Учебный центр Filin school отзывы

Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Круто

Катерина 24 января, 2019 год
Месяц назад прошла курсы в школе красоты!)) Только руки дошли до написания отзыва)) Хотела поблагодарить вас за полученные знания! Освоила ламинирование и ботокс ресниц, так же получила сертификат мастера-бровиста Буду вовсю применять полученные навыки на практике! Спасибо за поддержку)) Думаю в скором будущем обучиться наращиванию ресничек ️

шикарно все!

Орлова Е 20 января, 2019 год
Долго просматривала предложения о курсах по наращиванию ресниц. Так как у меня маленький ребенок и во времени я ограничена, искала курсы однодневные. Искала так же не очень дорогие, но и не самые дешевые. Мне надо было получить основные знания и отработать их на модели. Остановилась я на "филин скул". Плюсы это хорошее месторасположение, понятный сайт и, конечно, хорошее описание-обещание курса... Читать отзыв Долго просматривала предложения о курсах по наращиванию ресниц. Так как у меня маленький ребенок и во времени я ограничена, искала курсы однодневные. Искала так же не очень дорогие, но и не самые дешевые. Мне надо было получить основные знания и отработать их на модели. Остановилась я на "филин скул". Плюсы это хорошее месторасположение, понятный сайт и, конечно, хорошее описание-обещание курса по наращиванию ресниц. Я пришла к половине десятого и ждала открытия 35 минут. Курсы начались в 10.15. Деньги попросили внести сразу. Девушка, которая читала нам лекцию о том из чего состоят ресницы, какие материалы нужны для этой процедуры, а так же ходе работы, была приятная, но очень молоденькая. На сайте было указано, что в лекцию входит расчет себестоимости процедуры и разбор, какими материалами лучше пользоваться.
Отработка на модели и получение сертификата о прохождении обучения.

Если скажу, что я довольна, то прозвучит это очень скромно

Алла 19 января, 2019 год
очень, очень эффективный курс по ламинированию и ботоксу ресниц, пришла вообще что называется с нуля и по окончании курса через 2 дня приняла первую клиентку) окупилось быстро) информации много, плюс практика на модели, не научиться просто нельзя) я шла учиться чтобы сразу работать и сделала это основным источником дохода, всё получилось)

Отличненько!

Елена 17 января, 2019 год
Посетила курс по созданию красивых и ухоженных бровей под чутким руководством даннойшколы. У меня остались только положительные эмоции! Все доступно объясняется, материал выдается, а на практике педагоги помогают творить волшебство. Сразу чувствуется, что они тут мастера своего дела по началу я была вообще не уверена в своих силах, казалось, что ничего хорошего не выйдет, но преподаватель на 100% вселяет уверенность... Читать отзыв Посетила курс по созданию красивых и ухоженных бровей под чутким руководством даннойшколы. У меня остались только положительные эмоции! Все доступно объясняется, материал выдается, а на практике педагоги помогают творить волшебство. Сразу чувствуется, что они тут мастера своего дела по началу я была вообще не уверена в своих силах, казалось, что ничего хорошего не выйдет, но преподаватель на 100% вселяет уверенность и в итоге у тебя получаются очень даже неплохие результаты! Спасибо большое за то, что Вы помогли поверить в себя, за полученные знания и конечно же бесценный опыт! Успехов вам в дальнейшей работе, радуйте нас своими успехами и достижениями, и передавайте их дальше!
И по цене сразу оговорюсь, девочки.. сколько ни смотрела курсы, все какие то дорогие, плюс и материалы нужно свои где то приносить, это уж извините вообще дурдом, тут все доступно. Архитектура бровей ценник на курс составил не более 5 тыс руб.

Супер

Наденька 16 января, 2019 год
Прошла в учебном центре базовый курс по наращиванию ресниц. Я в восторге! Настя отличный преподаватель и замечательный человек. После курса выходишь полностью подготовленным к работе! Хотя выходить совсем не хочется, потому атмосфера в школе такая офигенная, что хочется остаться там навсегда! К большому чемодану знаний и практики получаете ещё и стартовый набор, с которым сразу можно начинать работать. В общем,... Читать отзыв Прошла в учебном центре базовый курс по наращиванию ресниц. Я в восторге! Настя отличный преподаватель и замечательный человек. После курса выходишь полностью подготовленным к работе! Хотя выходить совсем не хочется, потому атмосфера в школе такая офигенная, что хочется остаться там навсегда! К большому чемодану знаний и практики получаете ещё и стартовый набор, с которым сразу можно начинать работать. В общем, всем сотрудникам огромное спасибо!!!!

Прекрасные курсы по красивым бровкам!

Наталья 15 января, 2019 год
Я прошла курс Архитектура и дизайн бровей. Когда я шла учиться, я даже не представляла , насколько перевернётся мое представление о бровях , ведь их роль велика!!!Сказать, что я давольно обучением -это все равно, что молчать! Я счастлива невообразимо !!! От той атмосферы, которая царит здесь хочется творить и учиться, и я обязательно вернусь за новыми знаниями именно сюда !!... Читать отзыв Я прошла курс Архитектура и дизайн бровей. Когда я шла учиться, я даже не представляла , насколько перевернётся мое представление о бровях , ведь их роль велика!!!Сказать, что я давольно обучением -это все равно, что молчать! Я счастлива невообразимо !!! От той атмосферы, которая царит здесь хочется творить и учиться, и я обязательно вернусь за новыми знаниями именно сюда !! Отдельная благодарность преподавателю Мире за её неоценимый вклад в мое развитие. Спасибо за доброту и открытость, а самое главное -за поддержку и вдохновение!

Можно ли научиться непрофессионалу за 2 дня?

Ирина 13 января, 2019 год
Сейчас расскажу можно или нет, вот приходишь на курсы, там значит тебя встречают, объясняют и все показывают, ну вроде ведь ничего сложного, ан нет, потом все забывается, благо большое спасибо весь материал тебе на электронку скидывается, а еще вместе с ним и материалы как работать с клиентами, всякие сервисы по привлечению клиентов в инстаграмм.
Работаем с моделями. Все четко и по... Читать отзыв
Работаем с моделями. Все четко и по плану. Модели у каждого ученика своя, а не подбегаем к каждой по очереди.

Наращивание ресниц, тот курс, который я лично советую

Маргарита 12 января, 2019 год
Здравствуйте, я была на курсах, вот в январе, мне все понравилось.
Курсы 2 дня. Все проходило в хорошей, доброй обстановке. Мне понравилось.

Была моделью

Смехина А. 10 января, 2019 год
Девочки-волшебницы! Начинающие мастера и ,конечно преподаватели! Спасибо вам большое, я попала в царство красоты! Никогда еще не видела в одном месте такую концентрацию ПРЕКРАСНЫХ ИДЕАЛЬНЫХ бровей! Полный восторг! Я была моделью ) Теперь я знаю, что моя мечта иметь красивые густые брови-реальность!

Все нравится

Ирина 10 января, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность академии за обучение! Очень доходчиво всё объясняют,если непонятно повторят и еще раз покажут.А также и после обучения дадут советы,что немаловажно! Я очень рада,что получила знания и навыки здесь, а не от вчера отучившегося мастера.

+++ рада что попала сюда на курсы))

Олечка 9 января, 2019 год
Спасибо учителю за знания. Записалась-попала на обучение. Все 100% мне понравилось. Спасибо Учителю Мирославе за обучение по бровям. Дала много материала, кстати материал на почту скинули, он со мной теперь, если что забуду, то почитаю.

Хорошие знания

Нина 9 января, 2019 год
Записалась в уч. центр. Если честно я еще с другого города сюда ехала, поэтому волновалась, все ли я пойму, ну чтобы не зря ехать, в итоге, я зря переволновалась..
Встретили хорошо, все материалы выдали, я была на курсах кератинового выпрямления. Все позитивно, на доброй ноте.
Приличные знания получила, то есть все подробно объясняли и показывали, мне все понравилось.
И стоит такое удовольствие не... Читать отзыв
И стоит такое удовольствие не дорого, очень доступно.

Позитивный отзыв про архитектуру бровей

Глафира1977 8 января, 2019 год
Хорошие курсы. Отличные преподаватели. Нормальная цена. Позитивный опыт. Новые навыки.
Спасибо большое школе, что учите и что даете возможность выучиться на совершенно новую профессию.
Я до этого вообще была бухгалтером, после декрета поняла, что не хочу устраиваться на работу, хочу другим заняться.

У меня все получается потихоньку. В сентябре курсы прошла, простите что только отписалась.. совершенно не было времени.

Курс по наращиванию ресниц.

larionova mila 8 января, 2019 год
Проходила курс по индивидуальному наращиванию ресниц!
Обратите внимание, что еще помимо того, что Вам дадут практические знания и теорию, так еще и курс проходите по привлечению клиентов. Последнее классно конечно, потому, что получается ты выходишь совсем подготовленным, а не просто выучился и ищи клиентов как можешь.

Проходила курс по индивидуальному наращиванию ресниц!

Со мной никто не учился, курс то я выбрала индивидуальный, специально такой купила, чтобы никто не мешал и не отвлекал. В остальных же группах по 5-6 человек, думаю, что не слишком много уж.
Добраться до школы просто, со станции Кропоткинской это получается 400 метров всего пройти. Ну либо с Арбатской 600 метров.

Внутри чисто и опрятно, на стенах зеркала, хорошее освещение, мне дана была модель для отработки. Преподаватель понравился, хорошо и внимательно наблюдала за моей работой, говорила, что и как нельзя делать, потому что с первого раза я вообще не могла ресничку приклеить ровно.

Потом стало получаться правда все. Поэтому про курсы хочу сказать так, мне понравилось, могу и посоветовать, за Вас берутся основательно!

Кератиновое выпрямление и восстановление

Мариночка 7 января, 2019 год
Прошла курс кератинового выпрямления и ботексного восстановления. Все очень понравилось, приятные преподаватели, хорошая атмосфера, объясняют все очень легко и понятно! Всем советую, не пожалеете.
Спасибо, за знания.

Yaninna

Ольга 4 января, 2019 год
Привет всем, мои курсы-брови, теперь я хочу снова к Вам на реснички. Цены на курсы очень доступные, еще и скидки есть, вдвойне приятно.

Кератиновое выпрямление, хочу про это рассказать

Оксана Апрелева 3 января, 2019 год
Несомненно филин скул лучшие по курсам, я проходила по волосам, кератинку. Работала со средствами, волосы потом после кератинки гладкие очень, просто красота конечно!!! И в обучении нет ничего сложного! Поэтому всем советую.

Просто курсы брови

Катерина-Николаева 2 января, 2019 год
Всем доброго времени. Прошли праздники, я наконец то выделила время написать отзыв. Брови стала оформлять))))
Теперь умею грамотно оформлять, научилась и красить, научилась все делать. Курсы Бровист мне очень понравились, потихонечку я учусь на подружках.
Научилась делать ламинирование бровей, больше всего мне понравилось оформление бровей нитью-тридинг.

Хорошие курсы

malinka1988 2 января, 2019 год
Выделила время наконец то себе и прошла обучение курсам по наращиванию ресниц. Первый час просто голова кругом была, потому что много информации, а потом все устаканилось.
Оплата курсов была проведена в первый день, всего было 2 дня обучения, на второй день всем девочкам выдали сертификаты подтверждающие обучение.

Мне курсы понравились

Лизавета 1 января, 2019 год
Замечательные курсы, пришла на базовый курс обучающий с отработкой на модели. Заплатила 5950 руб, считаю мизер цена, потому что основам как наращивать выучили, рассказали про все материалы, плюс 31 сервис по привлечению клиентов дали.

Недорого и результат есть

Валентина 31 декабря, 2018 год
Хочу сказать большое СПАСИБО Юлии за курс «Наращивание ресниц»!!!! Пришла к Вам после декретного отпуска, не очень удачного обучения и небольшого опыта! Юля очень хорошо заряжает положительным настроем на перрпективу и правильно ставит вопросы с понятными и конкретными ответами на них! Теперь материалы только у Вас и учиться только к Вам! Так что ждите!))) в наступающем новом году всей команде... Читать отзыв Хочу сказать большое СПАСИБО Юлии за курс «Наращивание ресниц»!!!! Пришла к Вам после декретного отпуска, не очень удачного обучения и небольшого опыта! Юля очень хорошо заряжает положительным настроем на перрпективу и правильно ставит вопросы с понятными и конкретными ответами на них! Теперь материалы только у Вас и учиться только к Вам! Так что ждите!))) в наступающем новом году всей команде filin school и моему тренеру удачи и роста!

Брови

Рая В. 30 декабря, 2018 год
Училась на бровки, супер. Мне все понравилось. Учитель Мира, она показывает как оформлять бровки, как красить, чем красить, рассказывает про хну.

Мне понравилось, что модели все терпеливо ждали пока им оформят брови. И еще в курс вошло много практики, действительно несколько часов еще отрабатывали на практике. Диплом выдают после сдачи тестового экзамена.

Кератин курсы по выпрямлению волос

Елена 30 декабря, 2018 год
Обучалась данным курсам. Теперь я делаю кератиновое выпрямление сама. Составы вонючие все конечно. Один больше другие меньше. Если без формальдэгида написано в нем содержаться другие производные не менее активные по своему воздействию на слизистые. Это рекламный трюк. Клиентов хватает, не могу сказать, что много, конечно нужно нарабатывать!)
По кератинке преподаватель Настя прикольная, все вопросы объяснит.

Все гуд

Мариша 29 декабря, 2018 год
Большое спасибо за обучение объемному наращиванию ) научилась разным техникам формирования пучка. Татьяна очень понятно разобрала схемы создания эффектов. Понравилось что после обучения можно консультироваться и задавать вопросы)

Нормальный учебный центр, приличные курсы

Нана 27 декабря, 2018 год
Отличный курс и очень дешевый. Все материалы для обучения входили в стоимость. Моделей также предоставлял учебный центр. Преподаватель классная, не просто рассказывала сухую теорию, а и делилась своим опытом. Результатом обучения, в общем, довольна, но практиковаться конечно надо. Так что радую своих подружек красивыми ресничками.

Наращивание ресничек за 2 дня

Соня Шведова 26 декабря, 2018 год
Здравствуйте, хочу написать отзыв про курсы. Я записалась на прошлой неделе. По телефону милая девушка Сабина записала меня и рассказала как до них добраться, с собой сказала ничего не требуется.
В самом классе мне было комфортно, уютно даже бы сказала. Все как описано на сайте, все соответствует точности. Мы работали каждая ученица с каждой моделью. Я переживала наращивать ресницы, однако рядом стояла преподаватель Татьяна, говорила, успокаивала. За что ей спасибище огромное))))) Удачно 2 дня прошли, наращивать не сложно, главное не паниковать, а также если что-то не получается держать себя в руках.

Здорово

Ира 26 декабря, 2018 год
Спасибо, за знания.

Училась на бровиста!

Ольга 23 декабря, 2018 год
Здравствуйте, я была на курсах по архитектуре бровей. Довольно интересно, потому, что ты учишься новому, преподаватель Мира все понятно и доходчиво объясняет.
Материал по бровям, пинцет, краску, воск каждому на руки дают. Модель у каждого своя, все модели терпеливо молчали и ждали когда же мы "набьем руку". Поэтому мы старались сделать работу классно.

Кератин

Жанна 22 декабря, 2018 год
Была на кератиновом выпрямлении. Все очень понравилось, я практически сразу после окончания курсов приступила к работе на дому, благо мне есть на ком еще оттачивать мастерство. Мои подружки были довольны.
За время курсов преподаватель все хорошо объясняет, про все материалы рассказывает.
Дипломчик выдают, так что обучение я прошла не на словах, а на деле!
Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Телефон: +7 (495) 795 89 11