Кошмар - Отзывы о Каши Хайнц

Каши Хайнц
Отзыв написан 18 июня, 2016 год 1452 просмотра
Покупали несколько раз на пробу, но ребенку вообще не понравилось, да и я не в восторге. По консистенции каша не понравилась, ребенок не ел, хныкал. Еще и комочками берется. Как потом почитала отзывы, состав другой продукции Хайнц, была в шоке. В печенье пальмовое масло, различные вкусовые добавки. В одной пачке каши попался червяк. И это в детском питании. Вообще ужас, как же так можно? Это ж для детей, для малышей. Никому е советую покупать + смотрите внимательно

Регина 4 июля, 2016 год
Детки, конечно, разные. Моему ребенку понравились кашки от Хайнц. Очень понравились именно лакомые кашки, хотя и безмолочные вкусные. Ребенку нравится, состав у кашек неплохой. С приготовлением проблем никогда не было. Делала все по инструкции, комочков не было. Консистенция нежная, приятный запах, вкус.
Mashkala 23 июня, 2016 год
Спасибо за отзыв, брать не буду такое

Отзывы о детском питании

Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее