Все отлично - Отзывы об ООО Агентство лучший сезон

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 93 просмотра
Хочу поведать о своей маленькой и счастливой истории. Когда – то я работала воспитателем в детском саду и это работа мне не нравилась, а вот уходить я боялась, думала, что не смогу найти себе нормальную работу. В отпуске я была на сплавах и одна девчонка рассказала мне, что занимается авторскими экскурсиями и она рассказала, что обучалась в школе Тургениев. Дома я нашла сайт и тоже решила обучаться на менеджера по туризму. На занятиях было круто и проходили они в теплой и уютной атмосфере. На занятиях столько всего интересного было и я наконец – то поняла, что это именно то, что мне нужно. После получения сертификата меня легко взяли в крупную туристическую фирму, в которой я сейчас работаю. Работа классная и интересная и получаю я намного больше чем раньше. Спасибо большое Анастасии Самсоновой, именно благодаря ей у меня произошли приятные изменения в жизни!

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 62