Ребенку очень понравилось так учиться - Отзывы об Онлайн школа №1

Онлайн школа №1
Татьяна Отзыв написан четверг, 18 июня 8 просмотров
Очень понравилась все! Пошли сюда с первого класса просто попробовать онлайн-формат, а в итоге остались 🙂 Учителя внимательные, материал объясняют легко и понятно. Отдельно хочу отметить английский - подача просто отличная! Ребенок в востроге!




Комментарии к отзыву

Михаил среда, 24 июня
ну главное ребенку комфортно учиться
Елизавета пятница, 19 июня
Даже немного завидую, у меня такой увлекательной школы не было)
Ответ представителя ​Онлайн школа пятница, 19 июня
Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо, что поделились своим мнением! Мы рады, что вам понравилась работа наших преподавателей и наполнение учебных материалов. Качество образования всегда у нас в приоритете. Надеемся на долгое сотрудничество!

С уважением, Онлайн-школа №1


Онлайн школа №1
Все отзывы

4.8 5
189 отзывов / 26961 просмотр
Онлайн школа №1
Онлайн школа №1 - онлайн-ресурс для получения образования детей с 1 по 11 класс. Лучшие учителя из Москвы и Санкт-Петербурга преподают по программе, которая полностью соответствует государственному образовательному стандарту. Благодаря чему каждый ребенок в стране может получит образование при условии что у него есть доступ к интернету.
Преимуществами обучения с Онлайн... подробнее