Безмолочная гречневая каша. - Отзывы о Каши Хайнц

Каши Хайнц
Отзыв написан 23 марта, 2016 год 1448 просмотров
Попробовали гречневую кашку безмолочную....Просто ужас. Гречкой и не пахнет. Какая-то ненатуральная сладкая субстанция. Мы с малышом разочарованы. Продолжаем есть Малютку.

Регина 21 июля, 2016 год
Мы кушаем тоже безмолочную кашку Хайнц и очень нравится еще лакомая гречневая кашка с фруктиками. По консистенции очень хорошая, главное делать как сказано в инструкции. Не знаю почему не понравилось, наш малыш любит ее кушать. По составу все там хорошо. Да и большой плюс, что аллергии нет.

Отзывы о детском питании

Отзывы родителей о детском питании разных производителей. Каталог отзывов: Детские смеси, Овощные и фруктовые пюре, Соки и напитки

Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее

Детское питание

Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro