Онлайн школа Pro-Здоровье отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
157 отзывов / 4151 просмотр

Здесь занимаются с вами профессионалы!

Svetlana Höcke 24 марта, 2024 год
До начала программы оставался небольшой скепсис, можно ли за такой короткий срок заметить у себя изменения состояния к лучшему, хотя я уверена, что питание и образ жизни непосредственно влияют на наше самочувствие.

Улучшения заметила довольно скоро, хоть на данный момент и не прошла ещё полный путь.

Меня убеждает высокий профессионализм построения программы и сопровождения нутрициологом. Это очень ценная информация, которую в идеале должны знать все, дети в том числе.

Материалы для просмотра остаются у вас. В теорию можно погружаться невероятное количество раз.

Курс "Формула здоровья" от Академии Ксении Черной PRO-Здоровье

Валерия 17 марта, 2024 год
Это лучший курс, который я когда-либо проходила. На мой взгляд, такую информацию нужно включать в школьную программу, потому что это база здоровой жизни, долголетия.

Самые ценные моменты, которые хотела бы выделить:
1) Информация, данная в программе, ВСЯ подкреплена актуальными научными исследованиями. Все обосновано, все грамонтно. Особенно ценно, что сложные процессы описаны максимально понятным и простым языком.

2) Сопровождение нутрициолога — это лучшее. Насколько... Читать отзыв

Самые ценные моменты, которые хотела бы выделить:

2) Сопровождение нутрициолога — это лучшее. Насколько проще и комфортнее внедрять полезные привычки, когда рядом с тобой профессионал, который всегда подскажет, направит, поможет найти альтернативы всему.

3) Никаких резких скачков. Все привычки вводятся плавно, с заботой о себе. А главное — ты всегда знаешь ПОЧЕМУ необходимо именно так и ОСОЗНАННО меняешь свою жизнь.

4) Вся работа с нутрициологом строится от анализов и персональных показателей. Плюс, у Академии есть очень классные скидки во всех основных лабораториях (я очень переживала на старте, что финансово не потяну обследования, но и здесь все продумали).

5) Четкий план на выходе. План питания с рецептами, списком продуктов. План приема нутрицевтиков на 3 месяца.

Результат прохождения курса: никакого дискомфорта в ЖКТ, легкость.
Обнаружили ряд дефицитов, которые вызывают ломкость волос, признаки преждевременного старения. Работаем над ними.

Рекомендую всем пройти эту программу, чтобы подружиться со своим организмом. Оказалось, внутри столько энергии и сил, которые я просто недополучала из-за неправильного питания.

курс "Формула здоровья" в онлайн школе PRO Здоровье

Омила 13 марта, 2024 год
На курс "Формула Здоровья" пришла с надеждой получить знания о нашем организме, получить рекомендации от нутрициолога и конечно улучшить качество своей жизни.
Материал подается легко и доступно. Все модули структурированы по темам и урокам. Термины используются простые. Самое главное, что можно скачать себе все конспекты уроков и впоследствии ими пользоваться.
Надеюсь полученные знания и плюс рекомендации улучшать мое здоровье в лучшую... Читать отзыв
Надеюсь полученные знания и плюс рекомендации улучшать мое здоровье в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. Обширный материал + сопровождение специалистов
Недостатки:
  1. Баги на сайте

Питание для здоровья с онлайн школой PRO-Здоровье

Марго 3 февраля, 2024 год
Познакомилась с Ксенией Черной и онлайн школой PRO-Здоровье несколько лет назад,посещала различные вебинары ,после прошла курс здоровье ЖКТ,осталась под впечатлением от полученных знаний.Знаю теперь как важна вода в нашей жизни и сколько нам нужно пить в день,а также при помощи питания можно восполнять дефициты,и даже уходят многие симптомы.
Достоинства:
  1. Узнаете какие продукты вам помогут ,а какие навредят
Pro-Здоровье Ответ представителя Pro-Здоровье 12 февраля, 2024 год
Марго, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что программа была для вас полезна :)

Отзыв по курсу Формула здоровья

Галина 16 января, 2024 год
Прохожу курс с сопровождением нутрициолога. Наконец-то обратила на свое здоровье внимание должное, прошла анализы рекоммендованные. Нутрициологом было скорректировано питание и подобраны нутрицевтики и витамины индивидуально. Сам курс тоже очень информативный, узнала много нового, разобралась в лабораторных анализах, теперь смогу сама их контролировать( ведь врач в поликлиннике все время, говорит: все нормально). Очень классный бонус у меня был про... Читать отзыв Прохожу курс с сопровождением нутрициолога. Наконец-то обратила на свое здоровье внимание должное, прошла анализы рекоммендованные. Нутрициологом было скорректировано питание и подобраны нутрицевтики и витамины индивидуально. Сам курс тоже очень информативный, узнала много нового, разобралась в лабораторных анализах, теперь смогу сама их контролировать( ведь врач в поликлиннике все время, говорит: все нормально). Очень классный бонус у меня был про витамины и минералы, очень подробный и понятный. Благодарю всю команду!
Достоинства:
  1. Много подробной и довольно углубленной инфо для обывателя, индивидуальная работа, онлайн-встречи: вопрос-ответ с нутрициологом, чат единомышленников с кураторами
Недостатки:
  1. Иногда долго ждать ответа от нутрициолога. И немного смутило, что в основном нутрицевтики предлагалось из сетевых компаний изначально, даже Moloday не были включены. Пришлось самой узнавать, а что ещё можно брать хорошее.
Pro-Здоровье Ответ представителя Pro-Здоровье 18 января, 2024 год
Галина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что программа понравилась и оказалась полезной.

Нутрициологам действительно не всегда удается отвечать оперативно, в том числе потому что необходимо время, чтобы вникнуть в вопрос и ситуацию. Мы работаем над этим)

Что касается рекомендаций сетевых нутрицевтиков, это связано с тем, что бренды многократно проверены в работе, и специалисты в них уверены. Можно использовать и другие, конечно)

PRO здоровье

Оксана 23 декабря, 2023 год
Программа интересная , познавательная. Сопровождение куратора бесценно. Информация краткая но все по делу без лишней воды.
Достоинства:
  1. Цена приемлема , сопровождение куратора , разбор вопросов , удобная платформа.
Недостатки:
  1. Мало заданий , и ответы куратора бывает приходится ждать не сколько дней.
Pro-Здоровье Ответ представителя Pro-Здоровье 25 декабря, 2023 год
Оксана, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады, что программа понравилась. Недостатки берем на заметку, спасибо :)

Сладкое без сахара!

Татьяна 22 декабря, 2023 год
Добрый день! Благодаря курсу узнала как можно жить без сахара и при этом кушать сладкое. Для меня это было удачное открытие ведь очень люблю сладкое. Прекрасно себя чуствую после сладких десертов. Поставила себе цель: познакомить своего маленького сыночка, когда придёт время, с десертами без сахара. Благо теперь есть рецепты.
Достоинства:
  1. Информация о сладком рассчитана на любую возрастную категорию.
Pro-Здоровье Ответ представителя Pro-Здоровье 25 декабря, 2023 год
Татьяна, добрый день!
Рады, что программа понравилась и помогла вам. Спасибо большое за отзыв)

классная программа «Beauty Hacking»

Наталья 13 декабря, 2023 год
Меня зовут Наталья. Я из небольшой уральской деревни Большое Седельниково. Мне 52 года и работаю я учителем. Летом 2023 года я весила 105 кг, меня преследовало повышенное давление, одышка, апатия и упадок сил. Понимала, что надо что-то изменить, но не хватало силы воли сидеть на диетах, какое-то время считала калории, но хватило меня ненадолго. Глядя на стареющих коллег, замечала проблемы... Читать отзыв Меня зовут Наталья. Я из небольшой уральской деревни Большое Седельниково. Мне 52 года и работаю я учителем. Летом 2023 года я весила 105 кг, меня преследовало повышенное давление, одышка, апатия и упадок сил. Понимала, что надо что-то изменить, но не хватало силы воли сидеть на диетах, какое-то время считала калории, но хватило меня ненадолго. Глядя на стареющих коллег, замечала проблемы с памятью, речью, рассеянность, которые усугублялись с каждым годом. Стала отмечать их и у себя. Тут мне стало по-настоящему страшно. Просматривала видео на ютубе, чтобы сохранить здоровый мозг и нашла информацию о смене питания, необходимого нашему мозгу. Наткнулась на видео Ксении Черной. Посмотрела одно, второе, третье и нашла ответы на многие вопросы, которые не могли дать врачи.
Так я попала на программу «Beauty Hacking» от школы Ксении Черной "PRO-здоровье"
Целью моего участия в программе было именно изменение образа жизни через питание, чтобы не стать обузой на старости лет для своей дочери.
На программе дается огромный объем нужной информации. Она помогла мне переосмыслить свое отношение к питанию и к здоровью. Программа практикоориентирована. Обязательно нужно выполнять задания, которые как раз помогают формировать полезные привычки. Еще эта программа мне понравилась тем, что во время ее прохождения, мы расшифровывали свои анализы. Находили дефициты в организме и причины воспаления. Было сложно, не скрою. Тяжело менять образ жизни, режим, двигательную активность, но кураторы не давали нам расслабиться. У каждого участника программы был свой нутрициолог, который корректировал освоение программы, отвечал на вопросы, возникающие у нас. Мой нутрициолог Регина очень тактичная и внимательная помогала мне разобраться в анализах, рационе и режиме дня.
С каждым днем я менялась. Не заметила, как ушла апатия, появились силы, жизненная энергия. Я похудела на 20 кг. Давление давно уже держится в норме. Я стала другим человеком, появилась легкость в движениях, хорошее настроение, позитивный взгляд на вещи.
Мои ожидания от программы оправдались. Я хотела новую жизнь- и я ее получила без лишнего веса, без сахара и химии, легкость в движениях и ясность в уме. Спасибо всей команде PRO-здоровье!!! Вы просто волшебники и большие труженики, ведете нас тёмных к свету новых знаний, к жизни без таблеток и аптек.
Считаю, что каждому надо пройти обучение в школе PRO-здоровье, чтобы понять свой организм и убрать лишнее из своей жизни. Расставить правильные приоритеты.
Достоинства:
  1. без таблеток и врачей получаешь здоровый организм. На программе учат разбираться что нужно твоему организму. Учат быть здоровым.
Pro-Здоровье Ответ представителя Pro-Здоровье 14 декабря, 2023 год
Наталья, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв, для нас очень ценно получать такую обратную связь. Вы большая молодец! Нелегко пройти такой путь, но ваши результаты показывают, что это было не зря. А ведь это только начало :)

отличная онлайн школа Pro-Здоровье

Людмила 8 декабря, 2023 год
Добрый день!
Меня зовут Людмила, я проживаю в Московской обл. г. Домодедово, мне 33 года, временно не работаю.
Добрый день!
Я пришла на программу "Формула Здоровья" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье" с целью получения новых знаний, решения проблем, связанные со здоровьем, разобраться в вопросах как работает наш организм и как ему помочь в той или иной проблеме. Очень важно было наладить вопрос с ЖКТ. На протяжении всей программы обучения сопровождает нутрициолог, где отвечает на все вопросы и дает очень важные рекомендации по питанию и образу жизни.
Сначала смотрела просто видео ролики на YouTube канале с Ксенией Черной про здоровье и правильное питание, затем решила пройти программу "5 практических занятий с топ-нутрициологами "Pro-здоровье" и еще прослушала экспресс-курс "PRO-тебя", где получила первые сертификаты за прохождение данных программ.
Я считаю, что программа "Формула Здоровья" дает огромный багаж знаний для нашего здоровья и полезных привычек, о которых я раньше не знала.
Спасибо огромное команде за такой труд!!!
Данная программа будет полезна и важна всем тем, кто хочет быть здоровым,энергичным.
Достоинства:
  1. Много знаний и полезной информации.
Pro-Здоровье Ответ представителя Pro-Здоровье 12 декабря, 2023 год
Людмила, добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что вам понравилась программа :)

Программа Ксении Черной "Формула здоровья".

