Школа Будущего Online отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличная онлайн-школа

Журавлева Мария воскресенье, 21 апреля
Дочь перешла в Школу будущего в начале этого учебного года.Мы в восторге, дочь тоже! Очень удобное время уроков для нас, без каких либо поездок и лишних затрат времени. Качество обучения при этом значительно выше, чем даже в обычных школах. Платформа удобная, если что-то пропускаем можно всегда посмотреть запись и наверстать, есть и дз, и контрольные и тесты. Все супер! Нам... Читать отзыв Дочь перешла в Школу будущего в начале этого учебного года.Мы в восторге, дочь тоже! Очень удобное время уроков для нас, без каких либо поездок и лишних затрат времени. Качество обучения при этом значительно выше, чем даже в обычных школах. Платформа удобная, если что-то пропускаем можно всегда посмотреть запись и наверстать, есть и дз, и контрольные и тесты. Все супер! Нам очень нравится, дочь учится в удовольствие!
Большое спасибо руководству и всему коллективу школы хочется сказать за работу!smile
Достоинства:
  1. Удобное расписание, регулярные дз, хорошие учителя
Недостатки:
  1. пока ничего для нас из минусов нет

Рекомендую!

Елена четверг, 18 апреля
Школа будущего это спасение наша, нам очень нравится, это школа не просто обещания, индивидуальный подход, отчет каждый день, что позволяет следить за успеваемости моей дочери. Если какие-то вопросы, с ответом не жду часами, и всё подробно рассказывают, помогают. Нравится не только родителям, но и дочери всё нравится. Благодарю директора и всего коллектива школы.

Ребёнку очень нравится

Олег вторник, 9 апреля
Мы очень довольны работой вашей школы и педагогов, ребенку нравится и легко даётся учёба, что очень важно! Очень радует, что адекватная цена без изменений. В следующий год мы с вами. Всей команде 5 баллов за хорошую работу.

Обучение в "Школе будущего"

Олег четверг, 28 марта
Моей дочери очень нравится учиться в "Школе будущего", удобное время для занятий. Не тратим время на дорогу,. Постоянная доступность к материалам, всегда с ребёнком можем повторить пройденный материал. Каждый урок информативен, включены тесты для самопроверки. Домашнее задание делает с удовольствием.
Достоинства:
  1. Тесты для самопроверки, можно получить ответы на вопросы очень быстро

Поставила бы 5, если бы

Сочувствующая детям 8 января, 2024 год
Если бы школа взяла за основу старые советские учебники. Быт и отношения на высоте. В том, что касается программы обучения - она "опущенная", как в большинстве школ.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к детям
  2. Питание
  3. Элементы детсада
Недостатки:
  1. Учебники и программы. Русский язык направлена на фонетику и игру слов, а не на понимание, математика на массу деталей вместо основы. В будущем опускающий образование новодел уйдет в небытие. Если идти в ногу со временем, то надо чувствовать запрос родителей и двигаться в нужном направлении.

Поставила бы 5 если бы...

Сочувствующий детям дедушка 8 января, 2024 год
Если бы школа перешла на советские учебники. Что касается быта, отношения к детям - на высоте. Качество образования не дотягивает до желаемого уровня из-за того, что программы те же "опущенные", как во всех школах. Методика русского языка и математики плохая - сосредоточена не на коренных базовых понятиях и системе, а на всем, что около них.
Поэтому вряд ли она подходит под... Читать отзыв
Поэтому вряд ли она подходит под определение школы "будущего".

Пять баллов из пяти!

Татьяна 14 августа, 2023 год
Онлайн школа с демократичными ценами, понятными тарифами и без каких либо потом доплат. Педагоги отличные, тех. поддержка быстрая, платформа удобная. Считаю, что 12 500 за 3 класс в месяц очень и очень отличная цена по сравнению с другими и за такое высокое качество. Мы часто переезжаем и для нас это просто спасение

Рекомендую!

