Еще раз благодарю Анастасию за ее труд! - Отзывы об ООО Агентство лучший сезон

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 78 просмотров
Сегодня закончилось мое обучение «Менеджер по туризму на Тарифе «Профессиональный». Хочу выразить Анастасии огромную благодарность за данный курс. Было все настолько безумно интересно и познавательно, интерактивно, я узнала много «тонких моментов» туристического бизнеса,которые сама смогла бы набить только практикой шишек на собственном опыте за несколько лет, познакомилась с текущими трендами в отрасли, а так же нововведениями.

Самое главное, окончательно убедилась, что именно в сфере туризма я хочу строить карьеру! Ранее работала в банковском секторе — и естественно не знала с чего начать, куда смотреть и прочее. Более того, почему я искала подобные курса — это тот факт, что на нормальную вакансию без опыта работы не берут, а работать за 15 тыс стажером пару лет я не могу себе позволить, так как, у меня уже ипотека пару лет.
Большим плюсом хочу назвать отзывчивость Анастасии и ее менеджеров,»+» что создана группа для поддержки, информирования студентов.
По итогу:
1)получила практические знания по специальности — менеджер по vip туризму.
2)получила сертификат об окончании курса
3)Анастасия дала мне рекомендации в ведущие турфирмы »+» устроила несколько собеседований для меня,как раз в те места, куда я хотела поступить,но куда обычно берут только по знакомству или с хорошим опытом.
Новичкам настоятельно рекомендую пройти данное обучение! А дальше уже каждый будет приобретать свой опыт. Это дает Вам РЕАЛЬНЫЙ, хороший старт в интересную профессию!!! smile

Достоинства:
  1. 1)получила практические знания по специальности — менеджер по vip туризму.
  2. 2)получила сертификат об окончании курса
  3. 3)Анастасия дала мне рекомендации в ведущие турфирмы »+»

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 62