Удачная и полезная каша - Отзывы о Каши Хайнц

Каши Хайнц
Отзыв написан 31 января, 2019 год 147 просмотров
С цельнозерновыми кашами хайнц мы знакомы уже давно, начинали с безмолочных, а теперь пришел черед вводить молочные и я уже четко знала, какую кашу куплю. В линейке цельнозерновых каш всего одна молочная - три злака, ее я и взяла. Состав простой и понятный: цельнозерновая мука из овсянки, гречки и пшеницы, молоко и натуральный пробиотик инулин. Кстати, наличие пробиотика в каше меня всегда очень радует, сын сразу хорошо ходит в туалет. Сама кашка очень приятная даже для взрослого, вкус очень натуральный, не страшно давать ребенку. Она не сладкая, считаю, что раньше времени не нужно приучать ребенка к сладким кашам. Разводится очень легко и удобно, у меня с первого же раза получилась идеальная консистенция, чем не все производители могут похвастаться. Сыну эта каша сразу понравилась, а он у меня тот еще привереда. Очень опасалась, что после введения молочной каши может вылезти сыпь. но все прошло отлично, кашка нам подошла. Ставлю твердую пятерку от меня и маленького гурмана)

Каши Хайнц - Удачная и полезная каша Каши Хайнц - Удачная и полезная каша

Достоинства:
  1. образцовый состав, приятный вкус, хорошая консистенция
Недостатки:

Отзывы о детском питании

Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее