Школа английского языка "Windsor" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа английского языка "Windsor"

Отличные курсы, мне понравилось

Гость 8 октября, 2020 год
 Отзыв о Школа английского языка "Windsor" по адресу Москва, м. Парк Культуры, Комсомольский проспект, д. 7 Мой курс еще не окончен, но я довольна предварительными результатами. Преподаватель Джонатан преподносит знания так, что они усваиваются на ура. Меня очень радует то, что на этих курсах я получаю не шквал бесполезных знаний, а узконаправленный материал, который нужен в юридической практике. За непродолжительное время я научилась лучше переводить с русского на английский и наоборот, составлять договоры, подучила юр лексику.
Достоинства:
  1. Нравятся преподаватели
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошие курсы

Анна Тимофеева 22 сентября, 2020 год
 Отзыв о Школа английского языка "Windsor" по адресу Москва, м. Парк Культуры, Комсомольский проспект, д. 7 Хорошие курсы! За полтора месяца прекрасно наверстала давно забытую грамматику. Алекс поднатаскал меня по лексике, теперь могу разговаривать. В общем процесс обучения был не скучный и мне понравился.

Неплохая школа!

Артур 12 июня, 2018 год
 Отзыв о Школа английского языка "Windsor" по адресу Москва, м. Парк Культуры, Комсомольский проспект, д. 7 Мне нужен был высокий балл по IELTS. Друг, который уже сдавал посоветовал обратиться в Виндзор. Так я попал на пробное занятие, а потом записался в группу к носителю-экзаменатору. Я не был знаком ни с форматом экзамена и ничего подобного раньше не сдавал. В итоге мой результат 7,5. Не могу не поблагодарить профессиональных преподавателей школы за такую подготовку. Остался доволен занятиями.... Читать отзыв Мне нужен был высокий балл по IELTS. Друг, который уже сдавал посоветовал обратиться в Виндзор. Так я попал на пробное занятие, а потом записался в группу к носителю-экзаменатору. Я не был знаком ни с форматом экзамена и ничего подобного раньше не сдавал. В итоге мой результат 7,5. Не могу не поблагодарить профессиональных преподавателей школы за такую подготовку. Остался доволен занятиями. Всем советую.

Правильный выбор

Для того чтобы были перспективы в будущем получить высокооплачиваемую работу на данный момент очень важно ребенку хорошо знать английский язык. Поэтому многие родители беспокоятся на самых начальных этапах обучения ребенка записать свое чадо в хорошую школу к квалифицированным специалистам. Данная школа была у меня в первых рядах при выборе, вместе со школой Аспект ilaaspect.com. В результате выбрала вторую, потому что... Читать отзыв Для того чтобы были перспективы в будущем получить высокооплачиваемую работу на данный момент очень важно ребенку хорошо знать английский язык. Поэтому многие родители беспокоятся на самых начальных этапах обучения ребенка записать свое чадо в хорошую школу к квалифицированным специалистам. Данная школа была у меня в первых рядах при выборе, вместе со школой Аспект ilaaspect.com. В результате выбрала вторую, потому что здесь выше уровень преподавания и сам процесс обучения дает возможность ребенку с увлечением обучать данный язык. Учимся в школе Аспект уже второй год. Своим выбором довольна, потому что вижу как мой ребенок с каждым месяцем приобретает всё больше и больше навыков в языке.

Супер!

Артур 27 марта, 2018 год
 Отзыв о Школа английского языка "Windsor" по адресу Москва, м. Парк Культуры, Комсомольский проспект, д. 7 Готовился к экзамену IELTS у преподавателя-носителя из Великобритании. Пришел по рекомендации друга, который после обучения сдал на высокий балл. Мне нужен балл не ниже 7 для поступления. Английский у меня неплохой, но ранее никогда не сдавал экзамен. Очень благодарен школе, Кэрол за качественную подготовку. За короткое время мы успели проработать все части экзамена, после основного курса прошел подготовку к Writing,... Читать отзыв Готовился к экзамену IELTS у преподавателя-носителя из Великобритании. Пришел по рекомендации друга, который после обучения сдал на высокий балл. Мне нужен балл не ниже 7 для поступления. Английский у меня неплохой, но ранее никогда не сдавал экзамен. Очень благодарен школе, Кэрол за качественную подготовку. За короткое время мы успели проработать все части экзамена, после основного курса прошел подготовку к Writing, так как письмо у меня было слабее. Уже получил результат, у меня 7.5 баллов. Спасибо школе и профессиональным преподавателям!
Коля 1 мая, 2014 год
В школу на полноценные курсы я не ходил. Но для поддержания знания английского языка я посещал English Club. English Club это такой специально созданный проект школы Виндсор, который предусматривает занятия раз в неделю. Занятия эти проходят также с носителями языка, причем преподавателями выступают, но только жители Америки, но и Австралии, есть преподаватели из Канады и даже Великобритании. Очень интересно общаться... Читать отзыв В школу на полноценные курсы я не ходил. Но для поддержания знания английского языка я посещал English Club. English Club это такой специально созданный проект школы Виндсор, который предусматривает занятия раз в неделю. Занятия эти проходят также с носителями языка, причем преподавателями выступают, но только жители Америки, но и Австралии, есть преподаватели из Канады и даже Великобритании. Очень интересно общаться с людьми, которые живут в другой стране, у них совсем другое виденье всей жизни и того, что происходит вокруг нас. Очень интересно заниматься в школе Виндсор, мне очень нравится. На каждом занятии мы обсуждаем тему, которую предлагает преподаватель, иногда темы для обсуждения предлагает кто-то из учеников. Каждое занятия может, происходит в разных интересных местах, иногда мы устраивали просмотр фильма, а затем обсуждали его и высказывали свои мнения. Недавно я узнал, что в школе Виндсор есть летняя программа, которая позволяет пройти интенсивный курс изучения английского. Вот на эти курсы планирую записаться!
Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor" была создана 14 лет назад в г.Тольятти. В России это школа впервые открыла свое представительство в 2013 году. С тех каждый житель Москвы имеет возможность изучить английский язык досконально. Школа английского языка "Windsor" является одной из самых сильных и мощных языковых школа в Москве и заслужила она,... подробнее

Изучение английского языка

Joseph english school