Отзывы о Каши Хайнц

Каши Хайнц
Отзыв написан 26 февраля, 2012 год 2799 просмотров
я вот тоже своему ребенку первый раз в годик купила кашки хайнз, все вроде бы хорошо, и хорошо растворяются и по вкусу не плохие! НО ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС - во всех кашах в составе есть лимонная кислота!!!! Это не приемлимо для деток в таком количестве!!! Перестала покупать! И еще мамочки!!! Не покупайте печенье этого производителя!!! В составе оно сделано на пальмовом масле!!!! А этот продукт взрослыми очень плохо переваривается!!!!
1 согласен 1 не согласен

Марина 27 февраля, 2012 год
Линолевая кислота вместе с линоленовой кислотой относится к так называемым незаменимым жирным кислотам, необходимым для нормальной жизнедеятельности; в организм человека и животных эти кислоты поступают с пищей - так что Татьяна не путайте лимонную и линолевую и линоленовую кислоты! Кашы очень классные не знаю мне очень они нравились.
Светлана 27 февраля, 2012 год
пишу состав гречневой каши с молоком и без: Гречневая мука, сахар, карбонат кальция, полиненасыщенные жирные кислоты семейства Омега - 3, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины А, D, E, B1, B2, B6, B12, PP, C, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, биотин, ПАНТОТЕНОВАЯ КИСЛОТА.В молочной каше указано сухое молоко.

Heinz Хайнц Кашка безмолочная овсяная со сливой Состав: овсяная мука, обезжиренное сухое молоко, сахар, линолевая, линоленовая кислоты, кальций, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины, фолиевая и пантотеновая кислоты.

Теперь позвольте спросить, где вы усмотрели ЛИМОННУЮ КИСЛОТУ?
opanova83 27 февраля, 2012 год
А мы печенье Хайнц всегда берем "6 злаков" - там нет пальмового масла!

Отзывы о детском питании

Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее