого х..а чесночный соус - сладкий как варенье?

Кошмар

Людмила 18 июня, 2016 год
Покупали несколько раз на пробу, но ребенку вообще не понравилось, да и я не в восторге. По консистенции каша не понравилась, ребенок не ел, хныкал. Еще и комочками берется. Как потом почитала отзывы, состав другой продукции Хайнц, была в шоке. В печенье пальмовое масло, различные вкусовые добавки. В одной пачке каши попался червяк. И это в детском питании. Вообще ужас,... Читать отзыв Покупали несколько раз на пробу, но ребенку вообще не понравилось, да и я не в восторге. По консистенции каша не понравилась, ребенок не ел, хныкал. Еще и комочками берется. Как потом почитала отзывы, состав другой продукции Хайнц, была в шоке. В печенье пальмовое масло, различные вкусовые добавки. В одной пачке каши попался червяк. И это в детском питании. Вообще ужас, как же так можно? Это ж для детей, для малышей. Никому е советую покупать + смотрите внимательно

Безмолочная гречневая каша.

Наталия 23 марта, 2016 год
Попробовали гречневую кашку безмолочную....Просто ужас. Гречкой и не пахнет. Какая-то ненатуральная сладкая субстанция. Мы с малышом разочарованы. Продолжаем есть Малютку.

каша Хейнз гречневая

Алия 26 февраля, 2015 год
Купила кашу дочке, сейчас не вспомню сразу-кажется гречневая гипоаллергенная. В начале вкус не попробовала, когда начала давать дочка делала вид, что хочет срыгнуть, но я настаивала. на 2 день дочка рот даже не открыла. Потом я сама ее попробовала. Извините конечно, не то чтобы подтошнило, я не добежала до туалета, меня вырвало на пол. С тех пор ни то что... Читать отзыв Купила кашу дочке, сейчас не вспомню сразу-кажется гречневая гипоаллергенная. В начале вкус не попробовала, когда начала давать дочка делала вид, что хочет срыгнуть, но я настаивала. на 2 день дочка рот даже не открыла. Потом я сама ее попробовала. Извините конечно, не то чтобы подтошнило, я не добежала до туалета, меня вырвало на пол. С тех пор ни то что каши Хейнз, даже гречневые каши других фирм не покупаю, и заметила что гречку перестала покупать. как вкус каши вспомню- до сих пор тошнит. не являюсь антипиарщиком, просто личный опыт.
Мария 10 мая, 2014 год
Неоднократно находила в этих кашах мерзких черных жуков, думала они случайно с кухни заползали, а нет!!! Сегодня открыла новую упаковку, а там целая куча этих тварей!!!! Фу, разочарована!! А сами кашие неплохие были, ребенок ел, аллергии не было... Но теперь перешли на супер вкусные полезные кашки на козьем молоке-Мамако! Сама ем такие! Прелесть!!!
Katyha 26 августа, 2013 год
Сегодня вечером делала детям кашу и когда разводила ее упал с пакета червяк, и на стенках пакета был мох! Примите меры!!!!
Palitra 24 июля, 2013 год
По идее на гречневую кашу у ребенка не может быть аллергии, поэтому с нее и решила начинать вводить прикорм. Взяла всеми хваленный Хайнц и... все тело ребенка покрылось пятнами! С тех пор я их обхожу,. вернее обходила, сейчас уже сама каши варю, но ни одной упаковки этого сомнительного продукта я больше не взяла
Анастасия 6 мая, 2013 год
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня утром с каши достала стекло!!!!!!!!!!!!! А если бы ребенок проглотил его ?????????? ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Наталья 28 апреля, 2013 год
Нам кашу наш врач рекомендовал. Ели. Пока этих жуков в каше не обнаружили. И этим я кормила своего 7-мес ребенка. Отвратительные каши!!! Вероятно, сказыаается производство в России....((((
Марина 9 июня, 2012 год
я в ужасе от данной каши, мы в ней нашли каких-то буках. причём они были не в одной коробке, у меня муж работает в детском магазине, они открыли первую попавшуюся кашу хайнц с витрины и тоже нашли там буках, отправили всю партию поставщику
2 не согласны Показать 1 ответ
Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее