Шоу-школа отзывы
с оценкой «Ужасно»

Музыкальная школа
Шоу-школа

Ужасный сервис и завышенные цены

Константин 19 июня, 2022 год
Оставил на их сайте заявку на кастинг (так как на сайте вообще не было никакой информации о ценах и курсах).
Кастинг позиционировался как мастер-класс/пробный урок на 30 минут, а по факту так называемый кастинг продюсер сделал со мной пару упражнения на 5 минут, а потом стал рассказывать, какая у них чудесная школа и как здорово тут учиться. В общем мастер-класса так... Читать отзыв
Кастинг позиционировался как мастер-класс/пробный урок на 30 минут, а по факту так называемый кастинг продюсер сделал со мной пару упражнения на 5 минут, а потом стал рассказывать, какая у них чудесная школа и как здорово тут учиться. В общем мастер-класса так и не случилось.
В начале встречи мне сказали, что кастинг проводится с целью отбора на обучение, но отбора как такого нет, берут всех, кто платит, независимо от речевых дефектов и силы голоса.
Когда мне озвучили цены я вообще обалдел от происходящего. Как говорит продюсер (он же обычный продажник), мне крупно повезло, потому что я могу оплатить курс с огромной скидкой, но сделать я это могу только сегодня на кастинге (полная цена это вообще бомба: около 70 тыс за два месяца!).
Когда я сказал, что не готов платить сейчас, предложили внести предоплату, чтобы сохранить скидку, иначе она сгорит и мой шанс потерян. Я отказался и от этого, и тогда мне предложили сходить на пробный урок, но с условием, что я внесу предоплату сразу после урока, чтобы сохранить свою чудесную скидку.

Сходил на пробный урок. Во-первых, еле нашел саму школу. Во-вторых, школа похожа на обычный небольшой съемный кабинет для уроков с неприглядным ремонтом (находиться там было не очень приятно).
Честно сказать, урок не впечатлил. Были упражнения на дыхание и речь, я потом это сам нашел в интернете совершенно бесплатно и очень быстро.

После этого урока мне постоянно названивала то один сотрудник, потом другой, потом третий - и все как один говорили, что мне нужно срочно платить, чтобы не терять скидку, хотя она почему то никак не сгорала.
До сих пор получаю от них звонки с разных номеров, письма в вотсап и все одни и те же слова "у вас остался последний шанс", "вам же все понравилось, давайте оплатим прямо сейчас" и так далее. Но при всем при этом на вопрос "как подписывается договор со школой", только увертки и оправдания. Куча обещаний, лишь бы я внес хоть какую то оплату.
На сайте также нашел пример договора, в котором говорится, что Шоу Школа может удержать почти полную оплату курса и возвратов как таковых они не производят. Тут сало все понятно.

Категориески не советую это заведение, трата времени и денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. настойчивые и наглые продажники,
  2. обман еще на кастинге,
  3. завышенные цены,
  4. сомнительные услуги,
  5. неверно составленный договор.

Полный развод

cashboy 12 марта, 2022 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Эту Шоу-Школу уже разоблачили.
Пишите Ваши иски на сайте есть бланки.

осторожно мошенники

Елена 6 октября, 2021 год
Горе-школа. По договору сын должен был обучаться в группе, получить записанный демо-диск и диплом. До пандемии еще как-то худо-бедно проводились занятия, но с сентября все изменилось. Ни группы, ни диска, ни диплома.
Преподаватель приходил к единственному слушателю и честно сидел в своем телефоне. Это называлось индивидуальное занятие.
Головная контора в Москве все перенаправляет в Нижний на телефон +79859634612. По этому номеру можно общаться только письменно через вотсап.
Созрела для обращения в Роспотребназзор и прокуратуру для возврата денег. Это недешевое удовольствие.
Здесь работают мошенники. Не рекомендую.

Свяжитесь срочно, кто пострадал от рук мошенников!

Ольга 15 марта, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Здравствуйте! Я обращаюсь ко всем, кто когда-либо обращался в данную школу для обучения а так-же заплатил депозит, взнос, бронь и за фиктивное обучение! И кто был так-же как и многие, заблокированы, добавлены в чёрные списки и тем, кому деньги не вернули! Прошу откликнуться ВСЕХ обманутых людей и написать мне, для решения этой проблемы.
Что хочу сказать людям, которые на этом... Читать отзыв
Что хочу сказать людям, которые на этом зарабатывают и тем операторам, которые участвуют в чёрном бизнесе, зная исход внесённых денег (речь идёт исключительно о тех, кто участвует во всех поборах и продолжает получать свои з/п с собранных средств, а порой и детских денег, алиментов и тд... кто-то отдаёт последнее, веря!)
На свете есть справедливость и рано или поздно всему наступит конец! Как Вы жить с этим будете потом ???
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Обманули, не выплачивают ЗП!

Марго 7 июня, 2020 год
Я бывший сотрудник Шоу-школы. Почти всему штату не выплатили зарплату. Причем, на дворе июнь, зп ждём за март и апрель. Господин Корольков Антон, который руководит ШШ, написал всем гарантийные письма, что выплаты будут до ноября 2020-года. За УЖЕ проделанную работу.

Людей продолжают нанимать и обманывать. Студенты, которые учились оффлайн не могут вернуть свои деньги.

Все очень и очень ПЛОХО!
Знаю, что обманутых десятки,... Читать отзыв

Все очень и очень ПЛОХО!
Знаю, что обманутых десятки, если не сотни. Пишите, ребята! Пишите отзывы, ведь вы видите, как «шоколадно» все тут пишут. Аж смешно.

А те, кто планируют учиться - ищите другую школу, здесь больше не осталось хороших преподавателей, всех истребили таким отношение.

Мы не сдадимся!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не выплатили зарплату, сплошной мыльный пузырь.

Недобросоветсное отношение

Света 27 марта, 2020 год
Увидела кастинг, листая инстаграм. Записалась, мне перезвонили. Приехала в Останкино. Кастинг проводила Вера Шахова. Я прошла, дали сутки чтобы закрепить скидку. Я заплатила. Потом только начала читать отзывы, очень много негатива, решила что не стоит это того.Кастинг менеджер была вежливой, Шахова приятной энергетики человек, сказала, что они чуть ли не единственная школа с лицензией(что в... Читать отзыв Увидела кастинг, листая инстаграм. Записалась, мне перезвонили. Приехала в Останкино. Кастинг проводила Вера Шахова. Я прошла, дали сутки чтобы закрепить скидку. Я заплатила. Потом только начала читать отзывы, очень много негатива, решила что не стоит это того.Кастинг менеджер была вежливой, Шахова приятной энергетики человек, сказала, что они чуть ли не единственная школа с лицензией(что в итоге неправда), а стоимость всего 7000 руб в месяц(тоже неправда, даже в рассрочку на год не 7000, а 8000 руб), и подробно про оплату нам еще расскажет кастинг менеджер. В итоге меня немного озадачило, что после кастинга Шахова быстро пыталась уйти, сразу была не общительной, не охотно отвечала на вопросы, ну я списала на то, что человек устал. Позже мне названивал постоянно кастинг менеджер. И звонили до тех пор, пока я не сказала, что буду писать заявление на возврат. Тут уже я звонила, меня водили кругами,говорили что отправили бланк заявления. Ничего на почту не приходило(хотя письмо на оплату пришло сразу же), никаких контактов не дали, кому писать. Просто сказали, что кто-то в течение месяца со мной свяжется. Сейчас начинается тяжба с возвратом денег.
Я не берусь говорить о качестве преподавания,возможно это неплохие курсы для речи и снятия зажимов. Но такое не добросовестное отношение, "разводняк" с деньгами перебивает всякое желание сотрудничать или советовать таких людей. Сейчас они хотят переименовываться. На март 2020 года они шоу школа, два офиса - Павелецкая и Останкино. Будьте осторожны.

Не верьте им!

Джадида 14 марта, 2020 год
Забудьте слово «ОСТАНКИНО» тк. оно добавляется в рекламных целях, но ни в дипломе, ни в договоре, ни где бы то ни было, не фигурирует.
Вам будут звонить после бесплатного кастинга по скрипту. Задавайте вопросы, требуйте чтоб прислали на почту реквизиты компании и лицензиию, сравнивайте ООО, интересуйтесь почему имя на банковских реквизитах одно, а в договоре другое? Убеждайтесь, что это развод. Вам не дадут ни одного четкого ответа и ни одной гарантии. Будьте осторожны!
Не верьте отзывам, их пишут стажирующиеся студенты тк. вынуждены их писать. Их отстраняют от стажировки под нелепым предлогом и возвращают только при наличии положительного отзыва. Все ложь.
1-й Кожевнический переулок д.8. Обходите это место.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги
2 согласны 2 не согласны
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 16 марта, 2020 год
Добрый день.
Сотрудника с именем Джадид в компании никогда не было. Ваш отзыв можно считать недействительным, к тому же, в нём нет ничего близкого к действительности.

Если бы Вы действительно работали в нашей компании, Вы имели бы представление о том, как проходит обучение в Школе.

В нашем инстаграм @showschool любой человек может найти реальное подтверждение тому, что ученики получают крутые возможности в развитии своих навыков и для будущей карьеры теле-радиоведущих.
Показать 2 ответа

Обман, не платят зарплату

Дима 13 марта, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж все положительные отзывы куплены, либо пишутся сотрудниками и учениками. Все отрицательные отзывы на этом сайте и на других - удаляются.. Не верьте никому в этой организации. Все порядочные люди отсюда уже давно ушли, так как их обманули и не выплатили зарплату. Школы в регионах - там также не платится зарплата и видимо скоро они закроются.
2 согласны 1 не согласен
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 16 марта, 2020 год
Добрый день!

К сожалению, отзывы в большинстве своём чаще пишут те, кто остался чем-то недоволен. Остальные 99% людей, испытывающие радость и восторг делятся ими с нами лично, не на страницах с отзывами.

Поэтому мы действительно обращаемся с просьбой к студентам оставить свой отзыв об обучении в Шоу-Школа. Для нас важно, чтобы информация и репутация в интернете соответствовала действительности.

Те положительные отзывы, которые Вы видите - оставлены студентами Школы и это факт.

Корольков спасёт мир!

Зая 3 марта, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Ну, что Вам сказать, отработала в ШШ почти год (а это, знаете ли, можно сказать, как пять, потому что больше месяца-два почти никто не держится в компании) и первое время всё было вполне достойно. Кпи выполнимый и прозрачный, хороший коллектив (кроме руководителя но его убрали через месяц). Были мелкие проблемки но в целом, всё было хорошо. Зарплата была вовремя (!)... Читать отзыв Ну, что Вам сказать, отработала в ШШ почти год (а это, знаете ли, можно сказать, как пять, потому что больше месяца-два почти никто не держится в компании) и первое время всё было вполне достойно. Кпи выполнимый и прозрачный, хороший коллектив (кроме руководителя но его убрали через месяц). Были мелкие проблемки но в целом, всё было хорошо. Зарплата была вовремя (!) и даже раньше. Хорошая зп но да, в конверте. Работаете Вы, к слову, не официально, на Вас составляют договор по оказанию услуг, не гпх, который подписываете только Вы и всем на него откровенно насрать (это замечание на будущее).

И так, всё было относительно хорошо а потом уволили одного значимого человека (все поймут кого) и всё пошло по одному месту. Чтобы меньше платить налоги, всех перевели на самозанятых. Как тебе такое, Илон Маск? Кпи сразу же изменили и меняли его потом каждый месяц, доведя до такого абсурда, что больше 10 тысяч Вы не заработаете (и это в лучшем случае). Договор при этом всё был со времен трудоустройства, хотя в нём всё поменялось раз десять. Руководители сменяются каждый месяц. Жаль Антошу никто не сменит. И самое главное, начались задержки зп. С октября месяца ни одна выплата не была произведена вовремя. НИ ОДНА. Задержки по 10 дней а у многих кредиты, съемное жильё, дети. Всем плевать. РОП открыто вешает лапшу на уши, даже не стесняясь. Кпи тебе объясняют на словах, никакого документа не дают, а за день до зп оказывается, что не так обяснили вообще-то, ты что, не помнишь?! Понимаете, да? Также ввели штрафы. Оклад повысили на пару тысяч а за штрафы вычет до 10, те по факту оклад тебе уменьшили, тк слушать будут ТАК, что спишут всё это ведро. Отдел контроля качества отдельная песня, весь декабрь все (!) отделы занимались тем, что оспаривали прослушку.

Итог. За последние 4 месяца только в нашем отделе уволилось более 30 (!!!) сотрудников. За время работы я увидела смену более 10 руковолителей в нашем подразделении и не только. Премии считают теперь как хотят, расчетных листов нет, оспорить ничего нельзя и - ШШ ничего не боится. Даже на фразу «в договоре этот вычет не указан», тебе сладко улыбаются «можешь обратиться в трудовую инспекцию, но это так долго». Ах да, и если уволишься до получки, расчёт будешь ждать месяца три и то, скорее всего не получишь. Уволились в январе, нам ещё ничего не дали (ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ПОШЕЛ), малоуважаемый РОП трубочки не берет. Фенита ля комедия, одним словом.
1 согласен 1 не согласен

Разочарование

Rodina mat' zovet 3 марта, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Спасибо Ирине(отд.персонала):здесь мне удалось встретить десятки честных, умных, интересных людей. Мы ушли, но до сих пор вместе. Правда сейчас нас обЪединила совсем другая печальная ситуация. Команда в этом и заключается. Хотелось бы пожелать компании, чтобы был порядок во всем: начиная от руководителей отделов, которые ни за что не отвечают, и по сути не дают конкретных ответов, убегая при этом от... Читать отзыв Спасибо Ирине(отд.персонала):здесь мне удалось встретить десятки честных, умных, интересных людей. Мы ушли, но до сих пор вместе. Правда сейчас нас обЪединила совсем другая печальная ситуация. Команда в этом и заключается. Хотелось бы пожелать компании, чтобы был порядок во всем: начиная от руководителей отделов, которые ни за что не отвечают, и по сути не дают конкретных ответов, убегая при этом от ответственности. И заканчивая гарантиями, которые компания может дать сотрудникам и клиентам, в кризисной ситуации.
Достоинства:
  1. Идея
Недостатки:
  1. Организация процессов

Не возвращают деньги! Студент

Гость 3 марта, 2020 год
Обучение ведётся не по плану. Деньги возвращать не собираются! Везде ставят в игнор и в блок! К Останкино они никакого отношения не имеют! Только арендуют помещение...
Не советую! Свои деньги придётся возвращать через суд!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!

Обман (продолжение истории)

Гость 2 марта, 2020 год
Так же не хотят возвращать деньги своим сотрудникам! Сначала вы будете пытаться их заработать - а сделать это, при нереальных планах и постоянно меняющейся мотивации, достаточно сложно, а потом будете месяцами ждать, слушая бредовые отмазки и обещания выплатить все на след неделе (которая не наступит никогда).
Вас будут либо игнорировать, либо говорить, что денег по-прежнему нет, ждите.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив (был)
Недостатки:
  1. Много

Разводящая контора

Бывший сотрудник 2 марта, 2020 год
Никогда не писала отзывы, но сейчас молчать совсем не хочется, дабы уберечь людей, которые планируют здесь работать или обучаться.
Ни в коем случае не покупайте эти курсы, которые не стоят даже половины той стоимости! У вас заберут деньги, а в обмен не получите ничего. Ах, нет, как же обещанный «диплом»! Да только это обычная бумажулька, которую вы и сами можете распечатать на принтере и засунуть в рамочку. Готово! «Останкино» это только для значимости! Никакого отношения ШШ к центру не имеет. Пару преподавателей убежали, на их место пришли далеко не профессионалы своего дела. Те клиенты, которые хотят вернуть свои деньги, а таких поверьте огромное количество, в 99% случаев их просто не дожидаются. Вас будут кормить завтраками. Возвратов там на миллионы.
Идём дальше....
НЕ НУЖНО ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ!
На собеседовании вам будут все очень красиво расписывать и обещать хорошие деньги, но по факту постоянно меняется мотивация, вводятся штрафы и по итогу вы получается в 2 раза меньше, чем обещали. Задержки ЗП регулярные(2-5 дней стабильно), планы нереальные, а все для того, чтобы меньше платить.
После увольнения тебе обещают выплатить твои заработанные деньги в течение 5 дней, потом проходит месяц, и снова ждите 5 дней. У нас счёт забронировали, у нас деньги украли, у нас то, у нас сё...чёрная схема работы. Создают новые ООО «Медиа» и ООО «Шоушкола». Сейчас там набирают сотрудников на удаленку, с офиса почти все убежали.
Человек, который всем этим заведует (Корольков А.), не умеет строить бизнес, наплевательски относится к сотрудникам. Человечек просто гребёт деньги и не знает, как грамотно управлять.
Бухгалтер Горина М. - актриса, которая красиво тебе обещает. Солодий М. - руководитель отдела продаж, тот в принципе карму никогда не очистит. Делает видимость работы, от твоих вопросов всегда убегает. Зарплату пересчитывает как ему удобно и выгодно. Расчётных листов нет, все показывает на компьютере. Работаешь по одной мотивации, а посчитали тебе по другой. Держите подарочек в виде высчитанной зарплаты. Закрыть финансовый год не смогли. Везде в нормальных организациях это делают, а здесь сорри. Обещали 10 дней, потом ещё 5, потом месяц прошёл. По хорошему с ними не получается. Только суд и прокуратура.
КОРОТКО? КОНТОРА и РАЗВОД!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Куча

Развод чистой воды!

Бывший сотрудник 29 февраля, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж А как назвать тот факт, что данная «компания» не выплачивает заработную плату своим сотрудникам?! Сотрудников, которые увольняются, сначала кормят завтраками, а потом и вовсе игнорируют! В офисе ни от кого не добиться вразумительного ответа на вопрос КОГДА??? Финансовый директор Марина Горина, она же правая рука господина Королькова, озвучивает разные причины «задержек» выплат: то банк- партнёр задерживает с переводом( ну точно!... Читать отзыв А как назвать тот факт, что данная «компания» не выплачивает заработную плату своим сотрудникам?! Сотрудников, которые увольняются, сначала кормят завтраками, а потом и вовсе игнорируют! В офисе ни от кого не добиться вразумительного ответа на вопрос КОГДА??? Финансовый директор Марина Горина, она же правая рука господина Королькова, озвучивает разные причины «задержек» выплат: то банк- партнёр задерживает с переводом( ну точно! Неделями технические проблемы у банка!), то счёт заморожен, то удаленная Бухгалтерия недобросовестная! Вы серьезно?!! Вы правда считаете, что люди верят в ваши сказки?! И вот теперь ваши сказки в формате аудио записей будут слушать в прокуратуре и посмотрим поверят ли имён там!
Достоинства:
  1. На данный момент плюсов нет!
Недостатки:
  1. Рыба гниет с головы!