Ирина 31 июля, 2023 год
Отличная онлайн школа для обучения детей. Все четко, понятно. Никаких скрытых платежей в течение учебного года. Вся статистика по успеваемости, в моем случае, 3х детей в одном личном кабинете. Можно уточнить любой вопрос и оперативно получить на него ответ от куратора. Педагоги все отличные и умеют ладить с детьми, но в то же время придерживаться дисциплины. Много учебных материалов для... Читать отзыв Отличная онлайн школа для обучения детей. Все четко, понятно. Никаких скрытых платежей в течение учебного года. Вся статистика по успеваемости, в моем случае, 3х детей в одном личном кабинете. Можно уточнить любой вопрос и оперативно получить на него ответ от куратора. Педагоги все отличные и умеют ладить с детьми, но в то же время придерживаться дисциплины. Много учебных материалов для повторения и закрепления. Все занятия проходят в живую с педагогами. Дети познакомились и даже летом общаются и играют в различные игры. Цена более чем адекватная и при том высокое качество. Видно, что даже в процессе учебы появляются новые функции. Отличная онлайн школа!

Очень довольна выбором школы

Анастасия 15 июня, 2023 год
Сын учился в этой школе с ноября и нам есть с чем сравнивать. Педагоги очень располагают к себе, стараются уделить время каждому ученику. Удобная ступенчатая система для дополнительного повторения перед ДЗ с разными материалами, тренажерами. Все очень классно оформлено, красочное, интересное. Ребенка это очень увлекает. Домашние задания каждый день и проверяются педагогами. Внутренняя связь с куратором очень удобная. Всегда напишут,... Читать отзыв Сын учился в этой школе с ноября и нам есть с чем сравнивать. Педагоги очень располагают к себе, стараются уделить время каждому ученику. Удобная ступенчатая система для дополнительного повторения перед ДЗ с разными материалами, тренажерами. Все очень классно оформлено, красочное, интересное. Ребенка это очень увлекает. Домашние задания каждый день и проверяются педагогами. Внутренняя связь с куратором очень удобная. Всегда напишут, напомнят, подскажут. На любой вопрос быстро дается ответ. Довольны процессом и рассчитываем и дальше тут учиться

Отличная школа по низкой цене

Екатерина Киселева 10 июня, 2023 год
В этом учебном году моя дочка Варвара закончила 1 класс в Школе Будущего Онлайн, чему я очень рада. Первые 4 месяца Варя училась в другой онлайн-школе, но качество материала было не очень хорошее, да и цена была гораздо больше. Решила попробовать другую школу. Я ориентировалась на отзывы и сайт.
Мне понравилось то, что материал четко структурирован. Прежде чем перейти к выполнению домашнего задания, можно ознакомиться с материалом(учебник и конспект), решить тренировочные задания в форме игр(сама иногда играю:), а потом идет само дз. Все настолько просто, что ребенок через месяц стал самостоятельно отправлять свои работы на проверку. Для меня - это что-то невероятное!

Ребенок счастлив и доволен, а это самое главное! Спасибо за отличное качество обучения!

Качество хорошее.

Zhenya 1 июня, 2023 год
Очень рада, что в наше время есть возможность дать ребенку свободу и в то же время не отставать от учебной программы. Мы учимся в Школу будущего в 4 классе, и я очень рада этому. Классы маленькие, все участвуют, высказываются, отвечают. Такого невозможно представить в школе, где по 30 человек. Вовлеченность ребенка гарантирует ему усвоение. Одно дело слушать скучный монолог педагога,... Читать отзыв Очень рада, что в наше время есть возможность дать ребенку свободу и в то же время не отставать от учебной программы. Мы учимся в Школу будущего в 4 классе, и я очень рада этому. Классы маленькие, все участвуют, высказываются, отвечают. Такого невозможно представить в школе, где по 30 человек. Вовлеченность ребенка гарантирует ему усвоение. Одно дело слушать скучный монолог педагога, а совсем другое, когда ты часть процесса. Это как в клубе по интересам. В итоге для ребенка учеба не в тягость. 3 урока в день и сразу ДЗ. Сделал и свободен. Не нужно записывать ДЗ, не нужно вспоминать, что просили сделать. Есть запись урока, есть конспект. Ребенок в 4 классе сам может все загрузить, а я имею всю статистику и информацию и спокойна за его обучение. Однозначно в новом году будем учиться дальше в Школе будущего

Мне нравится

Елена 23 мая, 2023 год
Рада, что есть возможность учиться так. Я даже немного завидую дочери, что их поколению дали такую возможность. Тут все как в простой школе. Есть живые уроки, домашки, контрольные и самостоятельные работы. Все проверяется педагогами. В целом обычная школа, по стандартной школьной программе только не нужно никуда ходить, ездить и т.д. Это замечательно. Дочь очень довольна и старается, чтобы не вернули... Читать отзыв Рада, что есть возможность учиться так. Я даже немного завидую дочери, что их поколению дали такую возможность. Тут все как в простой школе. Есть живые уроки, домашки, контрольные и самостоятельные работы. Все проверяется педагогами. В целом обычная школа, по стандартной школьной программе только не нужно никуда ходить, ездить и т.д. Это замечательно. Дочь очень довольна и старается, чтобы не вернули назад в простую школу.

Отличная школа

Алена 20 мая, 2023 год
Мы часто по работе в разъездах и часто меняем города. Учиться в классической школе для нас не вариант и начали поиски школы для ребенка. Решение принимали интуитивно исходя из описания на сайте и общения с менеджером. И я рада, что выбор был сделан верные. Ребенок стал более заинтересован в учебе, домашку не вызывает стресса и больше мы не боремся... Читать отзыв Мы часто по работе в разъездах и часто меняем города. Учиться в классической школе для нас не вариант и начали поиски школы для ребенка. Решение принимали интуитивно исходя из описания на сайте и общения с менеджером. И я рада, что выбор был сделан верные. Ребенок стал более заинтересован в учебе, домашку не вызывает стресса и больше мы не боремся с нервными срывами и паникой. Менеджеры всегда помогут, подскажут. У ребенка появилось чувство, что его слышат. Не передать словами как это ценно. Педагоги все восхитительные и чуткие. Никто не игнорирует вопросы, а наоборот готовы помогать. Спасибо Школе будущего за возможность учиться без стресса там где это удобно

Отличная альтернатива в образовании

Мария Голичева 11 мая, 2023 год
Мои поиски школы длились больше года. Где мы только не учились. В одной такие планки по обучению, что запрос справок при пропуске – это еще цветочки. Внутри семьи мы прозвали ее «Спарта». Потому что жестче, наверное, было только у спартанцев. В другой зачем-то задают огромное количество не профильных заданий. Зачем детям на семейном образовании такое количество ИЗО? Не понимали и... Читать отзыв Мои поиски школы длились больше года. Где мы только не учились. В одной такие планки по обучению, что запрос справок при пропуске – это еще цветочки. Внутри семьи мы прозвали ее «Спарта». Потому что жестче, наверное, было только у спартанцев. В другой зачем-то задают огромное количество не профильных заданий. Зачем детям на семейном образовании такое количество ИЗО? Не понимали и мы. И почему-то каждый раз мы проходили мимо этой школы. Не потому, что она не такая, просто, наверное, она молода и мы думали, что разрекламированные гиганты могут дать то, что мы хотим. Но так и бывает в жизни, что от того, от кого меньше всего ждешь, больше всего получаешь. И мы наконец-то нашли то, что искали. Я бы сказала, что это «ламповая» школа. Спокойная, уютная. Без головняка и споров с менеджерами по поводу справок при отсутствии ребенка на семейном то образовании. Без не нужного. Все так, как мы и хотели. Все есть. И сильные педагоги и интересные уроки и всего в меру. Тренажеры, задания и даже домашние интересные эксперименты. Обратная связь по обучению. Мы наконец-то нашли школу, которую искали.

Есть над чем работать, но молодцы.

Татьяна 8 апреля, 2023 год
Начали обучаться в этой школе со второй четверти 5 класса. Из преимуществ стоит отметить большое количество методического материала, быстрая тех. поддержка, часто что-то новое появляется как для детей, так и для родителей. Педагоги отличные. Ребенок очень доволен. Все преподносится очень доступно, и я мало стала учувствовать в процессе. Домашних заданий в умеренном количестве. Их не мало и не много. Контроль... Читать отзыв Начали обучаться в этой школе со второй четверти 5 класса. Из преимуществ стоит отметить большое количество методического материала, быстрая тех. поддержка, часто что-то новое появляется как для детей, так и для родителей. Педагоги отличные. Ребенок очень доволен. Все преподносится очень доступно, и я мало стала учувствовать в процессе. Домашних заданий в умеренном количестве. Их не мало и не много. Контроль для родителей выстроен на достаточно высоком уровне. Мы бывали в разных школах, но тут, как мне кажется, люди действительно любят то, что делают. Есть и моменты. Но они субъективны лично для меня. В школе нет двоек, а вместо них работа отправляется на повторное выполнение. Моего это расслабило, стал меньше выполнять ДЗ. И в целом его понять можно, ведь никто не накажет. Взяли это на личный контроль, и ситуация у нас изменилась. В целом, конечно, двойки слабый стимулятор, но для моего это единственный стимулятор. Вот такой вот он у меня. В целом школу оцениваю на хорошо. Есть над чем работать, но молодцы.

Изменили взгляд на онлайн обучение

Гость 2 марта, 2023 год
Переехав в другой город единственным способом не отставать в учебе была онлайн школа. Выбор огромный, но мой выбор пал на школу будущего онлайн. Онлайн уроки с педагогами и домашние задания без тотального контроля сроков их выполнения - то, что мне надо.
В итоге получили великолепного педагога, отличную тех. поддержку и позитивную атмосферу. Моя очень быстро подружилась с одноклассниками. Даже списываются в ватсапе. Ребенок доволен, я довольна. Явные успехи в учебе.
Достоинства:
  1. Домашние задания
  2. Отличные педагоги
  3. Хорошая тех поддержка
Недостатки:
  1. Они тоже бывают

Рекомендую

Лариса 11 января, 2023 год
Мы пришли в школу будущего онлайн по рекомендации. У моей подруги учится дочь в 7 классе в этой школе. Выбирать не было времени. У одних школ только записи и иногда встречи с педагогом, у других только вебинары. Нам нужен был формат обычных уроков, с педагогом, и чтобы были домашние задания. Сын у меня в 4 классе и это важный период... Читать отзыв Мы пришли в школу будущего онлайн по рекомендации. У моей подруги учится дочь в 7 классе в этой школе. Выбирать не было времени. У одних школ только записи и иногда встречи с педагогом, у других только вебинары. Нам нужен был формат обычных уроков, с педагогом, и чтобы были домашние задания. Сын у меня в 4 классе и это важный период не упустить учебу. Оформили все быстро. Педагог отличный. В классе чувствуется дисциплина и в то же время спокойная, размеренная рабочая обстановка. Во время урока детям дают думать (был у нас опыт с репетитором которая через 10 секунд сама отвечала на вопрос), все участвуют, что-то записывают. Есть самостоятельные и контрольные. Оценки не завышают, и мы это поняли с первой полученной тройкой. Это была «отличная» тройка, т.к боялась, что в частной школе будут только одни пятерки. Дополнительного материала достаточно много. Есть заготовленные рабочие листы для домашних заданий, которые присылают в распечатанном виде. Хоть принтер у нас есть, все равно приятно. Есть записи всех уроков. Если ребенок что-то не понял из задания, можно посмотреть самой и выяснить без лишних заморочек. Из минусов. Иногда встречаются баги в работе платформы, но настолько не существенные, что можно просто пройти мимо. Учат по программе «Школа России» Сыну заниматься нравится. Уже друзей себе там нашел. Школой довольна

Мне все нравится

Гость 16 апреля, 2022 год
С ноября учимся в этой шокле в 4 классе. Перешли когда заговорили о новой волне пандемии и подумали, что переведем пока на такую форму как временное решение. По итогу и дочери и мне понравилось. В сравнении с аналогичной формой с которой мы столкнулись в 2020 это просто небо и земля. Педагоги увлекают, контент видно, что подготовленный, а не просто скопированный.... Читать отзыв С ноября учимся в этой шокле в 4 классе. Перешли когда заговорили о новой волне пандемии и подумали, что переведем пока на такую форму как временное решение. По итогу и дочери и мне понравилось. В сравнении с аналогичной формой с которой мы столкнулись в 2020 это просто небо и земля. Педагоги увлекают, контент видно, что подготовленный, а не просто скопированный. Отдельно отмечу игровой контент т.к это очень интересно и увлекательно.
Достоинства:
  1. Качественный материал
  2. Игровая форма обучения
  3. Умеренная домашняя работа
Недостатки:
  1. Иногда подлагивает личный кабинет

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа