Впечатление неоднозначное, общее - развод! - Отзывы об Учебный центр Filin school

Отзыв написан 26 августа, 2023 год 17 просмотров
Я закончила базовый кур мастера ногтевого сервиса + оплатила и отработала 3 доп.практических занятия..Из хорошего - преподаватели Евгения и Анастасия действительно мастера своего дела, очень доходчиво объясняют, отлично помогают на практике. Евгения (основной преподаватель) менее внимательна и доброжелательна, Анастасия в этом отношении лучше - и отзывчивей, и внимательней, и приветливей, хотя она "подменный" преподаватель, когда у основного выходной. С Настей работать было комфортней. Но это сугубо субъективно. Преподавание у обеих на достойном уровне. Предоставляется неплохое оборудование и расходники, с этим тоже все ок, если не считать очень расшатанных столов, а они на двух учеников, это крайне неудобно - стол может качнуться в самый неподходящий момент. На этом плюсы школы заканчиваются. Минусы. Три практических занятия в базовом курсе, на мой взгляд, очень и очень мало, стоят они 7,5 тыс., остальные 8,4 тыс. - одна теоретическая лекция и сертификат, о котором позже. Очень возрастные модели с проблемными ногтями, артритом и пр. Модель не всегда готова работать оплаченные тобой часы - никто не предупреждает их о длительности занятий. Моя модель ушла после 3х часов, я оплатила 5. Отвратительная работа менеджеров, особенно отличилась Екатерина. Т.е. озвученное наличие парковок у школы не существует физически, а для меня это было важно, я инвалид и могу приезжать только на машине, и это отдельно оговаривалось. "Да-да, две парковки!! Ни одной и не было никогда, ложь. Наличие терминала для оплаты картой - конечно есть! - ложь, за 3 недели якобы сломанный и забранный в ремонт терминал так и не появился, что вызвало определенные трудности в оплате, которым предшествовали трудности с парковкой (45 мин.я искала где встать). Та же Екатерина умудрилась записать двоих учениц на одно время, я приехала с дачи (80 км в один конец) и просто уехала ни с чем - место было уже занято ученицей, приехавшей раньше. Объяснений и извинений не последовало, занятие перенесли, хоть на том спасибо. Надо сказать, все было заранее оплачено и было выслано подтверждение всех трех доп.практик. Тишина или ответ "мне некогда" на просьбу связаться (сам позвонить не можешь), чтобы записаться и получить ссылку на оплату - это уже мелочи, но постоянные и вызывающе отнюдь не положительные эмоции. На запись и оплату доп.практик я потратила более 3х часов из-за "мне некогда" . Отвратительное отношение к клиентам, откровенное хамство, недостоверная информация, грубые ошибки в записи - это очень отрицательно сказывается на имидже школы. Ну и вишенка на торте - у школы НЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Т.е школа нелегальная, выдаваемые сертификаты за 8 тыс. - красивые бумажки, не более. Указываемая лицензия никакого отношения к образовательной не имеет. Вот так. Так что все держится на хороших технологах, остальное - пшик. Анастасии и Евгении большое спасибо, остальным - не стыдно так разводить?
Достоинства:
  1. Два преподавателя
Недостатки:
  1. Все остальное, начиная с хамки - менеджера, отсутствия у школы лицензии и липовых сертификатов об окончании чего-либо. Такой школы не существует.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Телефон: +7 (495) 795 89 11