Кидание на деньги от Самсоновой Анастасии - Отзывы об ООО Агентство лучший сезон

Отзыв написан 6 октября, 2018 год 190 просмотров
ZOON
Достал издеваться и стирать мой отзыв. Прекращай подставляться, стирая правдивые отзывы об аферистах. Лицо свое сохрани. Я все проверила. Никакие правила точно не нарушила. А вот само-отзыв лже "Озеровой" заказной лживый как раз нарушает, но Вы его не трогаете. Вам заплатили? Обслуживаете мошенников?

А теперь. Правда. Хоть раз на этой странице, но она должна появиться.

TopSeason сейчас это Тургениев.рф. Сейчас эта «красавица» кидает всех уже из Ростова-на-Дону в новом онлайн формате..

Ребята...Это шарашкина контора. Утверждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем…из 12 по договору. Руководит «фирмой» мошенница Самсонова Анастасия Александровна. (@samsomick в instagram) 26.11.1985 года рождения из города Вышний Волочек Тверской области (улица Котовского дом 26 квартира 49). Ранее кидала всех под названием «Агенство лучший сезон» (TOPseason). Но убила имя кидальными курсами. Нашу группу кинула в мае. У одной студентки украла 98000 продав ей липовый тур в Турцию. Найдите в VK Евгения Пальцева и спросите как она их кинула..Она кинула и саму нашу группу, проведя 3 занятия из 12. До этого кинула апрельскую группу (общаюсь с девочками оттуда). И ей все равно на нас и наши притензии. Ей все всегда по фигу…Она просто сделала ребрендинг на ТурГениев. Не ведитесь. Эти курсы-это просто сбор денег с проведением 3—4 уроков из 12. Сама Самсонова тургеневская простушка. В голове пусто, знаний не даст. Даст заряд оптимизма и все. Как и все воспитанники БМ. Просто учат мотивации и кидают на деньги. Не нужен Вам и сертификат этих курсов. Он никому не нужен. Чушь все это к сожалению…. Кидняк 100% Хотя при впаривании курсов кажется что все реально. Все воспитанники БМ не умеют работать, но умеют вам впарить что угодно. Цель получить деньги и на этом все.. Летом ее по слухам судили в Ростове ростовские ранее кинутые ею клиенты. На нее есть еще несколько исков в Прокуратуре и Полиции.
По причине этих исков, мошенница и перебралась летом в Ростов, где с 25 сентября 2018 года запустила свой кидняк дальше,уже под брендом «ТурГениев» (наберите в поисковике тургениев.рф). Там даже есть видео, где она читает Вам текст с экрана. Моль неистребима. Теперь она уже не «Агенство лучший сезон», а ИП Волошин Кирилл Евгеньевич (15.11.1991-тот самый, кого она подставила недавно на 60000 перед ею кинутыми клиентами, но паренек видно зомбирован, сочувствую. Он и сейчас все оформил на себя и дал все свои системы платежей-явно что то с головой серьезное так подставляться). Тут ниже как пример. Ольга Озерова это сама Самсонова написала о себе, ниже бывшая сотрудница этой организации.. Положительные отзывы на эту мошенницу невозможны. Если Вы тут видите положительные отзывы, то это дело рук ее самой и ее друзей. Это банальная аферистка...

ZOON, вопрос! Вы зачем все всегда отрицательное стираете? Я никаких правил не нарушала, если конечно писать тут правду не нарушение! Не стирайте. Я упертая. Народ обязан знать аферистов. Не надо стирать правду! Ложь то предыдущую Вы оставили. Не красиво.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 62