Онлайн-школа "Синергия" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 433 просмотра

Мои впечатления после окончания колледжа.

Олег пятница, 26 апреля
Учился на экономическом направление, может быть конечно и нагрузка связана с выбранной профессией, но на учёбу у меня уходило максимальное количество времени. На самом деле нужна была полная отдача. Я пришёл после 11-го класса, может разная нагрузка, но не знаю вывез ли бы я это после 9-ти классов. Но с учётом того, что научили на самом деле на совесть и... Читать отзыв Учился на экономическом направление, может быть конечно и нагрузка связана с выбранной профессией, но на учёбу у меня уходило максимальное количество времени. На самом деле нужна была полная отдача. Я пришёл после 11-го класса, может разная нагрузка, но не знаю вывез ли бы я это после 9-ти классов. Но с учётом того, что научили на самом деле на совесть и по итогу ещё и устроиться на работу помогли за это сниму только одну звезду.
Добрый день, Олег! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!

Команда Корпорации «Синергия»
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Неплохой колледж.

Анастасия 22 марта, 2024 год
В этом году отправили сюда учиться дочь. Именно этот колледж нам очень рекомендовал наш классный руководитель, ну и мы искали именно такой вариант, что бы в одном месте и высшее образование потом получить. Синергия именно в этом плане идеально подошла. Визуально очень приличный колледж, всё достаточно современно. Преподаватели, которых я видела очень приличные и приятные люди. Для нас конечно самое... Читать отзыв В этом году отправили сюда учиться дочь. Именно этот колледж нам очень рекомендовал наш классный руководитель, ну и мы искали именно такой вариант, что бы в одном месте и высшее образование потом получить. Синергия именно в этом плане идеально подошла. Визуально очень приличный колледж, всё достаточно современно. Преподаватели, которых я видела очень приличные и приятные люди. Для нас конечно самое главное, что дочери нравится, она о колледже пока ни разу плохого не сказала, но от себя могу сказать, что нагружают их как надо, я бы всё таки пересмотрела программу немного, потому что для некоторых после школы может быть сложно сразу учиться в таком темпе.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям: