Шугаринг-курсы мои - Отзывы об Учебный центр Filin school

Отзыв написан 20 июня, 2019 год 289 просмотров
Всем привет) Девочки, хотите пройти качественное обучение и практически сразу начать работать, то Вам именно сюда! Я сама мастер по ресничкам и бровкам, и решила расширить свой спектр услуг, остановилась на шугаринге. Начала искать куда же пойти на обучение, просматривала, но как-то не тянуло никуда. И тут случайно попадаю в эту группу, начинаю изучать ее, читать отзывы и понимаю - Вот-вот именно сюда я хочу пойти учиться! Не раздумывая записалась на ближайшую дату, и что я Вам хочу сказать - ни разу не пожалела!!! Преподаватель, просто чудо преподаватель! Она по 100раз объясняет одно и тоже, чтобы это отложилось на подкорке)) Подбадривает, объясняет ошибки, всегда находится рядом. Свои же ошибки мы исправляли сами, под чутким руководством мастера) Модели у нас были просто волшебные, кто дремал, кто лежал отдыхал, честное слово))) А еще у нас была классная группа!) Девочки Вам тоже привет!) И Спасибо за компанию!)

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Телефон: +7 (495) 795 89 11