Cheese Lab школа сыроделия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

после оплаты сразу исчезают

Гость 24 декабря, 2023 год
вранье и обман после оплаты курса никаких как было заявлено документов не прислали на многочисленные сообщения реакции 0 манипуляция людьми просила буквально на следующий день вернуть деньги-молчание

Руководитель отдела трафика

Гость 13 сентября, 2023 год
Недобросовестный работодатель, не выполняет свои финансовые обязательства перед сотрудниками, лишает заработной платы без объяснения и игнорирует. Не рекомендую, если не хотите потом обращаться в суд, чтобы получить свою зарплату.

Некомпетентные преподаватели вводящие в заблуждение

Светлана Васильевна 17 ноября, 2022 год
М не пришло сообщение Вконтакте от некой Алисы с вопросом: "Хотите научиться варить сыр?" Меня изначально шокировало это предложение потому как была в другой школе. Все кто получает такие письма будьте осторожны, сотрудники школы сыроделия Чиз лаб лазают по аналогичным школам и зазывают к себе тех учеников которые оставляют комментарии в других школах. Вообщем пошла посмотреть их бесплатный курс и... Читать отзыв М не пришло сообщение Вконтакте от некой Алисы с вопросом: "Хотите научиться варить сыр?" Меня изначально шокировало это предложение потому как была в другой школе. Все кто получает такие письма будьте осторожны, сотрудники школы сыроделия Чиз лаб лазают по аналогичным школам и зазывают к себе тех учеников которые оставляют комментарии в других школах. Вообщем пошла посмотреть их бесплатный курс и обомлела. Во-первых там врут! Во-вторых варят сыр из яйца, творога и молока со сливочным маслом. Педагог Светлана вообще не сыровар от слова совсем. Мне пожилому человеку больше известно информации чем она вещает. Обещают при окончании сертификат напечатанный на принтере.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошное враньё, обман, некомпетентность

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа