Учат так учат - Отзывы об Учебный центр Filin school

Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 344 просмотра
Всем читателям моим привет. Сегодня расскажу про школу Filin school. Итак, что за школа. Про курсы эти быстрые я узнала в интернете, много смотрела и честно курсы по недели мне не подошли, я же работаю еще. А вот в filin school они супер быстрые, диплом выдают, материалы предоставляют, на моделях тоже отработка идет. Трудоустройство есть, последнее меня не интересовала, я решила пройти как то больше для себя, да на дому работать. Направлений много по курсам, я выбрала маникюр. 8 академических часов, туда вошло: 1. Техника выполнения комбинированного маникюра по сухому 2. Виды боров и фрез 3. Работа с аппаратом (техника безопасности, виды аппаратов, правила работы с аппаратом) 4. Работа с универсальными фрезами (обзор цветовых обозначений) 5. Укрепление и выравнивание ногтей каучуковой базой 6. Придание формы ногтевой пластины для работы с гель-лаком Практика. Отработка на персональной модели Вот все что входило в мой курс, сюда идет плюс гель лак еще. Из преимуществ, небольшая еще группа на обучение, то есть не толпа неподготовленных учениц, а нас было всего 6, поэтому каждой уделялось достаточно внимания. Моедль была на каждого ученика персональная. Модели были спокойные, я просто переживала, что будут претензии, я то новичок в маникюре, но все тихо, спокойно. Итак, после окончания курса я получила диплом, плюс у меня остались все учебные материалы, т.к. их высылают на почту. Я то по старинке думала, что там методичку дадут. Преподаватели знающие свое дело, обстановка в классе расслабленная, но в меру, чтобы ученицы не путались. Теории было не много, была в большей степени практика, как раз то что нужно.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Телефон: +7 (495) 795 89 11