АкадемКонсалт отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
АкадемКонсалт

Хорошее место для практики

Елизавета пятница, 1 марта
Проходила в AcademConsult практику. Хочу поблагодарить сотрудников компании - профессионалов своего дела, которые сделали мое пребывание здесь комфортным и продуктивным. Они всегда были приветливы, были готовы помочь, объяснить, ответить на любые вопросы.
За время практики я получала различного рода задания, благодаря которым смогла опробовать себя в разных сферах деятельности и определенно расширила свой кругозор, приобрела новые навыки и бесценный опыт!

Прошла практику

Евгения четверг, 29 февраля
Прошла практику от университета в этой компании, хочется отметить, что заданий действительно немало, как многие здесь отмечают, но все они интересные, не банальные и не монотонные, что помогает влиться в работу и проверить себя, узнать свои сильные и слабые стороны. Мне эта практика помогла развить ответственность, внимательность и пунктуальность, за что я благодарна данной компании.
Сначала было тяжело влиться в темп... Читать отзыв
Сначала было тяжело влиться в темп работы, но это быстро преодолевается при желании

Безумно довольна

Анастасия 31 октября, 2023 год
Благодаря невероятной помощи компании по образованию за рубежом, моя племянница осуществила свою давнюю мечту и начала учебу во Франции. С первых шагов чувствовался их профессионализм и внимание к деталям. Они предоставили всю необходимую информацию, помогли выбрать идеальную программу обучения, и поддержали нас на каждом этапе поступления.

Специалисты компании сделали весь процесс легким и эффективным, от сбора документов до подготовки к интервью. Мы благодарны компании за ее профессионализм и заботу о своих клиентах, и с уверенностью рекомендуем ее всем, кто мечтает о качественном образовании за границей.

Отзыв студента-практиканта

Арина 6 апреля, 2023 год
Проходила здесь практику. Узнала уйму нового. Очень приятный коллектив, где всегда готовы помочь. Комфортный офис. Работы много, но и опыта вы получите столько же.

Отзыв студента-практиканта

Егор 3 апреля, 2023 год
Предложили в университете пройти здесь летнюю практику после 3 курса. Давали различные задания, работал с другими подразделениями компании. Понравилось, теперь прохожу тут преддипломную практику и пишу диплом. Интересная сфера на самом деле, я бы хотел здесь работать после защиты диплома.
Достоинства:
  1. Красивый офис на Макарова, сильный руководитель Ирина, профессионал своего дела
Недостатки:
  1. Далеко от дома)

Хорошо работают!

Никита З. 12 июля, 2015 год
Огромное спасибо всей компании AcademConsult за помощь в поступлении в университет. Вся работа была выполнена великолепно! Мне очень понравилась организация процесса. Профессионально помогли оформить и собрать все необходимые документы для поступления в университет и для получения визы. Быстро и компетентно отвечали на вопросы касательно поступления и оформления визы.
Евгений 21 декабря, 2014 год
В целом, о проведенных занятиях сложилось очень положительное впечатление. Обрадовала тщательная подготовка преподавателя к урокам, и, что особенно важно, отсутствие «шаблонов» в обучении. Несмотря на то, что предмет мне показался трудным, общение с преподавателем было легким, а выполнение заданий интересным. Отдельное спасибо хотелось бы сказать педагогу за терпение, когда усвоение материала шло, мягко говоря, не лучшим образом. Не менее важно,... Читать отзыв В целом, о проведенных занятиях сложилось очень положительное впечатление. Обрадовала тщательная подготовка преподавателя к урокам, и, что особенно важно, отсутствие «шаблонов» в обучении. Несмотря на то, что предмет мне показался трудным, общение с преподавателем было легким, а выполнение заданий интересным. Отдельное спасибо хотелось бы сказать педагогу за терпение, когда усвоение материала шло, мягко говоря, не лучшим образом. Не менее важно, что рабочее время было очень хорошо организовано. Курсом остался очень доволен, непременно буду продолжать обучение.
Семен 12 декабря, 2014 год
Работаем в отделе продаж крупной компании и нам всей группе организовали тренинг по разговорному английскому языку в компании академконсалт. У меня уровень английского в принципе достаточно высокий, но и мне было очень полезно поработать и над своим произношением и говорить стало намного проще после этого курса. Вел носитель языка, который очень круто и профессионально все рассказывал. Огромное спасибо.
АкадемКонсалт
АкадемКонсалт - компания, которая готова предложить вам обучаться иностранным языкам с лучшими преподавателями. Здесь вы сможете изучить английский, испанский, немецкий, французский и другие восточные и европейские языки. Также, вы сможете записаться на деловые курсы, изучить специализированные программы для бухгалтеров, банкиров, маркетологов и работников СМИ.

Изучение английского языка

Joseph english school