Инна 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Меня зовут Инна Вовкула. Я проживаю в г. Мичуринске Тамбовской области Российской Федерации. Мне 32 года. По профессии я учитель русского языка и литературы.
Пришла на программу «Формула здоровья» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье» с целью решить вопросы с повышением уровня энергии, здоровья кожи и ЖКТ.
В рамках программы меня сопровождал нутрициолог Екатерина Косых, которая предложила список необходимых для сдачи анализов и на их основании составила индивидуальные рекомендации по питанию и приёму нутрицевтиков.
Во время прохождения программы я столкнулась с тем, что у меня не всегда хватало свободного времени для просмотра модулей программы, поэтому, занимаясь делами, включала аудиозаписи и слушала их, без просмотра видео.
Следующая сложность заключалась в том, что в нашем городе трудно найти некоторые продукты, которые были указаны в рекомендациях. В обратной связи Екатерина подробно отвечала на все интересующие меня вопросы и делилась ссылками на эти продукты.
За время изучения модулей я значительно сократила потребление сахара, постепенно заменяя его на полезные сладости. Исключила булки, печенья и другую выпечку. С молочными продуктами немного сложнее, но постепенно справлюсь и с ними.
Никогда не думала, что сахар так влияет на самочувствие. Уменьшилась раздражительность, улучшилось настроение и прибавилась энергия. Кожа стала заметно чище.
Ожидания от программы оправдались на 100%. Ксения и так внушала доверие своими лекциями и подходом к образу жизни), а теперь в эффективности всех её рекомендаций я убедилась на личном опыте.
Программу «Формула здоровья» я порекомендовала своей сестре (потому что у неё схожие с моими проблемы), подруге (у неё ребёнок, а в рамках программы есть отдельный модуль «Детская нутрициология») и своим родителям (с ними сложнее, так как сформированы свои убеждения и взгляды, но «вода камень точит»)).
Так же я бы рекомендовала пройти эту программу всем людям, у которых имеются проблемы со здоровьем и они хотят улучшить качество своей жизни. Мы не знаем на что способен наш организм, мы в состоянии ему помогать, а не мешать своими действиями. Наш организм – наш лучший друг и он ежедневно и ежечасно трудится, поддерживая нашу жизнь. Пришло наше время прийти ему на помощь!
Pro-Здоровье Ответ представителя Pro-Здоровье 12 декабря, 2023 год
Инна, добрый день!
Какие классные у вас результаты! Очень рады, что программа понравилась. Спасибо, что рекомендуете нас :)

Курс "Формула здоровья"- рекомендую

Валентина 29 ноября, 2023 год
Меня зовут Валентина, я из Москвы. По профессии я бухгалтер, но уже на пенсии. 1,5 года назад узнала, что у меня повышенный холестерин, пошла к врачу, врач сказала,что надо пить статины. Знала, что у меня есть проблемы с ЖКТ и мне подумалось, что это может быть взаимосвязано. На просторах интернета искала пути решения, погружалась в тему правильного питания и на... Читать отзыв Меня зовут Валентина, я из Москвы. По профессии я бухгалтер, но уже на пенсии. 1,5 года назад узнала, что у меня повышенный холестерин, пошла к врачу, врач сказала,что надо пить статины. Знала, что у меня есть проблемы с ЖКТ и мне подумалось, что это может быть взаимосвязано. На просторах интернета искала пути решения, погружалась в тему правильного питания и на ютубе встретила Ксению Черную. Просмотрела много ее видеороликов, поняла, что все что она говорит мне близко по духу. Приняла участие в марафоне "Дорожная карта нутрициолога: ваш путь к здоровью и хорошему самочувствию" Все, что я услышала на этом марафоне меня очень зацепило и я решила принять участие в обучении с сопровождением нутрициолога на курсе "Формула здоровья" Академии PRO-здоровье, где Ксения Черная поделилась своими знаниями. Уроки, которые я проходила преподносились доступным языком, можно скачать готовые конспекты. Я бы сказала ,учеба была не в тягость, а наоборот хотелось двигаться дальше- узнавать больше. В процессе обучения были эфиры с топ нутрициологами школы, где можно было задать интересующие тебя вопросы. Чат учеников под постоянным кураторством нутрициолога, где постоянно все задавали вопросы, а нутрициологи терпеливо отвечали. Все два месяца обучения чувствовалась поддержка. Спасибо Вам огромное!!! Уроки на курсе Формула здоровья позволили мне по- другому посмотреть на то, что я ем. Мой любимый творог и вся молочная продукция оказались для меня под запретом, так как выяснилось , что у меня неперенасимость лактозы. Много продуктов, на которые я раньше не обращала внимания, оказались очень полезными , я научилась их готовить и полюбила, в результате мой рацион стал разнообразнее. Я сдала анализы и на их основании нутрициолог академии дала мне рекомендации по питанию и нутрицевтикам. Но пройдя курс Формула здоровья я эти рекомендации воспринимаю немного по-другому, я понимаю почему надо исключить тот или иной продукт, или стоит ли пить воду с яблочным уксусом... Эти знания дают стимул к выполнению рекомендаций нутрициолога и я надеюсь,что я смогу улучшить свое здоровье. Я считаю, что все люди, которым не совсем безразлично свое здоровье должны иметь знания ,которые я получила на курсе Формула здоровья.

