Joseph english school отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо вам большое

Вероника суббота, 20 апреля
Я сама в прошлом не учила английский, и очень пожалела об этом. Он сейчас практически везде нужен. Поэтому своего сына отдала в данную школу. Так как хотела, чтобы он подтянул знания по английскому. Хорошая школа, с хорошей репутацией, прекрасной методикой обучения, отличными учителями. У ребенка сейчас хорошие оценки, так еще и мотивация прекрасная. Находит на ютубе англоязычные ролики. Без перевода... Читать отзыв Я сама в прошлом не учила английский, и очень пожалела об этом. Он сейчас практически везде нужен. Поэтому своего сына отдала в данную школу. Так как хотела, чтобы он подтянул знания по английскому. Хорошая школа, с хорошей репутацией, прекрасной методикой обучения, отличными учителями. У ребенка сейчас хорошие оценки, так еще и мотивация прекрасная. Находит на ютубе англоязычные ролики. Без перевода понимает о чем они говорят Спасибо большое преподавателями, которые так учат ребят.

Ребенку все нравится

Марина 22 марта, 2024 год
Мы пришли в эту школу по рекомендации)) Порекомендовали для нашего возраста 5 лет именно данную школу, ходим с октября 2022 и результат увидели сразу. До этого ходили 1,5 года в садика на дополнительные занятия по английскому и ни одного слова не знали, а тут сразу ребёнку очень понравилось Ребенок знает уже больше 100 слов. Нам очень нравится наш преподаватель. Вне... Читать отзыв Мы пришли в эту школу по рекомендации)) Порекомендовали для нашего возраста 5 лет именно данную школу, ходим с октября 2022 и результат увидели сразу. До этого ходили 1,5 года в садика на дополнительные занятия по английскому и ни одного слова не знали, а тут сразу ребёнку очень понравилось Ребенок знает уже больше 100 слов. Нам очень нравится наш преподаватель. Вне занятий всегда отвечает на все наши вопросы, идёт на встречу всегда, когда мы на больничном, но самое главное для нас, что ребёнку все нравится, мы бежим на английский с радостью!

Нам все нравиться

Женя 11 марта, 2024 год
У меня сын обучается тут уже год. Нас все устраивает. У меня много вопросов к современной школьной программе, особенно по английскому языку. Менять школу, не вариант, везде всё одинаково, а обучение в гимназии пока не осилим. Поэтому, мы пришли сюда, заранее уточнив программу и высказав пожелания. Теперь у нас достаточно практики и грамматики, на каждом уроке отработка разговорной речи через... Читать отзыв У меня сын обучается тут уже год. Нас все устраивает. У меня много вопросов к современной школьной программе, особенно по английскому языку. Менять школу, не вариант, везде всё одинаково, а обучение в гимназии пока не осилим. Поэтому, мы пришли сюда, заранее уточнив программу и высказав пожелания. Теперь у нас достаточно практики и грамматики, на каждом уроке отработка разговорной речи через диалоги, пересказы и прочее. Все в игровом формате. Меня это вполне устраивает. Ребенок отлично влился в коллектив, уровень английского у него увеличился)
joseph-school.com
Перейти на сайт