Шарашкина контора. Развод, а не серьезное заведение - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 443 просмотра
Повелась на рекламу в инстаграм с приглашением в "Шоу-школу останкино", прошла кастинг, (все как у всех, кто писал отзывы, схема одна). Решила забрать полностью внесенную сумму за обучение на радиоведущего 24000 руб, не начав его.
Написала заявление на возврат 15 ноября. Сегодня 13 декабря, деньги не возвращают. Звоню в организацию через день, мне говорят единственную фразу, что мне перезвонят, но никто не перезванивает. Прошел почти месяц!!!!!!
Отвратительно хамское отношение, после получения денег.

По всей видимости нужно обращаться во все организации:
1. в департамент образования за отзывом лицензии, так как грубые нарушения в ведении образовательной деятельности
2. Прокуратура
3. Суд

Всем, кто оказался в такой же ситуации как предлагаю объединиться.

И на заметку вам: В соответствии с п. 3 ст. 17 Закона Российской Федерации от 07 февраля 1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" истец освобождается от уплаты государственной пошлины при обращении в суд.

В соответствии с Федеральным законом «О защите прав потребителей» "Шоу-школа останкино" обязана обеспечить возврат денег за неоказанную услугу в течение 10 дней. В случае не выплаты положенной суммы в установленный срок, "шоу-школе Останкино" придется оплатить "ученику" неустойку в размере 3% от суммы за каждый просроченный день.

Наталья 8 января, 2020 год
Вам вернули деньги? Мне нет( напишите мне, пожалуйста, [email protected]
Гость 13 января, 2020 год
Наталья, нет не вернули. Писала вам на почту.
Гость 24 января, 2020 год
Мне уже 2,5 месяца не возвращают. [email protected]
Гость 6 февраля, 2020 год
Вы из какого города?
Инна Хомякова 6 февраля, 2020 год
Москва
Гость 6 февраля, 2020 год
Жалобы как-то можно объединять из разных городов?
Гость 7 февраля, 2020 год
Есть кто-то из Санкт-Петербурга? Давайте обьеленимся

Моя почта [email protected]

"обман шоу школа" название письма пусть будет.

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Школа Будущего Online