Моя школа🥰🥰🥰

Lana 14 ноября, 2023 год
Всем привет 👋 меня зовут Лана!
С августа месяца я обучаюсь в Академии Про-Здоровье, на курсе интегративный нутрициолог 2.0. Очень довольна обучением, крутые спикеры доносят сложную информацию простым языком, это очень важно🤗
Всегда можно задать вопрос если что то не понятно! Я очень рада что учись в этой академии, очень много полезного для себя узнала! Спасибо большое Вам 🌺🌸🌺💜💚❤️

Отзыв о курсах

Гузель 13 ноября, 2023 год
Добрый вечер. Прошла не одну обучающую программу Ксении Черной, в том числе и программу pro здоровое тело. В них много пользы, и самое главное это то, что знания, которые получила нужны каждый день. Я считаю, что каждой женщине стоит больше узнать о том как питание может помочь нам всегда оставаться энергичными, здоровыми, красивыми, потому что практически всегда на кухне готовит... Читать отзыв Добрый вечер. Прошла не одну обучающую программу Ксении Черной, в том числе и программу pro здоровое тело. В них много пользы, и самое главное это то, что знания, которые получила нужны каждый день. Я считаю, что каждой женщине стоит больше узнать о том как питание может помочь нам всегда оставаться энергичными, здоровыми, красивыми, потому что практически всегда на кухне готовит женщина. Именно она создаёт традиции на кухне и привычки для детей. Поэтому считаю это важным. На обучающей платформе уроки в трёх форматах конспект, видео и можно послушать, это очень удобно. Новая программа Детский Интегративный нутрициолог дополнена актуальными темами.
Конечно, я пошла на обучение в первую очередь чтобы решить задачи свои и своего здоровья, но и профессия нутрициолога меня очень интересует. Благодарю.

Профессиональный курс

Юлия 12 ноября, 2023 год
Прохожу обучение в этой школе на программе Интегративный нутрициолог, и это лучшее вложение в себя! Я столько нового и полезного узнала из обучения. Очень подробно и понятно все рассказывают в лекции, плюсом идеи презентация по лекции, которую можно распечатать и не обязательно писать конспект. Тьютор всегда на связи и все подскажет и поможет. Рекомендую всем, что хочет правильно следить за... Читать отзыв Прохожу обучение в этой школе на программе Интегративный нутрициолог, и это лучшее вложение в себя! Я столько нового и полезного узнала из обучения. Очень подробно и понятно все рассказывают в лекции, плюсом идеи презентация по лекции, которую можно распечатать и не обязательно писать конспект. Тьютор всегда на связи и все подскажет и поможет. Рекомендую всем, что хочет правильно следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких.
Достоинства:
  1. - доступность лекции
  2. - отзывчивые тьюторы
  3. - большой объем полезной информации

Прекрасная школа!

Екатерина 12 ноября, 2023 год
Учусь в этой онлайн школе 1,5 месяца на нутрициолога. Я в восторге от обучения, очень удобный формат для меня и на удобной платформе. Вся информация расписана и дана чётко и по делу, сделана обучающая программа грамотно и ответственно. Есть быстрые служба заботы, личный помощник и тьютер, который если что объяснит непонятные мне темы.

Проза жизни!

Наталья 12 ноября, 2023 год
Меня зовут Наталья.
Всегда интересовалась процессами в организме человека.
Некоторое время смотрела вебинары Ксении Черной. Она меня впечатлила и увлекла в школу Pro-здоровье. Считаю, что здоровье это очень важная история в жизни человека.
Спасибо основателям школы Pro-здоровье за важное и нужное дело, которым они занимаются.
Достоинства:
  1. Сохранение здоровья
  2. Тренировка памяти
  3. Много знаний

Лучшая учеба

Alena 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Я являюсь студентом онлайн-обучения Академии Про-здоровье.
В 40 лет я учусь с полным наслаждением от процесса и полученных знаний, которые я не получала обучаясь в университете в 20 лет.
Без сомнений могу сказать, что это лучшая Академия , которая учит будущих нутрициологов. Перед обучением я сравнила весь рынок и это академии нет равных. Очень глубокие академические фундаментальные знания!

