Ира Смирнова

Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 июня, 2018 год С нами с 06.06.2018

bkc.ru - ВКС-International House отзывы

bkc.ru - ВКС-International House

Ира Смирнова: Моя дочка попала в спецкласс английского. Чтобы не отставать от остальных, нам пришлось подтягивать знания на курсах. Ребенок занимается увлеченно, его смогли заинтересовать. В школе тоже все отлично, ее часто выделяет учитель. Приятно, когда дочь хвалят на родительском собрании. Спасибо)   27.06.2018
Интернет-магазин "Крещение.ru" отзывы

Интернет-магазин "Крещение.ru"

Ира Смирнова: Удивил большой ассортимент одежды для крещения и сопутствующих товаров по привлекательным ценам. Лично я заказывала платье - рубашку украшенное золотой тесьмой с церковным орнаментом и золотой крестик для крестницы. Продукция хорошего качества, порадовало быстрая обработка и оперативная доставка заказа.   20.06.2018
Мелеон отзывы

Мелеон

Ира Смирнова: Не первый раз заказываю товары в данном магазине и пока никаких нет нареканий. Товары отличного качества, все в рабочем состоянии,доставка вовремя без задержек, да и цена вполне адекватная. В магазине огромный ассортимент, большая категория, можно выбрать все не обходимое.   06.06.2018