Обучающая программа "Уроки Музыки" Мамонова Д.М. отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Обучающая программа "Уроки Музыки" Мамонова Д.М.

Музыкальное образование на домашнем обучении

Гость понедельник, 8 апреля
Занимаемся по данной программе уже 7 год, сыну очень нравятся уроки музыки, дома он вдохновенно рассказывает о русских композиторах и с удовольствием слушает их произведения при подготовке к музыкальным викторинам и кроссвордам.

Методика подачи материала тщательно продумана и точно сориентирована на возрастные особенности ребёнка. Программа приобщает ученика к миру музыки, литературы, живописи, театрального и киноискусства, формирует культурный и духовно-нравственного потенциала личности ребенка. Воспитывает патриотические чувства, а так же формирует уважительное отношение к истории своей страны и подвигам русского народа. Такие занятия прививают детям любовь к музыке и развивают чувство к прекрасному. Побольше бы, подобных программ по другим предметам.
Достоинства:
  1. Проста в применении, быстрое внедрение в учебных процесс, для преподавания не требуется музыкальное образование, очевидные результаты. Цена.
Недостатки:

Прекрасная программа по музыке для школьников, проста в использовании на семейном обучении.

Мама прекрасных детей вторник, 2 апреля
Уроки музыки, по которым занимается мой сын (уже на протяжении 3-ех лет), это новый, открывшийся мир музыки, но не только ему, а всей семье. Самое интересное, что у меня (мамы) за спиной музыкальная школа, но кажется музыку я полюбила только сейчас! Прослушивая, к примеру, Свиридова "Метель" невозможно остаться равнодушным. Так получилось, что даже 4-ех летняя сестренка способна воспринять эти знания,... Читать отзыв Уроки музыки, по которым занимается мой сын (уже на протяжении 3-ех лет), это новый, открывшийся мир музыки, но не только ему, а всей семье. Самое интересное, что у меня (мамы) за спиной музыкальная школа, но кажется музыку я полюбила только сейчас! Прослушивая, к примеру, Свиридова "Метель" невозможно остаться равнодушным. Так получилось, что даже 4-ех летняя сестренка способна воспринять эти знания, когда дома, готовясь к уроку музыки и прослушивая произведения, старший сын рассказывает историю каждого произведения и автора так увлекательно! Что порой танцует, рассказывает про то какие в нем играют инструменты и способен на слух сходу рассказать какой это инструмент (не просто духовой, струнный, клавишный, а конкретно назвать - флейта, мандолина, орган, контрабас). Благодарю за замечательные и продуманные уроки музыки, которые заражают любовью к ней от мала до велика.
Достоинства:
  1. Разумная цена, которая полностью оправдывает качество!!!
Недостатки:

Школы