Отличная школа

Ирина 11 ноября, 2023 год
Поступила на программу Формула здоровья. Очень нравится. Доступно для всех. Материала очень много. Все чётко и понятно.

Сила жизни- здоровье

Наталья 11 ноября, 2023 год
Меня зовут Наталья!
Всегда интересовалась процессами в организме человека.
Некоторое время смотрела вебинары Ксении Чёрной. Они меня впечатлели и увлекли в школу Pro= здоровье.
Считаю, что здоровье- это очень важная и нужная история в жизни человека.
Спасибо основателям школы Pro-здоровье за важное и нужное дело в жизни людей.
Достоинства:
  1. Помогают людям улучшить свою жизнь
Недостатки:
  1. Очень много информации, возможно жто плюс.
Pro-Здоровье Ответ представителя Pro-Здоровье 5 декабря, 2023 год
Наталья, пожалуй, это лучший недостаток, о котором нам говорили. Спасибо большое за ваш отзыв! :)

Лучшее онлайн образование!

Марина 11 ноября, 2023 год
Более полугода наблюдала за работой онлайн академии Pro- здоровье, и решилась на курс Интегративный нутрициолог 3.0 . О чем не пожалела. Подача на должном уровне, информации много, очень интересно и доступно!
Достоинства:
  1. - качественная информация
  2. - интересная подача
  3. - лекторы должного уровня (врачи, кандидаты наук, практикующие нутрициологи)
Недостатки:
  1. - нет возможности живого общения
Pro-Здоровье Ответ представителя Pro-Здоровье 5 декабря, 2023 год
Марина, спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно подумаем о внедрении живого общения в обучение :)

Обучение в школе

Вера 11 ноября, 2023 год
Доброго времени суток! Сейчас прохожу обучение в школе Pro-Здоровье на курсе "Детский интегративный нутрициолог ". Нравится! Интересная подача информации! Преподаватели обьясняют понятным языком. Не жалею, что пошла учится именно сюда! Атмосфера в Академии дружная, приветливая! Рекомендую!!)

Отличная школа,которая дает людям здоровье!!!

Анюта Басова 11 ноября, 2023 год
Всем рекоммендую проходить обучение в школе Ксении Черной! Это просто кладезь знаний! Все очень подробно и детально рассказывают,очень много информации,которая пригодиться вам и для себя,для своей семьи и для работы,если решите работать как нутрициолог. Если хорошо усвоите всю информацию, то станете отличным специалистом,который сможет реально помогать людям становиться здоровее или и вовсе полностью восстановить здоровье!

Общая оценка

Муртаев Мамед 10 ноября, 2023 год
Добрый вечер команда молодцы, спасибо им за то, что они создали такую необходимую в нашей стране, просветительскую организацию, которая учит людей правильному образу жизни и правильному питанию. Они внесли столько ясности в наше сознание, посредством ютуб канала. Я уже пару лет за вами наблюдаю, и сказал себе, эти ребята добьются многого и у них будет много подписчиков, потому что... Читать отзыв Добрый вечер команда молодцы, спасибо им за то, что они создали такую необходимую в нашей стране, просветительскую организацию, которая учит людей правильному образу жизни и правильному питанию. Они внесли столько ясности в наше сознание, посредством ютуб канала. Я уже пару лет за вами наблюдаю, и сказал себе, эти ребята добьются многого и у них будет много подписчиков, потому что всё они излагают коротко и грамотно. Я лет десять назад понял, что лечит правильное питание, травы и корни, но послушав команду про-здоровье решил получить них современные академические знания . Успехов им во всем!!!

Лучшие нутрициология!!!

Игорь Литвинов 10 ноября, 2023 год
Добрый день, меня зовут Игорь, на данный момент я являюсь студентом академии PRO-Здоровье. У меня Сахарный Диабет 2-го типа. Я очень благодарен Ксении и её команде за их труд и особенно отметить доступность и понимание лекций, так как я очень далек от терминологии в области нутрициологии. С каждым днём открываю для себя что-то новое и ценное в области здоровья и... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Игорь, на данный момент я являюсь студентом академии PRO-Здоровье. У меня Сахарный Диабет 2-го типа. Я очень благодарен Ксении и её команде за их труд и особенно отметить доступность и понимание лекций, так как я очень далек от терминологии в области нутрициологии. С каждым днём открываю для себя что-то новое и ценное в области здоровья и устранения дефицитов. Продолжайте свою миссию творить добро и делать людей счастливыми!!!

Всем советую!

Оксана 10 ноября, 2023 год
Долго думала, какую школу выбрать и не ошиблась.
Очень много новой, сложной в запоминании информации)). Но это того стоит.
Уже ощущаю на себе плюсы правильного питания).
Всем советую!!!

Пётр - Про Здоровье!!!

Гость 10 ноября, 2023 год
Давно слежу за выпусками Ксении Чёрной на Ютуб канале и работой школы Про здоровие. Очень нравиться их полезная, научно- современная и основательная информация про питание и человека и про всё что связанно с этим - стресс, сон, посуда и всё что нас окружает. Просто профессионалы! Поступил учиться сразу же при первой возможности и кайфую!!! Всем к нам заряжаться и улучшаться!

Благодарю за программу!

Виктория Власенко 10 ноября, 2023 год
От всего сердца благодарю всех создателей академии! Я слежу за Ксенией с 2019 года: тогда каждый вебинар я прописывала ручкой и за 4 года собрала приличную тетрадь, делилась с друзьями выжимкой знаний, но только год назад решила пройти полноценное обучение для себя Формула здоровья! И это было лучшее решение! Я впервые за свои 25 лет прошла полный чекап!!! сдала анализы,... Читать отзыв От всего сердца благодарю всех создателей академии! Я слежу за Ксенией с 2019 года: тогда каждый вебинар я прописывала ручкой и за 4 года собрала приличную тетрадь, делилась с друзьями выжимкой знаний, но только год назад решила пройти полноценное обучение для себя Формула здоровья! И это было лучшее решение! Я впервые за свои 25 лет прошла полный чекап!!! сдала анализы, о которых даже не слышала, но оказалось они настолько важные конкретно для моего организма! Я начала работать с нутрициологом и впервые узнала о своих дефицитах, которые вы восполняли по рекомендации Павла Бельского - ему огромная благодарность! Очень бережный подход без давления, максимально для меня. Сама программа выстроена очень понятно и интересно. Хотелось скорее открыть новый модуль. Мне удалось закрепить полезные привычки: пить достаточно воды, я всегда смотрю количество шагов в день и увеличила активность в жизни. Главное достижение - я знаю, для чего мне чекап и готовлюсь пройти свой полный второй! Мой путь к восстановлению продолжается, я еще не пришла в максимально здоровую точку, но точно знаю, что благодаря нутрициологии я этого достигну! Благодарю вас !!!

Учусь на курсе "Интегративный нутрициолог"

Чулпан Ахмадишина 10 ноября, 2023 год
Я прихожу обучение на проф курсе в Академии Про Здоровье. Очень нравится как поставлено обучение, доходчиво, подробно преподносится информация. Есть обратная связь с тьютором, всегда ответят на твои вопросы. Круто! yes

Выброшенные деньги

Анастасия 9 ноября, 2023 год
Уровень преподавания на профкурсе очень низкий, лектор читает со слайдов, неправильно ставит ударения, склоняет слова, будто видит их впервые. Мало необходимой информации, но много рекламы и маркетинга. Кстати, за положительные отзывы обещают подарки. Все за что заплачено 170т.р. можно бесплатно на ю-туб посмотреть в ранних роликах К.Черной! К чему всех и призываю.
Анастасия, добрый день!
Благодарю вас за отзыв. Очень жаль, что остались такие впечатления после обучения

В роликах на YouTube Ксения действительно очень щедро делится информацией, но только обучение даёт возможность их систематизировать и применять в работе с людьми. Очень жаль, что вам не понравилась подача материала. Обязательно возьмём на заметку ваши замечания, чтобы программа стала лучше. Нам важно, чтобы ученики получали максимум и были довольны

Подскажите, пожалуйста, можем ли мы как-то улучшить ваш настрой относительно Академии? Как мы можем связаться с вами? На всякий случай оставлю номер нашего сотрудника Екатерины: 89771341949

Учусь на интегративного нутрициолога

Ольга Б. 9 ноября, 2023 год
Меня привлекли ролики Ксении в youtube, очень доходчиво все объясняет. Пошла на обучение, информации полезной гора. Планирую еще взять курс «детский нутрициолог»

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа