Светлана Драгомарецкая

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 15 декабря, 2016 год С нами с 01.11.2016

Интернет-магазин MarketShell отзывы

Интернет-магазин MarketShell

Светлана Драгомарецкая: Работаю с интернет магазином MarketShell уже 7 мес. Я только начала заниматься маникюром для себя и выбрала магазин для заказов. Товар качественный, все приходит очень быстро. Цены хорошие. Заказываю гель-лаки часто, нравится что они высокого качества, сначала делала только для себя и родных, а сейчас вот вышла на новый уровень...   14.11.2016
eBay отзывы

eBay

Светлана Драгомарецкая: Я здесь очень часто заказываю очень хороший сервис и качественный товар.   08.11.2016
Каши Хайнц отзывы

Каши Хайнц

Светлана Драгомарецкая: Я мама двоих детей и мои дочурки лопают эту кашу и им нравиться.   08.11.2016
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Светлана Драгомарецкая: Да это действительно сюрприз я всегда ждала когда родители мне купят его теперь ждут мои доченьки.   08.11.2016
Проектор Noma Flio 3D отзывы

Проектор Noma Flio 3D

Светлана Драгомарецкая: Покупали себе такой офис очень хорошая производительность.   08.11.2016
7Я семьЯ отзывы

7Я семьЯ

Светлана Драгомарецкая: Постоянно здесь покупаю всякие вкусности спасибо огромное за вкусную выпечку   08.11.2016