Онлайн школа №1 отзывы

Онлайн обучение
Онлайн школа №1

Дочку все устраивает

Амина вторник, 26 марта
У дочки небольшой класс, 19 человек, на уроках педагоги успевают всем время уделить и все объяснить. Есть поддержка и помощь от кураторов, любые учебные и организационные вопросы решаются быстро. Проблемы в социализации я не вижу здесь, дочь говорит, что ей хватает общения с одноклассниками на уроках и в чатах. "Реальные" друзья у нее в музыкалке есть. Класс дружный, учителя помогают... Читать отзыв У дочки небольшой класс, 19 человек, на уроках педагоги успевают всем время уделить и все объяснить. Есть поддержка и помощь от кураторов, любые учебные и организационные вопросы решаются быстро. Проблемы в социализации я не вижу здесь, дочь говорит, что ей хватает общения с одноклассниками на уроках и в чатах. "Реальные" друзья у нее в музыкалке есть. Класс дружный, учителя помогают в адаптации новеньким.
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа вторник, 26 марта
Здравствуйте, Амина!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!

Опытные преподаватели

Александра 19 марта, 2024 год
Преподаватели здесь опытные, знают своё дело отлично, очень располагают к себе. Дочка попросила написать про учительницу математики Максимову Людмилу Ивановну, только с ней поняла тему с преобразованием иррациональных выражений, из-за которой столько слез было в нашей школе!)
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа вторник, 26 марта
Здравствуйте, Александра!
С уважением, Онлайн-школа №1

Сменили новую школу на онлайн формат и не пожалели

Алиса 19 февраля, 2024 год
В прошлом году переехали жить в другой город. Через два месяца стала наблюдать, что сына будто подменили( Постоянно был без настроения, в школу ходить не хотел. Не принимали в новом коллективе, а учителя только способствовали плохому отношению. Решили попробовать перевести сюда. Буквально за месяц все вернулось на круги своя) Легко установил контакт с детьми в классе. Много общих интересов. Часто... Читать отзыв В прошлом году переехали жить в другой город. Через два месяца стала наблюдать, что сына будто подменили( Постоянно был без настроения, в школу ходить не хотел. Не принимали в новом коллективе, а учителя только способствовали плохому отношению. Решили попробовать перевести сюда. Буквально за месяц все вернулось на круги своя) Легко установил контакт с детьми в классе. Много общих интересов. Часто общаются в социальных сетях на разные темы. Преподавателями также доволен,а они им. Каждую неделю приходят заметки от учителей, многие его хвалят, я безумно рада)
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Алиса!

Появилось время

Софья 2 февраля, 2024 год
Живем далеко от школы. Каждый день приходилось вставать в пол 6 и тратить на дорогу по пробкам минут 40 на автобусе. Ребёнок постоянно был уставший, ничем особо не интересовался. И мы в начале учебного года перешли сюда. Теперь успевает не только позаниматься, но есть время на прогулки и увлечения, спортом занялся, снова читать начал... Занятия начинаются в 9-ть часов утра,... Читать отзыв Живем далеко от школы. Каждый день приходилось вставать в пол 6 и тратить на дорогу по пробкам минут 40 на автобусе. Ребёнок постоянно был уставший, ничем особо не интересовался. И мы в начале учебного года перешли сюда. Теперь успевает не только позаниматься, но есть время на прогулки и увлечения, спортом занялся, снова читать начал... Занятия начинаются в 9-ть часов утра, можно встать без спешки покушать, умыться, и в хорошем настроении заниматься сесть.
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Софья!
Спасибо, что поделились своим мнением! Мы рады, что вам понравилась работа наших преподавателей и наполнение учебных материалов. Качество образование всегда у нас в приоритете. Надеемся на долгое сотрудничество!

Хорошо готовят к экзаменам

Екатерина 23 января, 2024 год
Перевелись в онлайн-школу 1 в 9 классе. Дочка успешно сдала ОГЭ, по всем предметам (рус, матем., англ., общество) пятерки в аттестате. Сейчас она уже в 11 классе. Подготовка к ЕГЭ очень хорошая, тот же пробник по английскому написала на 89 баллов. Дальше - больше, говорит)) Учителя не давят и не наседают, понимают что от экзаменов у подростков и так много... Читать отзыв Перевелись в онлайн-школу 1 в 9 классе. Дочка успешно сдала ОГЭ, по всем предметам (рус, матем., англ., общество) пятерки в аттестате. Сейчас она уже в 11 классе. Подготовка к ЕГЭ очень хорошая, тот же пробник по английскому написала на 89 баллов. Дальше - больше, говорит)) Учителя не давят и не наседают, понимают что от экзаменов у подростков и так много стресса, поэтому стараются на уроках поддерживать комфортную атмосферу.
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 25 января, 2024 год
Здравствуйте, Екатерина!
С уважением, Онлайн-школа №1

Небольшие классы и сильные учителя

Вера Кузнецова 16 января, 2024 год
Мы с сыном очень довольны обучением в Онлайн-Школе №1. Нам особенно нравится, что занятия ведутся в мини-классах, у нас на уроке присутствует не больше 16 человек. Сын также перестал отвлекаться на разговоры одноклассников, как было у нас в прошлой школе. Учителя умеют интересно и доступно подать материал. Сын сильно подтянулся по всем предметам, в школе сидел на "Камчатке" из-за роста,... Читать отзыв Мы с сыном очень довольны обучением в Онлайн-Школе №1. Нам особенно нравится, что занятия ведутся в мини-классах, у нас на уроке присутствует не больше 16 человек. Сын также перестал отвлекаться на разговоры одноклассников, как было у нас в прошлой школе. Учителя умеют интересно и доступно подать материал. Сын сильно подтянулся по всем предметам, в школе сидел на "Камчатке" из-за роста, а тут наравне со всеми слушает и учится. В кружке по шахматам он уже познакомился с новыми ребятами и нашел друга, с которым планирует встретиться этим летом)
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 25 января, 2024 год
Здравствуйте, Вера!

все нравится

Ирина 6 января, 2024 год
Наша Ксюша здесь учится в прошлого апреля, в этом году уже 3 класс. У нас небольшой класс, 11 человек. Ксюша не слишком общительная, поэтому так ей легче сосредоточиться на учебе. Есть дополнительные курсы, доча записалась на курсы рисования, ей ооочень нравится, и успехи есть. Учителя душевные, сильные. С русским у нас сначала проблемы были, как только перевелись... Но ничего, дочка... Читать отзыв Наша Ксюша здесь учится в прошлого апреля, в этом году уже 3 класс. У нас небольшой класс, 11 человек. Ксюша не слишком общительная, поэтому так ей легче сосредоточиться на учебе. Есть дополнительные курсы, доча записалась на курсы рисования, ей ооочень нравится, и успехи есть. Учителя душевные, сильные. С русским у нас сначала проблемы были, как только перевелись... Но ничего, дочка делала доп. задания и разбирала темы с педагогом, в итоге в четверти 4 тогда вышла
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 10 января, 2024 год
Здравствуйте, Ирина!

Замечательная школа!

Евгения 22 декабря, 2023 год
Сын проучился в этой школе год, по причине нашего отъезда в другую страну, осталось очень хорошее впечатление! Видео материалы изложены очень хорошо, сын с удовольствием слушал! Организация процесса замечательная. Отдельное спасибо нашему куратору Алене Панченко, за оперативность в решении вопросов, за то что всегда на связи, за очень быстрый отклик, и по-человечески приятная в общении. Спасибо) если еще... Читать отзыв Сын проучился в этой школе год, по причине нашего отъезда в другую страну, осталось очень хорошее впечатление! Видео материалы изложены очень хорошо, сын с удовольствием слушал! Организация процесса замечательная. Отдельное спасибо нашему куратору Алене Панченко, за оперативность в решении вопросов, за то что всегда на связи, за очень быстрый отклик, и по-человечески приятная в общении. Спасибо) если еще будет поездка на длительный срок, то без сомнений придем снова в эту школу. Желаю удачи!
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Евгения!
Спасибо за обратную связь! Нам приятно, что вы оценили работу наших сотрудников. Наша команда всегда старается сделать процесс оформления договора и дальнейшего обучения максимально комфортным для клиентов. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Обучение целиком и полностью на школе, я уже вообще не вмешиваюсь

Софья Соколова 20 декабря, 2023 год
Для решения всех вопросов у Юли свой куратор есть, расписание, учебники и домашки на платформе. Это для меня огромное облегчение, и доче самой тоже приятно, что я ей больше доверяю.
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Софья!
С уважением, Онлайн-школа №1

Желание учиться не пропадает!

Эмма Козловская 14 декабря, 2023 год
Дочка не могла учиться в обычной школе, постоянные соревнования там мягко говоря не поощряются! Здесь же дают возможность и соревнования посещать, и полноценно обучаться. Все учебники есть на платформе, и занятия проходят комфортно, могут всем внимание всем уделить. Учителя здесь лояльные ни разу не было такого, чтобы отчитывали за ошибки, наоборот стараются выделить сильные стороны.
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Эмма!

Онлайн Школа

Ксения Рудина 11 ноября, 2023 год
Сын в этом году заканчивает 11 класс! Экзамены в 9 тут сдал на отлично, но сейчас уроки куда сложнее, да и сдавать он собирается химбио для медицинского. Готовить начали еще в прошлом году + сам старается дополнительно заниматься, учителя в этом плане поддерживают. Уверена, что все пройдет хорошо!

Онлайн школа мой отзыв

Гость 1 ноября, 2023 год
Ребята и учителя приняли хорошо. Моя записалась в книжный клуб после уроков. Пока все очень нравится, контраст со старой школой огромный.

Большое спасибо!

Гость 10 октября, 2023 год
Уже второй год обучаемся в Онлайн-школе №1. С радостью могу отметить перемены в доченьке. Больше не боится ошибок и плохих оценок) Даже за пределами учебы стала чувствовать себя гораздо увереннее, считаю, что это отчасти и заслуга школы. От учителей нет никаких резких оценочных суждений об учениках или об их мнении. Моя начала работать на уроке! Раньше очень стеснялась, а теперь... Читать отзыв Уже второй год обучаемся в Онлайн-школе №1. С радостью могу отметить перемены в доченьке. Больше не боится ошибок и плохих оценок) Даже за пределами учебы стала чувствовать себя гораздо увереннее, считаю, что это отчасти и заслуга школы. От учителей нет никаких резких оценочных суждений об учениках или об их мнении. Моя начала работать на уроке! Раньше очень стеснялась, а теперь слышу, как она активно рассуждает) Очень ей горжусь) Благодарна учителям за такую важную работу.

Отзыв о работе куратора

Анна Ковалева 2 октября, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность куратору 3 класса заочного обучения Алёне Панченко. Каждый раз, когда у нас возникают вопросы или сомнения, Алёна незамедлительно и эффективно их решает. Очень приятно и спокойно работать с Алёной, внимательным, чутким и ответственным человеком. Благодарю!

Онлайн школа - лучшая! Рекомендую!

Елена 1 октября, 2023 год
Мой ребёнок выпускник этой школы. Могу сказать, что педагоги этой школы, это люди с Большой Буквы. Наш куратор, Екатерина, большая умничка!!!
Мне очень понравилась обратная связь с преподавателями. Каждый месяц, по каждому ребёнку дают отзыв, как ребёнок работает на уроке, на что надо обратить внимание. Вообще ребенок очень довольн, что был учеником этой школы. ОНЛАЙ ШКОЛЫ N1.
Спасибо Вам большое за... Читать отзыв
Спасибо Вам большое за наших детей!!!!
p.s
Писать можно много и долго, лучше поступить в эту школу и самим понять, что это КРУТО!!!!

​Онлайн школа

Женя 15 сентября, 2023 год
Уроки тут живые, хоть и по видеосвязи проводятся, так что это очень комфортно и продуктивно получается. Мне понравилось, что все преподаватели тут строго с большим опытом, так что лекции читают грамотно и понятно для каждого ученика. Да и классы не слишком большие набирают, на уроках не больше 20 человек бывает, так что на лекциях всем хватает внимания от преподавателя и... Читать отзыв Уроки тут живые, хоть и по видеосвязи проводятся, так что это очень комфортно и продуктивно получается. Мне понравилось, что все преподаватели тут строго с большим опытом, так что лекции читают грамотно и понятно для каждого ученика. Да и классы не слишком большие набирают, на уроках не больше 20 человек бывает, так что на лекциях всем хватает внимания от преподавателя и вопросов не остается.

За один год закончили 2

Оксана 6 сентября, 2023 год
Дочка за год освоила 1 и 2 класс. Пакет брали минимальный, офлайн с аттестацией. Ребёнок маленький, пришлось помогать. Школа сделана качественно, весь нужный материал предоставляется. Но для маленьких, нужно брать онлайн с педагогом, сами не справятся. Аттестацию прошли без проблем, в конце года прислали по почте бумажный вариант аттестации, электронный вариант естественно тоже. В целом довольна. Соотношение цена-качества идеальная.

Отличная организация

Анна Русакевич 6 сентября, 2023 год
Дочь проучилась первый класс полгода по системе онлайн и полгода просто аттестация. Оба варианта в орошо отработаны, доступны и понятны. Никаких стрессов. Естественно, большая вовлеченность родителя в процесс, но результаты есть, знания есть и психика ребенка не пострадала. Рекомендую

Нравится и советуем!

Алина Селезнёва 4 сентября, 2023 год
В этом году впервые обратились к форме онлайн обучения. На начальном этапе очень довольны работой менеджеров и Куратора! Оперативно и внимательно относятся ко всем обращениям и вопросам. Прекрасная работа!
Удобная платформа и интерфейс.
Учимся!

Мы довольны.

Сергей 1 сентября, 2023 год
Про школу ничего плохого сказать не можем. Дочь в 5 классе, сын в 10 перешел, проблем с обучением нет, ОГЭ сын сдал на отлично по всем предметам.

Достойная альтернатива очному обучению

Любовь 29 августа, 2023 год
Моя дочь училась в 7 классе онлайн школы. В целом я довольна. Материал преподают доходчиво, домашнее задание не списать( в интернете нет ответов), то есть все условия для того, чтобы ребенок учился, созданы. А там, конечно, все от ученика зависит: кто хочет-получит хорошие знания, а кто не хочет-и очно будет неучем🤷🏻‍♀️ в целом, вполне достойная альтернатива очному обучению со своими... Читать отзыв Моя дочь училась в 7 классе онлайн школы. В целом я довольна. Материал преподают доходчиво, домашнее задание не списать( в интернете нет ответов), то есть все условия для того, чтобы ребенок учился, созданы. А там, конечно, все от ученика зависит: кто хочет-получит хорошие знания, а кто не хочет-и очно будет неучем🤷🏻‍♀️ в целом, вполне достойная альтернатива очному обучению со своими плюсами (есть интересные новые предметы, хорошая подача материала, адекватное отношение учителей к детям, ребенок вынужден делать домашнее задание самостоятельно, официальное зачисление в школу) и минусами (реальное общение не заменить). Я довольна. В моей ситуации это был лучший вариант для моей дочери

Супер-обучение!

Лариса Анатольевна 18 августа, 2023 год
Приближается 1 сентября. У меня двое учеников, но я спокойна и уверенна. Потому что мои дети учатся в онлайн-школе. Уже третий год мои дети знают, что учение -это не мучение. Прекрасные учителя, подача знаний, удобная платформа, очень хороший формат домашних заданий- тесты проходить очень увлекательно оказалось. Много дополнительных занятий на любой вкус. Если по какой-то ситуации, по болезни например ребёнк... Читать отзыв Приближается 1 сентября. У меня двое учеников, но я спокойна и уверенна. Потому что мои дети учатся в онлайн-школе. Уже третий год мои дети знают, что учение -это не мучение. Прекрасные учителя, подача знаний, удобная платформа, очень хороший формат домашних заданий- тесты проходить очень увлекательно оказалось. Много дополнительных занятий на любой вкус. Если по какой-то ситуации, по болезни например ребёнк не смог присутствовать на уроке, он не упустил и не выпал из процесса, так как может просмотреть в записи урок. Кураторы всегда помогают, обратная связь очень быстрая. Добрые и отзывчивые, спасибо большое. Наконец-то дети не слышат криков и психов от учителей в обычной школе. Нет волнений ,что кто то обидит ребёнка. У всех своё мнение, а моё такое, что когда нет стресса ,тогда и знания усваиваются лучше. Итоговые оценки тому подтверждение. Четыре 5 за ОГЭ.

Рекомендую!

Вильховская К.В. 18 августа, 2023 год
Дети учиться 3 года. Ни разу не возникло никаких проблем. Отзывчивые и внимательные кураторы, всегда готовые прийти на помощь и ученикам и родителям.

Лучшая школа!

Гость 17 августа, 2023 год
Вот уже третий год не можем отказать себе в этом удовольствии. В этой школе именно учат! И ребенку очень нравится. Все идеально организованно. Минусов нет. Заявляю со всей ответственностью. У дочки и знания отличные и еще полдня остается на дополнительные занятия. Времени хватает на все.
Учиться приятно и интересно! А это-главнте. Педагоги все-любят свой предмет и учеников.

Отличная школа

Анна Белова 16 августа, 2023 год
Отличный сервис для удаленного обучения детей. Мы пользовались тарифом для самостоятельного обучения, со сдачей аттестации через платформу. Все вовремя, на все вопросы получали исчерпывающие ответы.
Продолжим обучаться и в следующем году

Онлайн школа номер 1

Гость 16 августа, 2023 год
Мой сын со второго класса учится в онлайн школе 1.Знания у ребенка на высшем уровне. Учителя замечательные. Педагоги, которые любят свою работу. Я очень рада ,что мы нашли действительно свою школу!!!

очень хорошая школа

Емельян Макаров 13 августа, 2023 год
Обучение в такой онлайн-школе точно сыну пойдет на пользу, никто не отвлекает его от обучения, не дергает на уроках. Плюс педагоги устраивают проверку дз с разбором ошибок, что тоже дает свои положительные результаты.

Рекомендую. Классная школа.

Юлия 4 августа, 2023 год
Сын учился в Онлайн школе
Сын учился в Онлайн школе
2 года (8, 9 класс). Учился с удовольствием. . Самое главное, что ребёнок ЗАХОТЕЛ учиться и всё это благодаря отношению учителей. Кроме учебной деятельности, были кружки, лектории, встречи с интересными людьми, кружок кулинария, фин. грамотность и т.д. Регулярно проводились онлайн встречи психолога и родителей. Большое спасибо администрации, учителям и кураторам. На протяжении всего обучения, и ребёнок и родители, чувствовали поддержку всех.
Проучившись в этой школе, ребёнок понял, каким должна быть школа: учителя находят подход к любому ученику, кураторы всегда на связи и готовы помочь. Вы большие профессионалы.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Хороший вариант для ответственных детей.

Гость 4 августа, 2023 год
В онлайн школе N1 проучились 9 класс. Очень хороший вариант обучения при условии, что ребёнок ответственен и может самоорганизоваться. Была подготовка к ОГЭ ( русский и математика) в рамках договора. Остальная подготовка - платно. Считаю, что онлайн обучение организованно грамотно. Есть обратная связь для родителей от куратора и учителей. Хотелось бы всё-таки больше пробников ОГЭ. Педагогический состав очень понравился. Отдельная... Читать отзыв В онлайн школе N1 проучились 9 класс. Очень хороший вариант обучения при условии, что ребёнок ответственен и может самоорганизоваться. Была подготовка к ОГЭ ( русский и математика) в рамках договора. Остальная подготовка - платно. Считаю, что онлайн обучение организованно грамотно. Есть обратная связь для родителей от куратора и учителей. Хотелось бы всё-таки больше пробников ОГЭ. Педагогический состав очень понравился. Отдельная благодарность Эльмире Муртазалиевне(тьютор), Ольге Владимировне(Русский), Анне Федоровне(история). И восхищения - Анатолию Алексеевичу(Математика), Ивану Львовичу(информатика), Леониду Константиновичу(физика). Куратора Анастасию - благодарю за терпение, поддержку и отзывчивость.

Школа, где учиться нравится

Юлия Д. 4 августа, 2023 год
В онлайн-школу попали посреди 7го класса, в пандемию. Сын втянулся очень быстро, для него такой формат оказался предпочтительнее обычной школы: на уроках идеальная дисциплина, лекции учителей без лишнего шума и отвлечения.
Я увидела, как сын иначе начал относиться к предметам, раньше казавшимся ему неинтересными, он учебой увлекся. Это большой плюс!
Онлайн школа №1
Онлайн школа №1 - онлайн-ресурс для получения образования детей с 1 по 11 класс. Лучшие учителя из Москвы и Санкт-Петербурга преподают по программе, которая полностью соответствует государственному образовательному стандарту. Благодаря чему каждый ребенок в стране может получит образование при условии что у него есть доступ к интернету.
Преимуществами обучения с Онлайн... подробнее

Школы