Франчайзинговая сеть детских центров iBaby отзывы

Москва, Краснопресненская набережная, д. 12
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Франчайзинговая сеть детских центров iBaby

Помогли с решением сложного вопроса

Полина 27 февраля, 2020 год
Приезжали к специалисту, который помогает устранить картавость. Помог. Очень благодарны. Работали по новой методики. Специалист оказался действительно грамотным за два месяца все прошло.
Достоинства:
  1. Хороший ценник
Недостатки:
  1. Далеко ехать

нам все понравилось

Милена 27 февраля, 2020 год
Проходили занятия по скорочтению. остались довольны в возрасте 9 лет читаем 250 слов в минуту. так что здорово.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
Недостатки:
  1. договор оплаты

ibaby Смоленск

Мария 10 января, 2020 год
Вожу сына ментальную арифметику. Хочу отдельно отметить преподавательский состав - заинтересовали и нашли подход к детям, даже к тем, кто сначала ни в какую не хотел ходить. Я считаю, это уровень!

Супер центр

Нина 9 января, 2020 год
Супер центр для детей чьим родителям важен качественный и не скучный подход к учебе! Благодарю руководство и преподавателей детского центра ibaby.

ibaby ижевск

Анна 9 января, 2020 год
Записали сына на курсы по подготовке к школе. Поначалу не хотел ходить, прогуливали, хотели уже разорвать договор, но преподавательница нашла подход к нему, заинтересовала. Сын теперь сам интересуется информацией и с удовольствием бежит на занятия. Рекомендую детский центр ibaby.

Ibaby, Смоленск

Анна 17 декабря, 2019 год
Не прогадайте, мамочки, как я. Учитесь на моих ошибках. В Чс детский центр Ibaby на Черноховского, 25. Преподаватели, уроки нам понравились. Но есть огромнейший минус. Изначально вас не предупреждают, если вы берёте годовой курс и если что-то случится и вы не сможете посещать занятия, то ваша неустойка будет 20 %, мы посетили 2 месяца занятий по 3560, а неустойку должны... Читать отзыв Не прогадайте, мамочки, как я. Учитесь на моих ошибках. В Чс детский центр Ibaby на Черноховского, 25. Преподаватели, уроки нам понравились. Но есть огромнейший минус. Изначально вас не предупреждают, если вы берёте годовой курс и если что-то случится и вы не сможете посещать занятия, то ваша неустойка будет 20 %, мы посетили 2 месяца занятий по 3560, а неустойку должны будем заплатить 8 тысяч. При этом когда вы подписываете бумаги, вам про это не говорят. Лично мне не говорили. А теперь уважаемая менеджер говорит, что все прописано в договоре((( вообщем, они правы, документы читать нужно и считать неустойки. А для развития своего бизнеса, менеджер и руководство вслух об этом условии не проговаривают. Будьте осторожны и внимательны!!!!
Достоинства:
  1. Преподаватели
Недостатки:
  1. Огромные неустойки, если вдруг решите уйти.

Неустойки, договор

Анна 17 декабря, 2019 год
Преподаватели, уроки нам понравились. Но есть огромнейший минус. Изначально вас не предупреждают, если вы берёте годовой курс и если что-то случится и вы не сможете посещать занятия, то ваша неустойка будет 20 %, мы посетили 2 месяца занятий по 3560, а неустойку должны будем заплатить 8 тысяч. При этом когда вы подписываете бумаги, вам про это не говорят. Лично мне... Читать отзыв Преподаватели, уроки нам понравились. Но есть огромнейший минус. Изначально вас не предупреждают, если вы берёте годовой курс и если что-то случится и вы не сможете посещать занятия, то ваша неустойка будет 20 %, мы посетили 2 месяца занятий по 3560, а неустойку должны будем заплатить 8 тысяч. При этом когда вы подписываете бумаги, вам про это не говорят. Лично мне не говорили. А теперь уважаемая менеджер говорит, что все прописано в договоре((( вообщем, они правы, документы читать нужно и считать неустойки. А для развития своего бизнеса, менеджер и руководство вслух об этом условии не проговаривают. Будьте осторожны и внимательны!!!!
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели
Недостатки:
  1. Не проговаривают неустойки. Если бы мне сказали о неустойке, выбрала бы другой центр

рекомендую детский центр ibaby

Гость 20 сентября, 2019 год
Мне нравится высокая квалификация преподавателей, подача учебного материала и предлагаемая программа обучения. Дочка благодаря пройденным занятиям научилась концентрировать внимание, показала хорошие результаты по математике и полюбила уроки английского языка.

Проходим занятия по ментальной арифметике

Elizaveta 30 августа, 2019 год
Мы ходим на ментальную арифметику. Мой сын стал более усидчивым при выполнении любых заданий, ему интересно всё выполнить, оперировать с числами. Появилось большое желание изучать именно математику, решать логические задания.

Любимый центр

Олеся 2 августа, 2019 год
Хочу поделиться своими впечатлениями. Посещаем программу дошкольного развития ребенка. Меня очень радует, что люди заботятся о подрастающем поколении. Посещая школу, у моего ребенка обнаружили способности к рисованию и лепке. Ребенок с удовольствием посещает занятия. Квалифицированные педагоги душой болеющие за каждого маленького человечка, стараются донести как можно больше полезной информации.

Замечательные педагоги

Елена 31 июля, 2019 год
Очень хороший центр и замечательные педагоги! Нашей непоседе 5 лет. Когда мы приходим на занятие, то происходит настоящее перевоплощение! Девочка увлекается, учится, радуется и, конечно, удивляет новыми навыками, полученными в ходе занятия! Желаю вашему центру продолжать расти и развиваться!

Отличный центр

Анжела 30 июня, 2019 год
Отличный детский центр! Заботливые педагоги, тёплая атмосфера, интересные развивающие занятия, проходящие в игровой форме. Ребенку очень нравится ходить в центр, поскольку обучаться вместе со сверстниками под присмотром настоящих профессионалов, одно удовольствие.

Хотим выразить благодарность центру iBaby

Карина 20 июня, 2019 год
Посещали центр два года. Все педагоги оказались высококвалифицированными специалистами, окружили ребенка заботой и вниманием. На каждом занятии моему ребенку давали новые знания, развивали, учили, направляли в нужное русло. Огромное спасибо всему персоналу детского центра iBaby

Умеют привить желание к учебе

Сергей 21 мая, 2019 год
Отдал своего сына на курсы по подготовке к школе. Приветливый и заботливый персонал. Небольшая группа из 5 детишек. Сынок с удовольствием ходит на занятия. Педагоги действительно профессионалы, привили нашему ребенку интерес к чтению, до этого его было с трудом заставить читать.
Недостатки:
  1. Маленький зал ожидания для родителей

Хороший центр, отличные педагоги.

Екатерина 19 мая, 2019 год
Очень уютный центр, доброжелательные сотрудники и педагоги. Большой выбор занятий. Из пожеланий: хотелось бы, чтобы пропущенные занятия по болезни не пропадали.

Могу рекомендовать

Антонина 17 мая, 2019 год
Желание работать на себя было давно, но все не решалась, ведь столько вопросов сразу вставало, поэтому стала искать бизнес по фрнашизе, ведь здесь гарантировано получаешь регулярную полную поддержку, готовый бизнес-план, где уже все просчитано и риски сведены к нулю. Первый мой в жизни бизнес оказался удачным, появились первые постоянные клиенты, я очень довольна, что занимаюсь любимым делом и получают от... Читать отзыв Желание работать на себя было давно, но все не решалась, ведь столько вопросов сразу вставало, поэтому стала искать бизнес по фрнашизе, ведь здесь гарантировано получаешь регулярную полную поддержку, готовый бизнес-план, где уже все просчитано и риски сведены к нулю. Первый мой в жизни бизнес оказался удачным, появились первые постоянные клиенты, я очень довольна, что занимаюсь любимым делом и получают от этого еще и неплохой доход.
Франчайзинговая сеть детских центров iBaby
iBaby - первый детский центр, гарантирующий результат в договоре

Мы прививаем любовь к учебе и радуемся успехам наших детей

Наши курсы:
Развивающие занятия для детей с 1 года
Художественные занятия для детей с 3х лет
Лепка с 4 - 12 лет
Английский язык для детей с 3х лет
Логопед c 2 до 8 лет
Подготовка к школе с... подробнее

Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, д. 12
Телефон: 8 (495) 118-44-51