Кидание на деньги от Самсоновой Анастасии - Отзывы об ООО Агентство лучший сезон

Отзыв написан 12 сентября, 2018 год 124 просмотра
Это шарашкина контора. Утвеждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем...из 12 по договору. РУКОВОДИТ "ФИРМОЙ" мошенница Самсонова Анастасия Александровна. 26.11.1985 года рождения из города Вышний Волочек Тверской области. Ранее кидала всех под названием "Агенство лучший сезон" (TOPseason). Но убила имя кидальными курсами. Нашу группу кинула в мае. У одной студентки украла 98000 продав ей липовый тур в Турцию. И кинула всю группу, проведя 3 занятия из 12. И ей насрать на нас и наши притензии. Ей все всегда ПОФИГУ...Сделала ребрендинг на ТурГениев. Не ведитесь. Это просто сбор денег с проведением 3-4 уроков из 12 в дальнейшем. Сама Самсонова тургеневская простушка. Радостная и тупая. В голове пусто, знаний не даст. Даст заряд оптимизма и все. Как и все воспитанники Бизнес Молодости. Просто учат мотивации и кидают на деньги. Не нужен Вам и сертификат этих курсов. Он никому не нужен. Чушь все это к сожалению.... КИДНЯК 10000000000000000000000 % Хотя при впаривании курсов кажется что все реально. Все воспитанники БМ не умеют работать, но умеют вам впарить что угодно. Цель получить деньги и на этом все..
В данный момент ее кстати судят в Ростове ею кинутые клиенты.
"Все отлично. Решением суда в отношении Волошина Кирилла Евгеньевича взыскано в нашу пользу 60 000 руб., получен исполнительный лист, уже направлен судебным приставам. В отношении Самсоновой А.А. назначено судебное заседание, думаем окончательное. А также по факту нашего заявления о возбуждении уголовного дела — материал передан Прокурором на дополнительную проверку. При получении решения суда на Самсновову А.А, и постановление о возбуждении уголовного дела сразу отсканируем и выложим во всех социальных сетях и всех сайтах" https://www.vnutri.org/agentstvo-luchshiy-sezon/

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 62