Мастер своего дела - Отзывы об ООО Агентство лучший сезон

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 78 просмотров
долгожданное занятие с Анастасией)
мастер своего дела, опытный менеджер по туризму передавала нам свои знания, питая наши трудолюбивые и уже основательно прокачанные умы. интересная лекция о турах, о его тонкостях погрузила нас в данную деятельность, заставляя всерьёз задуматься о сложности и трудолюбии в столь интересной профессии. Анастасия не только рассказала то, о чем важно знать будущему менеджеру, но и привела множество примеров, демонстрируя, прописывая и отвечая на любой вопрос развёрнуто и понятно, что порой удивляешься, как можно так хорошо разбираться в этом деле. прошло уже половина занятий, мы стали одним дружным коллективом, преподаватели вкладывают в нас много труда и усилий, превращая нас во все более ценных и обученных сотрудников. мы продолжаем совершенствоваться, с радостью идти на занятия, где действительно незаметно летит время за интереснейшими лекциями, обсуждениями и атмосферными кофе-брейками ️ ООО Агентство лучший сезон - Мастер своего дела

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 62