Любимая безмолочная каша - Отзывы о Каши Хайнц

Каши Хайнц
Отзыв написан 28 февраля, 2020 год 98 просмотров
Всем добрый день! Мы едим преимущественно безмолочные каши, так как молочные кушать каждый день нам пока рановато. Естественно, выбор безмолочных каш не настолько богат, как молочных, поэтому приходится колдовать и ловить на полках магазинов новые варианты кашек, ведь дети те еще привереды.

Одной моей недавней удачной находкой стала безмолочная пшенично-овсяная каша хайнц с фруктами. Фрукты в состав входят привычные нам: банан, груша и яблоко. Вкусы базовые, мы с ними уже хорошо знакомы, так что кашу я вводила без всяких опасений. В составе есть небольшое количество сахара, но меня он не пугает, так как его содержание не превышает нормы. Каша разводится теплой водой, как и большинство детских каш, варки не требует. У меня нет проблем с ее приготовлением - размешивается она прекрасно, комочки не появляются. Пахнет кашка очень приятно, чувствуется легкий аромат фруктов, но он натуральный. Аллергии у нас каша не вызывала, в первый день мы попробовали совсем чуть-чуть, сейчас уже хорошо едим целую порцию. В общем, для завтрака это отличный вариант, а для разнообразия так тем более. Находка для тех, кто еще не перешел на молочные каши

Каши Хайнц - Любимая безмолочная каша Каши Хайнц - Любимая безмолочная каша Каши Хайнц - Любимая безмолочная каша Каши Хайнц - Любимая безмолочная каша

Достоинства:
  1. без молока, с добавлением фруктов, приятный вкус
Недостатки:
  1. не увидела

Отзывы о детском питании

Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее