Регина

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 30 августа, 2016 год С нами с 29.12.2015

Интернет-магазин Maximumstyle отзывы

Интернет-магазин Maximumstyle

Регина: Магазин Maximumstyle Ru мне понравился. Как раз икала прикольный подарок для друга. Заказала тут ему полотенце с оригинальной надписью и прикольные носки. В общем, ассортимент отличный для тех, кто ищет необычные подарки для своих близких. Вообще, много интересного. Взяла себе этот магазин на заметку, потому как на праздники роде 23...   30.08.2016
Kinder Chocolate отзывы

Kinder Chocolate

Регина: Шоколад очень нежный и вкусный, но вот цена завышена. Этот шоколад лучше, чем остальные, для меня   04.07.2016
Coffee-mate отзывы

Coffee-mate

Регина: В принципе, пить можно. Вкус у кофе получается приятный, но это же химия   04.07.2016
Холодный чай Nestea отзывы

Холодный чай Nestea

Регина: Чай так себе, нечто непонятное. Пить можно, но без восторга   04.07.2016
Конфеты Roshen отзывы

Конфеты Roshen

Регина: Вкусные конфеты. Часто покупаю, нареканий нет. Правда вот цена не низкая   04.07.2016
Йогурт Чудо отзывы

Йогурт Чудо

Регина: Вкусный йогурт, стоит недорого, большой выбор вкусовых сочетаний   04.07.2016
Carte Noire отзывы

Carte Noire

Регина: Самый нормальный кофе. На вкус приятный, не перепаленный   04.07.2016
Coca-Cola отзывы

Coca-Cola

Регина: На вкус мне нравится, особенно в холодном виде. Но вот зубы от нее немеют как - то   04.07.2016
Активиа отзывы

Активиа

Регина: Беру часто, потому что вкусно. Много разных вкусов   04.07.2016
Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Регина: Люблю Нутеллу, она такая вкусная, что оторваться сложно. Но дорогая   04.07.2016
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Регина: Как по мне это самые вкусные чипсы. Очень люблю с сыром, но ем редко   04.07.2016
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Регина: Покупаю и детям и себе. Как ни крути, но киндер - это круто и вкусно)   04.07.2016
Электронные крышки-биде отзывы

Электронные крышки-биде

Регина: Я когда попробовала пользоваться крышкой- биде, тоже решила покупать такую. Я другие и не смотрела, а купила такую же, как и у подруги. Покупала в магазине Мультибиде электронную крышку- биде SATO DB400. У этой крышки целый список достоинств. Изначально, что хочу выделить, что у SATO DB400 при адекватной цене очень...   30.12.2015