Обман и развод

Бывший сотрудник 29 февраля, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Кастинг - дешевый метод завлечь клиентов, но к сожалению он действует. Проходят все, иначе было бы невыгодно работать. Требуют внести предоплату в размере 3000 руб. якобы для сохранения скидки. Хотя скидки у них всегда. Обещают диплом, портфолио, налоговый вычет.. все красиво, кроме самого образования. Цена/качество вообще не соответствуют. При попытке вернуть деньги и расторгнуть договор денег вы своих не дождётесь.... Читать отзыв Кастинг - дешевый метод завлечь клиентов, но к сожалению он действует. Проходят все, иначе было бы невыгодно работать. Требуют внести предоплату в размере 3000 руб. якобы для сохранения скидки. Хотя скидки у них всегда. Обещают диплом, портфолио, налоговый вычет.. все красиво, кроме самого образования. Цена/качество вообще не соответствуют. При попытке вернуть деньги и расторгнуть договор денег вы своих не дождётесь. Будьте осторожны!!!

Не вздумайте тут работать и учиться!!!!!

Бывший сотрудник 29 февраля, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Отзыв для тех, кто думает идти на работу в этот в это заведение. Сразу скажу – НЕ ВЗДУМАЙТЕ. Лучше еще посидите без работы.
Проработал в компании более полугода и за это время понял всю суть этого гадюшника.
На собеседовании обещали зарплату в среднем 100 тыс.руб., легко выполнимые планы, официальное трудоустройство после испытательного срока. На испытательном сроке оформление по ГПХ. Всего этого НЕТ..Все в черную, текучка страшная. А сейчас все офисные сотрудники ушли и они набирают удаленку. Летом работал полный офис, человек 50….осенью начался глобальный отток, сейчас нет никого! Планы меняются по три раза в месяц, планы завышенные, т.к. они не рассчитывались, а просто взяты с потолка.
Товарищ по имени Антон Корольков, который заправляет всем этим безобразием – типо директор и хозяин компании, в документах нигде не светится. Руководитель он никакой и ни черта не понимает в этом. Начитался умных книг и говорит фразами оттуда. Своих здравых мыслей нет. Полный НОЛЬ! Постоянно говорит о том, что мы команда, мы все сможем, откроем школу в каждом городе страны и другие Наполеоновские планы….А по факту в школе полная жопа. Как только он начал вникать в работу школы, раньше управлением занимались другие люди, все стало накрываться медным тазом. И самое страшное - он не понимает, что тащит компанию на дно. В подчинении у него такие же слабые руководители и люди (Горина Марина - финансовый отдел, Солодий Максим - руководитель продаж). Сильных людей рядом с ним НЕТ.
Сотни требований от клиентов вернуть деньги за бесполезное обучение, толку от которого практически нет. В школу родители уже приходят с полицией, пишут заявления в прокуратуру и в суды. Деньги не возвращают!!!!
Задержки по зарплате есть, причем довольно серьезные. То у них счет заблокировали, то деньги украли, то еще какой то бред..!!!! Начались они с осени 2019, летом все было хорошо и некоторые действительно получали неплохие деньги. Но, видимо, потом товарищ Корольков понял, что сотрудники сильно много получают и начал вводить систему штрафов и различного рода демотивацию. Работать надо по скрипту, который, на секундочку, писался людьми, не имеющих никакого отношения к продажам. Не сказал эту фразу – штраф, не сказал это слово – штраф, и так далее. По итогу месяца вся сумма штрафов вычитается из оклада. Не проговорил 2.5 часа за день по телефону, считай что прогулял этот день - тебе его не оплатят.
Итог: зарплата черная, условия конские, зарплата мизерная, демотивация, как оказалось продукт продается бесполезный (учитывая его стоимость). Даже врагу не советую сюда идти!!!

Не возвращают деньги!!!

Ушедший 29 февраля, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Гиблая компашка!!! Черная схема работы, уход от налоговой, говорят что выплатят зарплату...ЗАВТРА!!!!! Не рассчитывают при увольнении, кормят завтраками! Как итог, почти триста кинутых клиентов и около 30 кинутых сотрудников! По суммам это 5-7млн! Не ждите чуда, обращайтесь в налоговую, в прокуратуру, а лучше сразу в суд! Надеюсь, всеобщими усилиями, их все-таки закроют!
Счет у школы заблокирован, но есть еще два... Читать отзыв
Счет у школы заблокирован, но есть еще два счета! На Королькова Антона Николаевича(создан в феврале 2020 как Шоу Школа без тире))). И ООО Медиа на Королькову Анастасию. Сама же Шоу-Школа ( с тире) планирует сменить имя, как вы видим с фантазией тоже туго.
Достоинства:
  1. розовые мечты
Недостатки:
  1. денег нет!

Правда Восторжествует!

Аноним 29 февраля, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж ПРОЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ОБУЧАТЬСЯ В ШОУ-ШКОЛЕ! Как бывший сотрудник знающий ньюансы хочу обратить Ваше внимание, что Лицензия, которой так кичится школа, выдана обр.учреждению «Шоу-Школа», но юридически «Шоу-Школы» больше нет. С 28.02.2020 они называются «ООО Шоушкола» или «ООО Медиа». Соответственно, тк. лицензии нет, курса утверждённого департаментом образования нет, и преподов, кстати, тоже сейчас нет. Все ушли в Школу... Читать отзыв ПРОЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ОБУЧАТЬСЯ В ШОУ-ШКОЛЕ! Как бывший сотрудник знающий ньюансы хочу обратить Ваше внимание, что Лицензия, которой так кичится школа, выдана обр.учреждению «Шоу-Школа», но юридически «Шоу-Школы» больше нет. С 28.02.2020 они называются «ООО Шоушкола» или «ООО Медиа». Соответственно, тк. лицензии нет, курса утверждённого департаментом образования нет, и преподов, кстати, тоже сейчас нет. Все ушли в Школу Радио на Шаболовке. ЗАБУДЬТЕ ПРО 13% налогового вычета про который они заливают, ЗАБУДЬТЕ ПРО ДИПЛОМ, получите сертификат напечатанный на принтере. ЗАБУДЬТЕ О ВОЗВРАТЕ СРЕДСТВ, которые Вы отнесёте или перечислите в эту контору.

Сплошной негатив

Гость 28 февраля, 2020 год
Обучение, карьерный рост и развитие- всего этого как и обещенного, на собеседовании, достойного дохода дождаться не пришлось. Хотя, самом деле, тех копеек, которые, изредка, выплачивали 4-5 месяцев назад, едва хватало чтоб покрыть расходы на проезд и какую не какую еду. О прозрачных выплатах и речи быть не может. После расчета, еще в ноябре, некоторые сотрудники не дополучили по трети зп.... Читать отзыв Обучение, карьерный рост и развитие- всего этого как и обещенного, на собеседовании, достойного дохода дождаться не пришлось. Хотя, самом деле, тех копеек, которые, изредка, выплачивали 4-5 месяцев назад, едва хватало чтоб покрыть расходы на проезд и какую не какую еду. О прозрачных выплатах и речи быть не может. После расчета, еще в ноябре, некоторые сотрудники не дополучили по трети зп. Руководство пожимало плечами. Якобы, ошибка бухгалтерии и сейчас уже ничего сделать нельзя. Но и это оказался не худший момент. После такого отношения, естественно, основная часть менеджеров уволилась и не получила расчет. Остальным, с пеной у рта и слезами на глазах, рассказывали либо про заблокированный счет либо про отсутствие обратной связи от бухгалтера на удаленке. Ежедневные призывы войти в положение стали привычной традицией. Конечно же бедные уже загнанные на тот момен долгами и просроченными кредитами бедолаг в их басни не особо верили, но был факт, который заставлял остаться- уволился, расчет не получил. Своеобразное рабство связано с тем что в октябре всех сотрудников задним числом переоформили как самозанятых. Нет трудового договора- нет проблем. В январе того хуже во всем зле обвинили тех самых менеджеров, якобы "казну" не наполнили, сами виноваты. Максимальный прессинг от руководства с подачей выжимать у клиентов деньги, требовать авансы, предоплаты и полный расчет не смотря на то что группы для обучения и в помине не было. Бедные клиенты с полицией переодически оббивают пороги...
На данный момент вся яркая талантливая команда, которую обещают hr на сайте по трудоустройству, с криком разбежалась. Деньги все еще кому-то обещают, других добавили в чс, остальных просто игнорят. На этот раз, кстати, денег нет потому что их украли. Если быть точным, по их словам, убежало 9 миллионов рублей. Проблема у Шоу Школы (якобы Останкино) решена. Как спросите Вы? А так! "Нучим, вырастим, разовьем"- обещают они соискателям. Чему то мы конечно научились. Денег так и не дождались, набирают новых сотрудников, на удаленку. Видимо думают до туда неблагочистивая вонь не дойдет...

Там нельзя ни учится ни работать

Мария 27 февраля, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Работала там длительное время как менеджер.
Не делают возврат денежных средств клиентам!
Аппелируя тем что они имеют право на это!
Не дают никаких чеков об оплате курсов! Вообще никаких!
Заставляют оплачивать наличными в офисе, чтобы платежи нигде не проходили!
Сотрудникам не выплачивают зарплату уже как три месяца, постоянно кормят завтраками или вообще не отвечают!
Кстати и... Читать отзыв
Работала там длительное время как менеджер.
Не делают возврат денежных средств клиентам!
Аппелируя тем что они имеют право на это!
Не дают никаких чеков об оплате курсов! Вообще никаких!
Заставляют оплачивать наличными в офисе, чтобы платежи нигде не проходили!
Кстати и еще меняют Юр лицо "ооо медиа" в лице ген дира Корольковой Анастасии - невесты Королькова Антона ( основателя)
Прокуратура и суд !!!

Контора - аферист

Прохорова Александра 18 февраля, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Не возвращает деньги!!! Уже третий месяц не могу ничего добиться! Буду обращаться в прокуратуру.Звоню на горячую линию постоянно, мне отвечают, что нет меня в реестре по неизвестным причинам. Добиться почему невозможно

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!!! ИГНОРИРУЮТ!!!!

Шевченко Ольга 7 февраля, 2020 год
Город Санкт-Петербург. Шоу школа Останкино. Всё очень красиво преподносится. Но каа дело коснулось возврата денег (предоплату). Полный игнор. Продюсер Монахова Юлия игнорирует письма электронные и молчит.
Следующий мой шаг письмо-притензию, далее Суд.
Надоело ждать, завтраками кормят.....

Так жаль, а хотелось, чтобы ребёнок через время все же учился там..... Но.... Эта ситуация показывает истинное лицо организации....

ОБМАН! ОБМАН!

Гость 7 февраля, 2020 год
Все как у всех. Прошли кастинг. Оплатили часть, занятия не проводятся. Отвечают, что вот-вот скоро начнется обучение (уже более 2 месяцев прошло).
Данной организацией, думаю, должна заниматься Прокуратура, т.к. это не единичный случай обмана, а целая сеть по всей России.

Обман! Не верьте

Гость 4 февраля, 2020 год
После оплаты за годовое обучение меня полностью начали игнорировать! Старт занятий постоянно откладывался, информации никакой не давали. Затем после 1.5мес задержки старта, ребенок наконец начал ходить на занятия. Как оказалась ничему там не учат. Дети проговаривали скороговорки и смотрели мультфильмы по 1.5часа на каждом занятии. Решила рассторгнуть договор и получить возврат денег. Менеджеры этой конторы испарились. Никто не отвечает, информацию... Читать отзыв После оплаты за годовое обучение меня полностью начали игнорировать! Старт занятий постоянно откладывался, информации никакой не давали. Затем после 1.5мес задержки старта, ребенок наконец начал ходить на занятия. Как оказалась ничему там не учат. Дети проговаривали скороговорки и смотрели мультфильмы по 1.5часа на каждом занятии. Решила рассторгнуть договор и получить возврат денег. Менеджеры этой конторы испарились. Никто не отвечает, информацию очень сложно получить.
Месяц назад мне должны были вернуть деньги, но их так и нет. Куча отмазок: заблокированные счета, проблемы с налоговой и др. Сумму возврата оглашают постоянно различную! Точной суммы никто дать не может. И сумма гораздо меньше, чем должны вернуть на самом деле!

В нашей группе я не одна заявила о расторжении договора. Мы обратились в полицию! Кто попал в такую ситуацию- не ждите.

возврат ДС

Голованова Дарья Александровна 4 февраля, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж mad Я проходила Кастинг в июле месяце,после чего взяла рассрочку на оплату обучения . После чего я отказалась в октябре месяце от их услуг, написав три заявления предоставив реквизиты двух банков и зачем то им понадобился мой ИНН. Итог сейчас февраль месяц деньги мне до сих пор не вернули. На что они ссылаются, что занимается моим возвратом финансовый отдел. Мне... Читать отзыв mad Я проходила Кастинг в июле месяце,после чего взяла рассрочку на оплату обучения . После чего я отказалась в октябре месяце от их услуг, написав три заявления предоставив реквизиты двух банков и зачем то им понадобился мой ИНН. Итог сейчас февраль месяц деньги мне до сих пор не вернули. На что они ссылаются, что занимается моим возвратом финансовый отдел. Мне кажется бредом возвращать три месяца деньги. После всего этого т.к. сроки по закону РФ нарушены вынуждена обратиться в Прокуратуру и Роспотребнадзор, для помощи решении данной ситуации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. mad Я проходила Кастинг в июле месяце,после чего взяла рассрочку на оплату обучения . После чего я отказалась в октябре месяце от их услуг, написав три заявления предоставив реквизиты двух банков и зачем то им понадобился мой ИНН. Итог сейчас февраль месяц деньги мне до сих пор не вернули. На...

Хуже не бывает

Гость 28 января, 2020 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Пришлось поработать в данной школе. Сразу скажу:
1. сама идея - класс!
2. з\плату сотрудникам постоянно задерживают, мотивация менеджеров поменялась только за год 5 раз!!! Бухгалтер Марина Г., совсем молодая и неопытная девочка, никогда не продававшая продукт,пытается показать свою значимость руководителю Королькову А., а в итоге через полгода ее работы обороты упали, сильные менеджеры ушли, компания терпит крушение, увеличилось количество возвратов.
3. Клиенты... Читать отзыв
Пришлось поработать в данной школе. Сразу скажу:
1. сама идея - класс!
3. Клиенты чаще стали возвращать деньги за обучение(и правильно делают) т.к. все классные преподаватели ушли, преподают девочки из подворотни, не имеющие ни какого отношения ни к радио ни к обучению.
4. Вернусь к з\плате, если вы только ищете работу, ни в коем случае не идите в эту помойку... простите, но других слов просто нет, т.к. вы будете пахать за 3 копейки, а вас еще "ведром" огреют, и вы вообще не получите оклада, потому что мало того вам нужно выговаривать 2,35 ч(что нереально) и вы останетесь без оклада вообще...
В общем бегите оттуда! Если вы там работаете-ищите другую работу, если учитесь-забирайте деньги(обязательно идите в прокуратуру, суд и другие инстанции, потому что по-другому вы своих денег не увидите).

P.S. все положительные отзывы, которые вы видите на разных сайтах-отзывы сотрудников, которые работают в этом гадюшнике, так что рейтинг на всех сайтах-полная чушь и липа!

Обман, развод на деньги, буду судиться, присоединяйтесь!

Наталья 30 декабря, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Отучилась 9 занятий и поняла, что ничему "Шоу школа" на Павелецкой меня не научила, не решают проблемы с голосом, записывают Вам демо в ваше портфолио с не поставленным голосом, одним словом Шоу делают, а не обучение. Там есть пара сильных учителей, остальные просто люди с небольшим опытом, которые не умеют обучать( Написала заявление у них в офисе, деньги не вернули.... Читать отзыв Отучилась 9 занятий и поняла, что ничему "Шоу школа" на Павелецкой меня не научила, не решают проблемы с голосом, записывают Вам демо в ваше портфолио с не поставленным голосом, одним словом Шоу делают, а не обучение. Там есть пара сильных учителей, остальные просто люди с небольшим опытом, которые не умеют обучать( Написала заявление у них в офисе, деньги не вернули. Отправила Заказным письмом досудебную Претензию, жду от них свои деньги... Если Вас кинула "Шоу школа" в Москве давайте объеденимся, вернём свои деньги и лишим их Лицензии, что бы они закрылись и других не обманывали. Присылайте фото вашего договора и моб. номер телефона, в 2х предложениях как вас обманулиfrown и сможете ли вы придти в суд. (Быстро не отвечаю, пож. Только те кто обучался в Москве) Моя почта: [email protected]

Печальный опыт

Гость 19 декабря, 2019 год
Мой опыт печальный. После первого занятия поняла, что всё бесперспективно и решила отказаться от курсов. Написала заявление на возврат и уже 4й месяц ни ответа ни привета. Меня даже на менеджера не переключают, которая меня курировала. Обманщики(

Не отдают деньги

Инна 16 декабря, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Давайте объединяться, кто пострадал от "шоу-школы". Надо писать коллективную жалобу на отзыв лицензии. Как правительство Москвы до сих пор допускает существование подобных организаций, где крутятся масштабные мошеннические действия?!?!?

Шарашкина контора. Развод, а не серьезное заведение

Инна Хомякова 13 декабря, 2019 год
Повелась на рекламу в инстаграм с приглашением в "Шоу-школу останкино", прошла кастинг, (все как у всех, кто писал отзывы, схема одна). Решила забрать полностью внесенную сумму за обучение на радиоведущего 24000 руб, не начав его.
Написала заявление на возврат 15 ноября. Сегодня 13 декабря, деньги не возвращают. Звоню в организацию через день, мне говорят единственную фразу, что мне перезвонят, но никто не перезванивает. Прошел почти месяц!!!!!!
Отвратительно хамское отношение, после получения денег.

По всей видимости нужно обращаться во все организации:
1. в департамент образования за отзывом лицензии, так как грубые нарушения в ведении образовательной деятельности
2. Прокуратура
3. Суд

Всем, кто оказался в такой же ситуации как предлагаю объединиться.

И на заметку вам: В соответствии с п. 3 ст. 17 Закона Российской Федерации от 07 февраля 1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" истец освобождается от уплаты государственной пошлины при обращении в суд.

В соответствии с Федеральным законом «О защите прав потребителей» "Шоу-школа останкино" обязана обеспечить возврат денег за неоказанную услугу в течение 10 дней. В случае не выплаты положенной суммы в установленный срок, "шоу-школе Останкино" придется оплатить "ученику" неустойку в размере 3% от суммы за каждый просроченный день.
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа