Отличные цельнозерновые каши - Отзывы о Каши Хайнц

Каши Хайнц
Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 115 просмотров
Мы очень любим линейку цельнозерновых каш Хайнц, попробовали уже несколько и на данный момент наш фаворит - пшеничная. Каша сделана из цельнозерновой муки, это означает, что при производстве самые полезные части зерна не отсеиваются, а попадают в кашу, что делает ее очень полезной для ребенка. В составе нет молока и сахара, зато есть натуральный пребиотик, который помогает кишечнику лучше работать. Кашка разводится теплой водой, при разведении не образуются комочки, что мне очень нравится в кашах Хайнц! Никакой аллергии на этот продукт у нас нет, значит, производитель ничего не скрывает и состав действительно хорош

Ответ представителя Heinz Baby 7 октября, 2019 год
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших каш! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами!

С уважением, Ваш Heinz.

Отзывы о детском питании

Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее