Курс по наращиванию ресниц. - Отзывы об Учебный центр Filin school

Отзыв написан 8 января, 2019 год 188 просмотров
Проходила курс по индивидуальному наращиванию ресниц!
Обратите внимание, что еще помимо того, что Вам дадут практические знания и теорию, так еще и курс проходите по привлечению клиентов. Последнее классно конечно, потому, что получается ты выходишь совсем подготовленным, а не просто выучился и ищи клиентов как можешь.

Со мной никто не учился, курс то я выбрала индивидуальный, специально такой купила, чтобы никто не мешал и не отвлекал. В остальных же группах по 5-6 человек, думаю, что не слишком много уж.
Добраться до школы просто, со станции Кропоткинской это получается 400 метров всего пройти. Ну либо с Арбатской 600 метров.

Внутри чисто и опрятно, на стенах зеркала, хорошее освещение, мне дана была модель для отработки. Преподаватель понравился, хорошо и внимательно наблюдала за моей работой, говорила, что и как нельзя делать, потому что с первого раза я вообще не могла ресничку приклеить ровно.

Потом стало получаться правда все. Поэтому про курсы хочу сказать так, мне понравилось, могу и посоветовать, за Вас берутся основательно!

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Телефон: +7 (495) 795 89 11