Качество на высоте - Отзывы о Каши Хайнц

Каши Хайнц
Отзыв написан 5 февраля, 2019 год 153 просмотра
Уже давно покупаем кашки Хайнц и были очень рады, когда в очередной раз увидели в детском мире новые цельнозерновые каши. Так как ребенок у меня преданный фанат овсянки, я купила именно такой вид каши.
На вкус кашка очень приятная и натуральная. В составе есть инулин, который очень полезен, ведь является пробиотиком. Мне понравилось, что не нужно прикладывать кучу усилий во время приготовления: каша не комкуется и быстро становится однородной. Сыну она очень нравится, кушает всегда с удовольствием, а я переживала, потому что он избирателен в еде. В общем, составом и вкусом довольна, кашу советую)
Каши Хайнц - Качество на высоте Каши Хайнц - Качество на высоте Каши Хайнц - Качество на высоте

Отзывы о детском питании

Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее