Татьяна Отзыв написан четверг, 18 июня8 просмотров
Очень понравилась все! Пошли сюда с первого класса просто попробовать онлайн-формат, а в итоге остались 🙂 Учителя внимательные, материал объясняют легко и понятно. Отдельно хочу отметить английский - подача просто отличная! Ребенок в востроге!
Спасибо, что поделились своим мнением! Мы рады, что вам понравилась работа наших преподавателей и наполнение учебных материалов. Качество образования всегда у нас в приоритете. Надеемся на долгое сотрудничество!
Онлайн школа №1 - онлайн-ресурс для получения образования детей с 1 по 11 класс. Лучшие учителя из Москвы и Санкт-Петербурга преподают по программе, которая полностью соответствует государственному образовательному стандарту. Благодаря чему каждый ребенок в стране может получит образование при условии что у него есть доступ к интернету. Преимуществами обучения с Онлайн... подробнее
Ребенку очень понравилось так учиться - Отзывы об Онлайн школа №1
отзыв
Комментарии к отзыву
Спасибо, что поделились своим мнением! Мы рады, что вам понравилась работа наших преподавателей и наполнение учебных материалов. Качество образования всегда у нас в приоритете. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1