Очные и дистанционные курсы АВА Юлии Эрц отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Очные и дистанционные курсы АВА Юлии Эрц

Мое личное впечатление о курсах.

Компанец Л. 8 марта, 2024 год
Я уже можно сказать нахожусь на финальном рубеже прохождения курсов. Осваиваю 5 Модуль курсов для специалистов. На мой взгляд - это самый интересный и достаточно объемный курс для меня. Прохожу дистанционно. Если честно - сложновато. Мне кажется, первые 4 модуля мне как-то легче давались, но отступать некуда, нужно двигаться вперед. На курсах познаю много нового для себя. Прохожу сейчас радикальный... Читать отзыв Я уже можно сказать нахожусь на финальном рубеже прохождения курсов. Осваиваю 5 Модуль курсов для специалистов. На мой взгляд - это самый интересный и достаточно объемный курс для меня. Прохожу дистанционно. Если честно - сложновато. Мне кажется, первые 4 модуля мне как-то легче давались, но отступать некуда, нужно двигаться вперед. На курсах познаю много нового для себя. Прохожу сейчас радикальный бихевиоризм. Научная философия в ход пошла. Разбираюсь. Пугающее название в копилочку терминов пошло. Коллеги говорят, что на их взгляд самая сложная тема - Супервизия в сфере АВА. Ничего пока сказать не могу, до нее я еще не добралась. Поживем - увидим.

Благодарю за курс.

Gucul Albina 3 марта, 2024 год
От очного курса Юлии Эрц получила много нужной информации для работы. Все конструктивно и понятно. Терминов много, чтобы ничего не упустить вела конспект. Для прохождения второго модуля, планирую идти на удаленное обучение, так как у меня на дорогу много времени уходит. Думаю, дома мне будет удобней вебинары смотреть. Да и по дому что - нибудь успею до эфира поделать. Так,... Читать отзыв От очного курса Юлии Эрц получила много нужной информации для работы. Все конструктивно и понятно. Терминов много, чтобы ничего не упустить вела конспект. Для прохождения второго модуля, планирую идти на удаленное обучение, так как у меня на дорогу много времени уходит. Думаю, дома мне будет удобней вебинары смотреть. Да и по дому что - нибудь успею до эфира поделать. Так, в целом, мне понравилось обучаться. Темы были интересные. Особых сложностей при обучении у меня не возникло. Если что в заданиях не понятно, всегда можно спросить у преподавателей. Не знаю как на дистанционных курсах, на очных постоянно подходят, помогают. К каждому из обучающихся у преподавателей индивидуальный подход.
Недостатки:
  1. Дороговато для меня.

Мой опыт обучения.

Женя Прохватенко 29 февраля, 2024 год
Курсы дались мне сложновато, но специальность моя обязывает. Я дефектолог - работаю с детьми с ОВЗ, с РАС в группе только 2 человека. Прошла только 1 модуль базисные принципы и методы прикладного анализа поведения. Курс включает 8 тем. Сложней всего мне далась тема - Базовые методы обучения: «Дискретные пробы» Можно сказать я на ней увязла, как грузовик на сельской... Читать отзыв Курсы дались мне сложновато, но специальность моя обязывает. Я дефектолог - работаю с детьми с ОВЗ, с РАС в группе только 2 человека. Прошла только 1 модуль базисные принципы и методы прикладного анализа поведения. Курс включает 8 тем. Сложней всего мне далась тема - Базовые методы обучения: «Дискретные пробы» Можно сказать я на ней увязла, как грузовик на сельской дороге после дождя))), хотя мои коллеги, справились со всем замечательно. Хочется поблагодарить преподавательский состав. Помогли, все объяснили на примерах. Сертификат я получила. Под руководством куратора, начала применять поведенческие методы на практике.
Достоинства:
  1. Можно начинать практиковать после первого модуля.
Недостатки:
  1. Задания трудновато выполнять.

Повышение квалификации.

Тоня 25 февраля, 2024 год
Оканчивала курсы Юлии в 2022 году. Являюсь поведенческим аналитиком. На данный момент, курирую применение поведенческих программ в одном из частных центров нашего города. Также, осуществляю профессиональную поддержку родителей детей с РАС.
В октябре 2023 году прошла дистанционные курсы повышения квалификации. Материала Юлия дает много. Требуется много времени и усилий для его усвоения.
После обучения, получила не только углубленные знания о... Читать отзыв
После обучения, получила не только углубленные знания о методах прикладного анализа поведения АВА, но и диплом о профессиональной переподготовке государственного образца. Оттачиваю свое мастерство на практике дальше. Не прощаюсь.

Познавательные курсы.

Екатерина К. 20 февраля, 2024 год
В школе работаю педагогом - психологом не первый год. Стаж работы 10 лет. Дети у нас учатся разные. Принимаем деток с ОВЗ и РАС. Пока дети маленькие их нужно приучать к социуму. По рекомендациям наших коллег из других школ, директор нашей школы ,направила меня на курсы Юлии Эрц. Прошла я дистанционные 72 часовые курсы повышения квалификации по тьютерскому... Читать отзыв В школе работаю педагогом - психологом не первый год. Стаж работы 10 лет. Дети у нас учатся разные. Принимаем деток с ОВЗ и РАС. Пока дети маленькие их нужно приучать к социуму. По рекомендациям наших коллег из других школ, директор нашей школы ,направила меня на курсы Юлии Эрц. Прошла я дистанционные 72 часовые курсы повышения квалификации по тьютерскому сопровождению.

Изучение профессии поведенческий аналитик.

Titowetc 16 февраля, 2024 год
Работаю в психологическом центре психологом. Кроме меня, у нас нет специалистов практикующих АВА - терапию. Так что смело могу сказать, что курсы Юлии, повысили мой уровень знаний в данной области. Соответственно и мою квалификацию как специалиста. Работаю спокойно с детьми с РАС. Спасибо за курс.

Я педагог- дефектолог

Павленко 10 февраля, 2024 год
Я педагог- дефектолог, занимаюсь обучением, воспитанием и анализом развития детей с психическими и физическими отклонениями. Освоил уже 3 модуля. Удаленно. Можно сказать вышел на финишную прямую. На курсе изучал методологию сбора и анализа данных, функционального анализа поведения и различных стратегий коррекции нежелательного поведения.

Спасибо за помощь родителям.

Аделаида 27 января, 2024 год
Хочется поблагодарить за такой полезный и важный курс! Цена для меня не была сильно важна, я уже не первый раз обучаюсь. Без знаний с аутистами справиться почти что невозможно. Я стараюсь постоянно узнавать новое для себя. Это очень хорошее вложение, в программе курса самые важные темы - по поведению, по общению, как решать проблемы и как помочь ребенку, а иногда... Читать отзыв Хочется поблагодарить за такой полезный и важный курс! Цена для меня не была сильно важна, я уже не первый раз обучаюсь. Без знаний с аутистами справиться почти что невозможно. Я стараюсь постоянно узнавать новое для себя. Это очень хорошее вложение, в программе курса самые важные темы - по поведению, по общению, как решать проблемы и как помочь ребенку, а иногда и себе. Очень ценная информация!

Работаю коррекционным педагогом.

Анна 28 сентября, 2023 год
Несколько раз в год записываюсь на дополнительные курсы для повышения квалификации, чтобы идти в ногу со временем. Много новых методик и терапий последнее время появилось. Одну из них узнала из курса Юлии Эрц.

Рекомендую.

Галина 14 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность Юлии Эрц за качественно подготовленный и полезный материал для родителей по АВА-терапии. Курс не только на деток с аутизмом рассчитан, подойдёт и для малышей с овз.
Достоинства:
  1. Всё последовательно и понятно изложено.
Недостатки:
  1. Нужно терпение.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа